Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5381
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Где-то в инете читал, что у Пикуля очень много отсебятины. Кто-нить может опровергнуть или подтвердить?)))


А он это и не отвергал. Он же писал не учебники по истории, а исторические романы.
  • 0

#5382
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

прочитал я Селлинджера "Над пропастью во ржи". Чё то не торкнуло :rolleyes:


а меня очень даже. лет в 14-15 меня посещали такие же мысли, как и героя книги. он мне духовно близок :dandy:
  • 0

#5383
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Нашел сегодня давно потерянную книгу " Пять столетий тайной войны ". По воле Аллаха завтра начну читать. Люблю я книги про разведку...
  • 0

#5384
Kiwi Kiwi

Kiwi Kiwi
  • Гость
  • 13 сообщений

прочитал я Селлинджера "Над пропастью во ржи". Чё то не торкнуло :smoke:

"Над пропастью во ржи" - не единственное творение Сэлинджера. Это довольно детская книга, нацеленная на подростков 14-16 лет. Советую прочитать 9 рассказов или повести о Глассах.
  • 0

#5385
Sh0k0lad

Sh0k0lad
  • Гость
  • 10 сообщений
Джо Витале "Фактор притяжения"
  • 0

#5386
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Начала читать "Падшие ангелы" Трейси Шевалье, интересный стиль повествования - от лица разных героев, каждый из них рассказывает одно событие, но своими глазами.
  • 0

#5387
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом". Данная книга оставила во мне глубокое впечатление. Советую.
  • 0

#5388
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Даниил Гранин "Все было не совсем так"
  • 0

#5389
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


прочитал я Селлинджера "Над пропастью во ржи". Чё то не торкнуло :smoke:

"Над пропастью во ржи" - не единственное творение Сэлинджера. Это довольно детская книга, нацеленная на подростков 14-16 лет. Советую прочитать 9 рассказов или повести о Глассах.

О, да... Рассказы о Глассах на порядок сильнее "Над пропастью...." Особенно "Хорошо ловится рыбка-бананка"...

А по теме - читаю сейчас Леона Костевича "Вылитые". Мне нравится. И слог, и сюжет...

Сообщение отредактировал basilio: 01.09.2010, 19:42:07

  • 0

#5390
Фирмин

Фирмин
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Чак Паланик "Невидимки"
  • 0

#5391
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
С.Кларк "Ночь Триффидов" :fie:
  • 0

#5392
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
"Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт. Как можно найти радость там, где не ждешь, и как не нужно искать счастье там, где его не будет. Читаю и кайфую
  • 0

#5393
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Анна Гавальда "Просто вместе". Читаю и не хочу, чтобы книга кончалась. На мой взгляд, это книга об искусстве - искусстве, как мастерстве, искусстве отношений, искусстве быть личностью.
  • 0

#5394
БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ги де Мопассан. Наше сердце.

Потому ли любишь, что встретил наконец человека, который представляется созданным для тебя, или просто потому, что ты рожден со способностью любить?
  • 0

#5395
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Только дочитала Ден Браун "Точка обмана"
  • 0

#5396
Antey_8585

Antey_8585
  • Гость
  • 25 сообщений
"Вампир Лестат" Энн Райс. Вот это я понимаю история о вампирах!
  • 0

#5397
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений

прочитал я Селлинджера "Над пропастью во ржи". Чё то не торкнуло :smoke:


Тоже бросила не дочитав. Даже немного взбесил стиль повествования. Если б дочитала наверное тоже бы башню как у Чэпмена сорвало :eek: .
По сабжу: параллельно читаю "Клеопатру" Хаггарта и "Александр Македонский или роман о Боге" М.Дрюона. Увлекательно и ненапрягающе.
  • 0

#5398
Kiwi Kiwi

Kiwi Kiwi
  • Гость
  • 13 сообщений



прочитал я Селлинджера "Над пропастью во ржи". Чё то не торкнуло :smoke:

"Над пропастью во ржи" - не единственное творение Сэлинджера. Это довольно детская книга, нацеленная на подростков 14-16 лет. Советую прочитать 9 рассказов или повести о Глассах.

О, да... Рассказы о Глассах на порядок сильнее "Над пропастью...." Особенно "Хорошо ловится рыбка-бананка"...

А по теме - читаю сейчас Леона Костевича "Вылитые". Мне нравится. И слог, и сюжет...


"... Потом подошел к пустой кровати, сел, посмотрел на молодую женщину, поднял пистолет и пустил себе пулю в правый висок."
  • 0

#5399
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
громыко "Верные враги"
  • 0

#5400
Zhivoi

Zhivoi
  • Гость
  • 15 сообщений
доброво времени суток вам полиглоты))) подскажите что-нибудь интересное про сверхвозможности человека. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.