Перейти к содержимому

Фотография

А ты?что читаешь сейчас?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2141
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
А. Шапиро Анализ инвестиционных проектов
  • 0

#2142
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Ист, есть в элверсии? Выложите куда-нибудь, пож-та!

На альдебаране есть вот


Рахмет, durnush, но там ссылки на Лабиринт, а мне что-то не хочется покупать то, что можно найти бесплатно.

*Жена проважает мужа на отдых и говорит: Дорогой, только не вздумай там платить за то, что дома ты можешь получить бесплатно...

По сабжу: правила поведения на форуме... :laugh:
  • 0

#2143
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Недавно прочла книгу Ерлана СЕйтимова "Маркетинг и Менеджмен в Бизнесе и политике" - радует то что это одна из немногих "наших" книг, и то что познакомилась с автором лично.Оч интересный чел!

А вот сейчас читаю Вадима Зеланда "Трансферинг Реальности" или "Пространство Вариантов". Только начала но мозг уже на вынос идет! Все интересно но читать очень тяжело....
  • 0

#2144
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Недавно прочла книгу Ерлана СЕйтимова "Маркетинг и Менеджмен в Бизнесе и политике" - радует то что это одна из немногих "наших" книг, и то что познакомилась с автором лично.Оч интересный чел!

он уже и книги начал писать....?
продуктивный товарич. раскручивает свое имя, прям как бренд.

А вот сейчас читаю Вадима Зеланда "Трансферинг Реальности" или "Пространство Вариантов". Только начала но мозг уже на вынос идет! Все интересно но читать очень тяжело....

друг тоже посоветовал, но я читать еще не начал, учитывая увлечения моего друга, думаю книга должна быть нестандартной...

Сообщение отредактировал nicko: 03.11.2007, 11:50:01

  • 0

#2145
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
За вечер прочел книгу алексея Колышевского Манагер Жжот. Интересная книга. Понравилась. :-/
  • 0

#2146
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Читаю "Судья Шеридан" Алекса Орлова.
Немного стесняюсь своего увлечения этим автором, но некоторые его романы читаю запоем! :-/
  • 0

#2147
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Египетская мифология, автор некто Макс Мюллер. Прочитал страниц 30 и уже запутался во всех этих богах. Сложно это все.
  • 0

#2148
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
"Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь, где-нибудь ждал"
  • 0

#2149
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Недавно прочла книгу Ерлана СЕйтимова "Маркетинг и Менеджмен в Бизнесе и политике" - радует то что это одна из немногих "наших" книг, и то что познакомилась с автором лично.Оч интересный чел!

он уже и книги начал писать....?
продуктивный товарич. раскручивает свое имя, прям как бренд.

А вот сейчас читаю Вадима Зеланда "Трансферинг Реальности" или "Пространство Вариантов". Только начала но мозг уже на вынос идет! Все интересно но читать очень тяжело....

друг тоже посоветовал, но я читать еще не начал, учитывая увлечения моего друга, думаю книга должна быть нестандартной...



Это стоит внимания) и друг у я тебя молодец прям)

"Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь, где-нибудь ждал"



Как дочитаешь,дай почитать))) ?
есть вроде сейчас еще одна ее новая книга...? да?
  • 0

#2150
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
"Кровь титанов" Бодров
антиресно
  • 0

#2151
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Стругатских перечитываю..
  • 0

#2152
Fat_Idiot_2

Fat_Idiot_2
  • Гость
  • 14 сообщений
У. Берроуз "Нова Экспресс"
крышасносительная
  • 0

#2153
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
С.Кинг "Темная башня 2" очень захватывает сложно оторватьс, вовлекает.
  • 0

#2154
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Немного стесняюсь своего увлечения этим автором, но некоторые его романы читаю запоем! :laugh:

Хм... Мой любимый автор - Анатолий Алексин. И запоем я читаю у него абсолютно всё...
По сабжу: никак не могу осилить "Не время для драконов" Лукьяненко. Почему-то совсем неинтересно.
  • 0

#2155
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Махмуд Кашгари, "Диван Лугат ат-Турк" в русском переводе.
Дико позабавила эта тюркская пословица, приведенная в "Диване" - "Улдаджи сиджган муш ташаки кашир", т.е. "Мышь, ищущая смерти, дергает кота за яйца" :laugh:
  • 0

#2156
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Взялся за прочтение Х.Мураками "Слушай песню ветра".
  • 0

#2157
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Читаю А. Голдена "Мемуары гейши". так, книжка на один раз. Перечитывать вряд ли буду.
  • 0

#2158
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всё-таки плюнула на "Не время для драконов" и перешла на "Чистовик". Сразу чувствуется - нормальная книга. Пара часов - треть книги позади.
  • 0

#2159
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Читаю М.Калашникова "Америка против России. Сломанный меч Империи". Книжка интересная, но автор уж слишком ненавистно относится ко всем лидерам современности, поэтому читать не особо приятно. А вот людям, интересующимся военной техникой, почитать будет интересно.
  • 0

#2160
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Читаю М.Калашникова "Америка против России. Сломанный меч Империи".


Читал,читал. У него целая серия "Война в небесах", "Гнев орка" и т.д + этих книг в большом объёме фактов, минусы на усмотрение читателя :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.