Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5421
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений

Стиг Ларсона - Девушка, которая взрывала воздушные замки. Первые две разом!

хочется прочитать, но дороговато, а с компа не люблю :weep:
  • 0

#5422
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


С.Майер "Затмение", опять и опять... К чему приведет это чтение мой мозг?!

Придется искать книгу " Рассвет " :rotate:
Неужели это так увлекательно - про вампирскую любовь?
Я просто Майер не читал, а столько разговоров о ней.
Для мужчины преклонных лет подойдет?

Ну я даже не знаю, мне меньше 30, и то мне кажется что книга немного по детски написана, даже не знаю увлечет она Вас или нет
  • 0

#5423
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
банана ёсимото "амрита"...
  • 0

#5424
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Хищные вещи века. Стругацких. Не осилил много букв.
  • 0

#5425
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
С упоением прочитала "Империя Ангелов", Вербера, затем "Муравьи", чуть посложнее пошли, теперь пытаюсь осилить "День Муравья" :laugh:
  • 0

#5426
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Буковски "Женщины"

А я из Буковски прочитала "Хлеб с ветчиной". Много думала :dandy:
  • 0

#5427
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Перечитываю новеллы С. Цвейга. РомантИк.
  • 0

#5428
маленький

маленький
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Читаю Диану Удовиченко. Цикл "История бастарда". Довольно-таки интересно.
  • 0

#5429
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Дома читаю "Сумерки" - честно говоря, не очень. Просто мне фильмы очень понравились, исключительно приятными лицами и романтической линией, вот решила понять, от чего сходят с уиа миллионы. На мой взгляд, очень примитивно, не обижайтесь поклонники. Понимаю, что рассчитано на подростков, но кажется, даже в том возрасте я такое осилила бы с трудом.
Сейчас не дома, в дорогу взяла с собой сборник Моэма, первое произведение - "Луна и грош". Это вообще один из любимых моих писателей. Это произведение еще не читала, оно не столько о любви между мужчиной и женщиной, а о любви к искусству, причем всепоглощающей. И много интересного о природе человека.
В общем, кто-то на ЦТ интересовался, что начать читать для общего развития - рекомендую включить в список книги Сомерсета Моэма.
  • 0

#5430
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Дома читаю "Сумерки" - честно говоря, не очень. Просто мне фильмы очень понравились, исключительно приятными лицами и романтической линией, вот решила понять, от чего сходят с уиа миллионы. На мой взгляд, очень примитивно, не обижайтесь поклонники. Понимаю, что рассчитано на подростков, но кажется, даже в том возрасте я такое осилила бы с трудом.
Сейчас не дома, в дорогу взяла с собой сборник Моэма, первое произведение - "Луна и грош". Это вообще один из любимых моих писателей. Это произведение еще не читала, оно не столько о любви между мужчиной и женщиной, а о любви к искусству, причем всепоглощающей. И много интересного о природе человека.
В общем, кто-то на ЦТ интересовался, что начать читать для общего развития - рекомендую включить в список книги Сомерсета Моэма.

По поводу Сумерек, согласна на все сто, но в качестве рекомендации могу предложить продолжить чтение, от книги к книге автор растет
  • 0

#5431
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Перечитываю книгу И.Калашникова "Жестокий век".
  • 0

#5432
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Читаю Михаила Наими "Книга Мирдада". Больше 3х глав за раз осилить не могу, много философии. Интересно.
  • 0

#5433
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
взялась вчера за вишневского "одиночество в сети"
пока вроде не плохо)))
  • 0

#5434
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Читаю на работе ( :p ) Machiavelli The Prince (до этого перечитывала на английском Devil wears Prada, - резкий переход получился)))). А дома все не могу дочитать Цитадель Сент Экзюпери, начинала для общего развития))).
  • 0

#5435
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Теккерей "Ярмарка тщеславия"

Ну и как? Увлекло?


Тоже читаю "Ярмарку тщеславия". Нравится очень - богатый образный язык, класический стиль и... невольно задумываешься над вечными ценностями и смыслом жизни.
  • 0

#5436
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

взялась вчера за вишневского "одиночество в сети"
пока вроде не плохо)))

наткнулась как-то на его книгу "Любовница", не понравилась с самого начала, так и не дочитала.

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.09.2010, 20:15:12

  • 0

#5437
smanduria

smanduria
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Довлатов. Компромисс. На любителя. Но я люблю. :rolleyes:
  • 0

#5438
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Начала читать Исабель Альенде "Дом духов".
  • 0

#5439
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
решил перечитать мастера и маргариту. одна из самых любимых книг
  • 0

#5440
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Читаю любительский перевод Гамильтон "Небесные грехи". Без цензуры... О, скажу я вам... Именно этот вариант гораздо лучше оцензуренного варианта))) Еще и переводчик отличный попался, прочувствовал авторский стиль. Хотя, говорят черновики Левина текст в текст тоже отличные. Хотя, нам их не показывают.
Следующее на очереди так же без цензуры "Мика" и "Сны инкуба", а также "Арлекин". Я уже в нетерпении :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.