Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#7081
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Две дианы- читал кто нить?

читала, правда очень давно)так себе.
  • 0

#7082
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение начала читать)
  • 0

#7083
VitAlya823

VitAlya823
  • Гость
  • 44 сообщений
"Священная книга оборотня" - В. Пелевина
  • 0

#7084
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Начала читать "Я ее любил, Я его любила", А.Гавальда


Как Вам книга? Мне не очень понравилась. " Просто вместе " этого автора намного больше впечатлила.
  • 0

#7085
ананси

ананси
  • Гость
  • 5 сообщений

"Граф Монте Кристо" - хочется перечитать
  • 0

#7086
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений
"Как продать слона".
  • 0

#7087
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

"Священная книга оборотня" - В. Пелевина


Супер книга. Мне очень понравилась.
  • 0

#7088
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
«Улитка на склоне» братья Стругацкие - перечитываю и в очередной раз убеждаюсь, что книги вновь читаемые через 5-10 лет, открывают какие-то новые моменты, на которые раньше и не обращал никакого внимания.
и, одна из любимых цитат романа: "...думать - это не развлечение, а обязанность". :smoke:
  • 1

#7089
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хизер Террелл

Тайна Девы Марии
  • 0

#7090
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Дэвид Линн Гоулмон

Древние.

затягивает и захватывает. Поймала себя на мысли, что не хочу, чтобы книга заканчивалась

мне сказали,что первые две книги лучше даже и не читать
а сразу переходить,как раз к древним
ужель всеО так?


а я и не читала первые две) в магазине только одна эта и была. очень понравилась
  • 0

#7091
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а я и не читала первые две) в магазине только одна эта и была. очень понравилась

по Вашей рецензии скачал и начал читать, что -то пока где древние - не очень )))
почитал рецензии к двум первым - ужас втройне )) даже качать не стал
  • 0

#7092
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Начала читать "Я ее любил, Я его любила", А.Гавальда


Как Вам книга? Мне не очень понравилась. " Просто вместе " этого автора намного больше впечатлила.


Да и мне не особо) не то что я ожидала, после того как мне ее посоветовали и похвалили) Да жизненная, да задумываешся, но никаких эмоций, чувств что ли... из разряда тех книг, которые быстро забываются, имхо. тоже самое было после прочтения "утешительная партия игры в петанк" сего автора, уже смутно помню о чем она

сейчас читаю "жизнь взаймы", раньше как то не понравилось и бросила, решила все же дочитать, понемногу затягивает
  • 0

#7093
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ремарк "Возвращение"
  • 0

#7094
Aselina_90

Aselina_90
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я читаю Харуки Муруками "Норвежский лес", это нечто невероятная книга, эмоции переполняют
  • 0

#7095
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Вино из одуванчиков, Р.Брэдбери
  • 1

#7096
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
третий человек из знакомых и обозреваемых в инете за последнее время о ст.хантере одобрительно кукукнули.
неужели так уж стоит курить?
  • 0

#7097
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
"Цветы для Элджернона" - Дэниел Киз. Много слышала про эту книгу, вчера вот взялась за чтение, пока очень нравится.
  • 0

#7098
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

"Цветы для Элджернона" - Дэниел Киз. Много слышала про эту книгу, вчера вот взялась за чтение, пока очень нравится.

пару лет назад хотели мегадорогую экранизацию делать. с суперзвеОздами на главных.

п.с. это же рассказик. не книга.
оч старый,насколько я помню
  • 0

#7099
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


"Цветы для Элджернона" - Дэниел Киз. Много слышала про эту книгу, вчера вот взялась за чтение, пока очень нравится.

пару лет назад хотели мегадорогую экранизацию делать. с суперзвеОздами на главных.

п.с. это же рассказик. не книга.
оч старый,насколько я помню

Вначале был рассказ, написанный в 1959 году (Премия «Хьюго» за лучший короткий НФ рассказ 1960 г.), но потом автор дописал его до полноценного романа и получил премию «Небьюла» за лучший роман в 1966 году. Я читаю роман.

Сообщение отредактировал helen@krg: 30.05.2012, 12:27:59

  • 1

#7100
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Только что закончила третью книгу из серии Миллениум С.Ларссона.
В данной книге много лишней (для меня) информации о политическом устройстве Швеции, меня она утомила и я все равно не вникала))) Суд над Лисбет Саландер почему-то ассоциировался с фильмом "Адвокат дьявола", вырисовался Киану Ривз, хотя он тут не при чем :D В общем советую почитать все три книги последовательно, без перерыва, чтобы не потерять связующую нить происходящего, а мне осталось посмотреть фильмы и сравнить....
Сейчас решила перечитать Монте Кристо, приступаю :)

Сообщение отредактировал Di_Za: 30.05.2012, 12:43:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.