Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5341
saule_b

saule_b
  • Гость
  • 9 сообщений

Знаменской романы рекомендую.От "Голубки" сильное впечатление.

О да, мне тоже очень понравился! Недавно перечитала ещё раз :weep:
  • 0

#5342
J K

J K
  • Гость
  • 5 сообщений
Лев Игельник "Учебник Фэн Шуй". Пришла к выводу, что это одна из лучших книг по фэн шуй.

Сообщение отредактировал J K: 18.08.2010, 21:21:58

  • 0

#5343
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Стругацких Гадкие лебеди и стажеры очень понравилось, сейчас Хищные вещи века - что-то не очень, боюсь до конца не дочитаю.
  • 0

#5344
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дэн Браун - "Точка обмана". Начал читать его же книгу "Цифровая крепость", но как-то чувствуется стандартная развязка... интерес к прочтению книги гаснет...
  • 0

#5345
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Юрис Леон "Исход", Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц" - сильные вещи
  • 0

#5346
Nessi

Nessi
  • Гость
  • 10 сообщений
Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка
  • 0

#5347
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений
И снова я)) Отложив в сторону скучноватую "Цифровую крепость" Дэна Брауна, взялся за чтение его нового произведения 2009 г. - "Утраченный символ", продолжение приключений Роберта Ленгдона. Сюжет заинтересовал с первых страниц)
  • 0

#5348
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
сейчас перечитываю все книги про Креола Урского Рудазова. Мой любимый писатель :mad:
  • 0

#5349
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Дэн Браун - "Точка обмана". Начал читать его же книгу "Цифровая крепость", но как-то чувствуется стандартная развязка... интерес к прочтению книги гаснет...

не пожалеете, что отложили :eek: . кроме "Ангелы и демоны, код да винчи" ничего не понра.
читаю "Грозовой перевал" все таки люблю я английские романы :mad:
  • 0

#5350
Иринка-Льдинка

Иринка-Льдинка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Гостья что-то не пошла, решила отложить
Купила Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона". Скоро примусь за нее вплотную))
  • 0

#5351
bcool

bcool
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Купила Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона". Скоро примусь за нее вплотную))

У меня подруга читает эту книгу) говорит, что автор должен был написать целых 10 томов книг этой серии (как Э.Берроуз со своим романом "Джон Картер. Марсианин."), но в связи с гибелью автора написана лишь трилогия... Как прочтете, поделитесь впечатлениями?=)
  • 0

#5352
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добралась наконец-то до "Дневника Памяти" Николаса Спаркса. :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.08.2010, 20:01:48

  • 0

#5353
JustSmile

JustSmile
  • Гость
  • 19 сообщений
а я только закончила читать книгу Сесилии Ахерн "Волшебный дневник"
весьма интересная книга.. о 16летней девушке, у которой было все в прямом смысле этого слова..в один прекрасный день ее отец совершает самоубийство, а они с матерью узнают, что они банкроты, и переезжают к родственникам..
Книга затягивает, прочитала за один день, очень понравился сам стиль книги.
теперь вот думаю..что же еще почитать)
до этого закончила читать "Крестного отца". Жду пока фильмы скачаются=)
  • 0

#5354
tatuta

tatuta
  • Гость
  • 39 сообщений
прочитала весьма полезную книгу и вам советую не зависимо от того в какой сфере вы работаете. Креативное мышление в бизнесе. Сборник 8 разных статей на эту тему от Harvard Business Review.
  • 0

#5355
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
перечитываю Ницше "Рождение трагедии из духа музыки".

Сообщение отредактировал Heilig007: 23.08.2010, 17:20:28

  • 0

#5356
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Тайная жизнь непутёвой мамочки - легкая, смешная книга!
очень понравилась!
  • 0

#5357
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
"Мсье Ибрагим и цветы Корана" Э-Э Шмитт. Какой роскошный у автора язык, изящные сравнения и неизбитые метафоры!

Какие же счастливые его несчастные герои! После прочтения его книги некоторое время вообще не хочется ничего читать, потому что все еще находишься в плену очарования его сюжетов.
  • 0

#5358
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Т Пелевина. только начала, поэтому комментов дать не могу :(
  • 0

#5359
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Эстес "Бегущая с волками". Книжка прелесть!
  • 0

#5360
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Купила Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона". Скоро примусь за нее вплотную))

У меня подруга читает эту книгу) говорит, что автор должен был написать целых 10 томов книг этой серии (как Э.Берроуз со своим романом "Джон Картер. Марсианин."), но в связи с гибелью автора написана лишь трилогия... Как прочтете, поделитесь впечатлениями?=)

Трилогия супер :)
Жалко, очень жалко что автор погиб (((
Зацепили очень книги, понравилось обилие персонажей, (а не 3-4 главных героя))), к каждому идет психологический портрет (мини-биография))), поначалу кажется что затянуто, нет логической цепи как в детективах, но прочитав от и до понимаешь, что так и должно быть, вообщем все понравилсь и сюжет и идеи, короче говоря я в восторге от Ларссона, потом все хочется еще еще ( ломка была ужс))))
буду ждать Голливуд. экранизации ( и надеюсь что не разучаруюсь фильмом :) Интересно как и кто сыграет Лисбет Саландер ( и хочется посмотреть на чудо-тату :-) )
ЗЫ:Аааа во время чтения тяжело давались имена ))) Язык сломаешь пока выговоришь )))
ЗЫЫ: Оригинальное название "Девушка с татуировкой дракона"-"Мужчины, которые ненавидят женщин"

Т Пелевина. только начала, поэтому комментов дать не могу

Застрял у меня Пелевин... :weep:
Буду ждать ваших комментов ;)

Читаю какую то сказку про драконов для расслабухи :D когда добью уже...

Подскажите что-нить из соврем. прозы...чего-то хочется новенького почитать, а кого не знаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.