Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2121
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
Анна Говальда "Как мне хочется, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал"
  • 0

#2122
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Варга Викернес Речи Варга
  • 0

#2123
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Цвейг, мой любимый! Прости, я тебя забросила, но снова возобновляю! "Нетерпение сердца". Смакую!
  • 0

#2124
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сергей Лукьяненко, "Геном" + А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть богом"
Не могу избавиться от привычки читать сразу несколько книг :smoke:
  • 0

#2125
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Цвейг, мой любимый! Прости, я тебя забросила, но снова возобновляю! "Нетерпение сердца". Смакую!


В студенческие годы зачитывался его новеллами. А сейчас, представляете, не могу читать зарубежную литературу. Открываю книгу и чувствую: не идет. Даже Хэммингуэй. Что случилось? Ума не приложу...
  • 0

#2126
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Не могу избавиться от привычки читать сразу несколько книг

+1 :mad:
Начал читать "Невидимки" Палланика, + Соловьев" Записки на полях русской историй"
  • 0

#2127
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Начал читать "Невидимки" Палланика,


Супер! Башню сносит...
  • 0

#2128
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Супер! Башню сносит...

Пока только начал ничего сказать не могу :mad:
  • 0

#2129
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
прочел "невидимок" Палланика,
сначала жутко напрягался, уж больно напряжным слогом, как будто для даунов.. ("помотрите направо, вы видите там мир, посмотрите на лево там тоже мир"... очень ужжж "увлекательно") но потом привык и дочитал... сильного восторга не испытал... под настроение.
  • 0

#2130
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
"Золотой теленок". к стыду своему не читала до этого
  • 0

#2131
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:-) с ума сойти!!! знала бы об этом Татьяна Александровна :fie:
***
Приходится со скрипом впихивать "Не время для драконов" Перумова & Лукьяненко. Ну не лезет - и всё тут! Эх... Может, дело в навороченности фраз, которыми страдает первый из авторов?..
  • 0

#2132
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Чистовик"
Хм...А какой образ я бы получил через сотню лет кураторства..Ангел, бес или другое?)))

#2133
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
сколько сижу в этой теме, меня постоянно "забавляет" тот факт, что народ сюда приходит только чтобы отписатся, что он прочел книжку (поставить галочку) и ВСЁ...
никакой дискуссии по прочитанным книгам...

нафига спрашивается описываться, чтобы не появлятся здесь до прочтения след. книги???
  • 0

#2134
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

нафига спрашивается описываться, чтобы не появлятся здесь до прочтения след. книги???

Покоряем новые вершины :-) смотрим может что то увидим новое, узнаем людей :-) А обсуждать никто же не мешает.Я лично судовольствием обсужу прочитанное был бы интерес.
  • 0

#2135
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Mukan
сколько не было предпосылок для этого, никто не хотел продолжать разговор, потому как многие даже не подписаны на эту тему...

обычно как: зашёл... написал, что он грамотный - книжки читать умеет и пропал... и так почти со всеми.
  • 0

#2136
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Бороться и искать найти и не сдаваться :-) Надо как у Каверина :-) и люди потянуться или просто начинать пусть продолжит любой.
  • 0

#2137
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

обычно как: зашёл... написал, что он грамотный - книжки читать умеет и пропал... и так почти со всеми.

Что же так негативно сразу? Юзеры видят то, что не читали у других юзеров, интересуются, узнают, ищут, читают. Если не хотят дискуссмровать - их право. Думаю, отписываться здесь вполне резонно ;)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 01.11.2007, 03:31:49


#2138
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Анна Говальда "Как мне хочется, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал"



Ист, есть в элверсии? Выложите куда-нибудь, пож-та!

В Академке смотрел - в апреле 2006, правда - не было, пришлось взять Просто Вместе, кстати, тоже нормально, но хочется эту.

Или дайте, как прочтете, с рецензией, со следами от слез и кофе, жирными автографами съеденных пирожков, с рисунками на полях, номерами телефонов... ;) *Остапа понесло
  • 0

#2139
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ирина Хакамада "SEX в большой политике" - очень интересная книженция, просто 10 баллов! и вообще тётка суперская!
  • 0

#2140
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Ист, есть в элверсии? Выложите куда-нибудь, пож-та!

На альдебаране есть вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.