Перейти к содержимому

Фотография

Пиво или жена?Решения, которяые мы принимаем перед лицом неминуемого скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Опрос: Пиво или жена? (300 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А нельзя никак переголосовать? Передумал.

Одумался? :rotate: :-)
  • 0

#382
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Одумался? spy.gif biggrin.gif

Покривил душой! Думал пиво выиграит с большим отрывом, ну и прогнулсо, подкаблучник. Теперь понимаю, что зря :rotate:
  • 0

#383
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Покривил душой! Думал пиво выиграит с большим отрывом, ну и прогнулсо, подкаблучник. Теперь понимаю, что зря :rotate:

Простите, потеряла нить вашего вопроса...вы ранее все таки что выбирали жену или пиво?

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 05.12.2008, 13:47:39

  • 0

#384
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Перцемразумом проголосовал за жену, а серцем за пиво.
  • 0

#385
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


:) вы молодец,так и надо :)
я сама люблю свободу,и тоже стараюсь давать ее,но когда ребенок орёт всю ночь,а муш шляется с пЫвом,хочецца :) попилить

Ребенка... Распилить??? :p Изверги! :-/
Пыво виват!

:D муша распЕлить охота
  • 0

#386
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Конечно же пиво лучше чем жена!

1. Нет тупизма
2. Нет эгоизма
3. Нет стервозности
4. Нет словоблудия/многословия
5. Нет вечного недовольства

и т.д. и т.п.
  • 0

#387
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Каждый пост гласит и ратует за "пиво", а по результатам (невидимого для других пользователей голосования) каждый жмёт заветную кнопочку "жена"

Перед друг другом хорохоритесь, господа мужики?


#388
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Перед друг другом хорохоритесь, господа мужики?

А я и не скрываю, что "жена" нажал, в чём уже раскаялсо. А остальные 98 наверняка тётки за себя проголосовали, аха.
  • 0

#389
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
пиво и жена вещи несовместимые в одном доме, если дома жена пить пиво надо на улице или наоборот :)
  • 0

#390
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

пиво и жена вещи несовместимые в одном доме, если дома жена пить пиво надо на улице или наоборот super.gif

А если погода на улице такая, что жалко жену на улицу выгонять? Тут уж вопрос ребром встаёт...
  • 0

#391
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

пиво и жена вещи несовместимые в одном доме, если дома жена пить пиво надо на улице или наоборот :rolleyes:

Ну почему же, в знак протеста можно демонстративно и дома. Проголосовал за пиво. И мой выбор очевиден, ну кто же бежит на встречу грозе?
  • 0

#392
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Дело вот какое, стала меня что то в последнее время моя супруга заедать совсем. Мол, зарабатываю мало (а это действительно так, но меня устраивает). Вместо того, чтобы остаться лишний раз на работе и пробить карьеру, я иду домой и сижу пью пиво перед телевизором смотрю футбол.

ужос! мужчина всю жизнь должен стремится к чему то большему в плане карьеры, учится, работать.... вспомнила одну фразу которую мне говорил одим молодой человек "мне летом прохладно в офисе, зимой тепло, ну зачем мне учится чему то новому"... до сих пор отвращение к нему испытываю
  • 0

#393
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мужчина всю жизнь должен стремится к чему то большему в плане карьеры, учится, работать....

в идеале, женщина должна оказывать ему всестороннюю поддержку во всем этом.
Нельзя просто требовать со стороны :-)
Нет ничего лучше, когда совместно строят. Даже интересно :(

Сообщение отредактировал Марек: 08.12.2008, 10:15:50

  • 0

#394
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

ужос! мужчина всю жизнь должен стремится к чему то большему в плане карьеры, учится, работать....

Вы забываете о том, что все люди разные, за счёт того, что одним вот так комфортно в офисе, другим становится проще пробиться, кому-то вообще ничего от жизни не надо. Так строится наше общество, есть бедные, богатые и т.д. А нытьё по поводу того, что денег нехватает в корне является проблемой лени и нежелания реализоваться (смотри выше). А должен или нет, это сугубо персональное.
На мой взгляд, человек, как вы говорите, который должен всю жизнь стремиться работать к концу жизни почувствует себя загнанной лошадью, инструментом для зарабатывания денег.
  • 0

#395
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мужчина (равно как и женщина) НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!
кому я должен я всем прощаю (с) хз кто

По сабжу:
разве нельзя совмещать пиво и жену? в нашей семье пиво пью только я, но в 90% только для засыпания :-) то есть уже собственно када все улеглись спать я досматривая телевизор выпиваю бутылочку или две... и спать...
  • 0

#396
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

По сабжу:
разве нельзя совмещать пиво и жену? в нашей семье пиво пью только я, но в 90% только для засыпания :-) то есть уже собственно када все улеглись спать я досматривая телевизор выпиваю бутылочку или две... и спать...

пиво и жену нельзя. моя пива не пьет, зато пьет водку... вот ее то мы с ней частенько и совмещаем :(
  • 0

#397
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как вы говорите, который должен всю жизнь стремиться работать к концу жизни почувствует себя загнанной лошадью, инструментом для зарабатывания денег.

" Кто работает с утра до вечера, тому некогда разбогатеть". Д. Рокфеллер
  • 0

#398
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


мужчина всю жизнь должен стремится к чему то большему в плане карьеры, учится, работать....

в идеале, женщина должна оказывать ему всестороннюю поддержку во всем этом.
Нельзя просто требовать со стороны :-)

согласна.... со стороны никто и не требует... человеку впринципе нужна цель к которой он стремится
  • 0

#399
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

согласна.... со стороны никто и не требует... человеку впринципе нужна цель к которой он стремится

Гыгы, ну тот ваш пример стремился к душевной гармонии через стабильность среднегодовой температуры в офисе; ещё один офисный самурай добился просветления - а вы сразу "отвращение"! А вот у Травматурга - якобы не выходит гармонии из-за невозможности оптимального баланса между количеством пива и количеством жены - житейская драма, не иначе! Как его понимаю! :-)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 08.12.2008, 16:54:36

  • 0

#400
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ах это пиво, ну кто его придумал, мой мч частенько пьет пиво, интересно если он перестанет пить у него живот пропадет..или что будет с его фигурой лет через 20-ть, ужас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.