Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5781
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

После прочтения "Империи ангелов" Вербера, решила взяться за его "Танатонавтов".....пока однозначное мнение не складывается

надо было наоборот :rolleyes: : "Танатонавты"-первая книга, а "Империя ангелов"-продолжение, следующая "Мы-боги"...мне оч понравились "Танотановты", ну и "Империя..." тож ничего...первую его книгу прочитала "Муравьи", прям крышу снесло (молодая была :D ), а потом поняла, что этот стиль не неповторимый и книжки не ставляют след в душе на долго(((
  • 0

#5782
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений


После прочтения "Империи ангелов" Вербера, решила взяться за его "Танатонавтов".....пока однозначное мнение не складывается

надо было наоборот :rolleyes: : "Танатонавты"-первая книга, а "Империя ангелов"-продолжение, следующая "Мы-боги"...мне оч понравились "Танотановты", ну и "Империя..." тож ничего...


Сразу знала, что берусь в не правильной последовательности, но пролистав "Империю ангелов" поняла, что хочу, так сказать начать знакомство с Вербером, именной с "Империи"..... :rolleyes: Сейчас прочитав половину "Танатонавтов", прихожу к мнению, что "Империя ангелов" была интересней. Особенно "Энциклопедия относительного и абсолютного знания" - вроде многое уже знала, но на некоторые вещи стала смотреть по другому :-)
К сожалению "Муравьи" Вербера ни где не могу найти :(
  • 0

#5783
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Перечитываю неспешно в ...цатый раз Ф.Искандера Дядя Сандро, вах как пишет!!!
  • 0

#5784
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сразу знала, что берусь в не правильной последовательности, но пролистав "Империю ангелов" поняла, что хочу, так сказать начать знакомство с Вербером, именной с "Империи"..... :rolleyes: Сейчас прочитав половину "Танатонавтов", прихожу к мнению, что "Империя ангелов" была интересней. Особенно "Энциклопедия относительного и абсолютного знания" - вроде многое уже знала, но на некоторые вещи стала смотреть по другому :-)
К сожалению "Муравьи" Вербера ни где не могу найти :(


может поэтому "Танатонавты" и кажуться не такими интересными, ведь Вы уже знаете наперед, что будет там, за занавесом))) а "Муравьи" должны быть на полках в магазинах, в Меломане видела точно :rolleyes:
  • 0

#5785
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Перечитываю Ящик с письменными принадлежностями Павича)
  • 0

#5786
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
М.Барятинский - "Тяжёлый танк КВ в бою".
Танки серии "Клим Ворошилов" прошли свою первую обкатку при штурме линии Маннергейма во время Зимней войны.. Меня удивляет одно: как они оставались для немцев секретом, с которым они столкнулись уже перейдя границу. Это я пишу, основываясь на книге Виктора Суворова "Разгром". В войска из Берлина шли разъяснения, что танков с таким калибром орудия не бывает..

Причина массовых потерь танков СССР в первый год войны в этих двух книгах звучит примерно одинаково: неправильная структурная организация танковых соединений. Огромный, плохоуправляемый танковый корпус образца 1941 года превосходил по количеству танков танковую армию образца 1945 года.
  • 0

#5787
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

К сожалению "Муравьи" Вербера ни где не могу найти :(


На Флибусте уже давно всю серию про муравьев выложили :-)

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 24.04.2011, 14:32:58

  • 0

#5788
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений
"100 лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса. рекомендую.
  • 0

#5789
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

"100 лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса. рекомендую.

о,даа!! одна из любимых моих книг!
  • 0

#5790
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

"100 лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса. рекомендую.

читал, когда еще был студентом. вся группа стояла в очереди на прочтение этой книги. :smoke:
  • 0

#5791
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

"Муравьи" должны быть на полках в магазинах, в Меломане видела точно :rolleyes:


Была в нескольких магазинах "Меломан" на прошлой недели, не было....все равно спасибо :-)


На Флибусте уже давно всю серию про муравьев выложили


Спасибо, буду знать :-)
  • 0

#5792
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
читаю Роб Роя, этакий классический английский роман
  • 0

#5793
*Багира*

*Багира*
  • Гость
  • 12 сообщений
"Марс и Венера в спальне" Джон Грей начала читать)
  • 0

#5794
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
читаю опять-таки Джеймс Роллинс "Черный орден", осталось еще две книги из серии "Сигма".

по рекомендам скачала "Остановите самолет - я слезу".. как раз в субботу лечу :D
и другие книжки автора
  • 0

#5795
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
перечитываю Андрея Белого - "Петербург". когда-то давно произведение очень сильно понравилось.
  • 0

#5796
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А я вчера наконец прочитала Хижину дяди Тома. Читала буквально не отрываясь, по дороге на рабботу, во время обеда, по дороге домой, дома!! Книжка ну суппер! И че ж я ее раньше не прочитала! Пробирает до слез, и даже не вериться, что такое вправду когда то было (имеется жизнь черных рабов).
  • 0

#5797
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А я вчера наконец прочитала Хижину дяди Тома. Читала буквально не отрываясь, по дороге на рабботу, во время обеда, по дороге домой, дома!! Книжка ну суппер! И че ж я ее раньше не прочитала! Пробирает до слез, и даже не вериться, что такое вправду когда то было (имеется жизнь черных рабов).
  • 0

#5798
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Читаю "Воды слонам", после фильма появилось желание с книгой ознакомиться
  • 0

#5799
HermesBirkin

HermesBirkin
  • Гость
  • 18 сообщений
Читаю "Раскрашенная птица" Ежи Косински. Читаю ее довольно долго(обычно такого не случается), т.к. книга очень тяжелая. Но она того стоит, давно не попадалось что-то подобное. Когда начала ее читать, стала интересна биография писателя. После прочтения его биографии стало все понятно, почему книга написана именно так.
  • 0

#5800
HermesBirkin

HermesBirkin
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='aupie' timestamp='1303924707' post='15990501']
читаю опять-таки Джеймс Роллинс "Черный орден", осталось еще две книги из серии "Сигма".

по рекомендам скачала "Остановите самолет - я слезу".. как раз в субботу лечу :D
и другие книжки автора
[/quote]


[quote name='aupie' timestamp='1303924707' post='15990501']
читаю опять-таки Джеймс Роллинс "Черный орден", осталось еще две книги из серии "Сигма".



Прочла все книги серии "Сигма"...Очень понравились, написаны увлекательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.