Перейти к содержимому

Фотография

Mamma Mia!Супер фильм !!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#161
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

а когда хотел прикупить в меломане сам фильм - сказали нету , мол тираж весьма быстро разошелся и новый когда будет -неизвестно. хотел бы сравнить что есть в переводе и то что видел в оригинале. может кто-нить подскажет где можно приобрести? (поменять, одолжить на время и т.п.) в прокатных лавчонках его нету.... :smoke:

У меня есть лицензия на 2-х DVD. Там и караоке версия даже есть! Дополнительные материалы, как снимали фильм, интерьвью с актерами и т.д. Меняюсь на время на другие лиц. фильмы.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 25.02.2009, 07:10:03


#162
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Замечательный фильм, без грузилова, поднимающий настроение и с хорошим концом. Саундтреки АББЫ просто супер !
  • 0

#163
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мэрил Стрип + АББА.....высший балл! =)
  • 0

#164
baur77

baur77
  • Гость
  • 9 сообщений
да фильм просто супер. после просмотра было отличное настроение. музыка ABBA класс
  • 0

#165
Siboney_GreenLight

Siboney_GreenLight
  • Гость
  • 8 сообщений
СУУУУПППЕЕЕЕЕРРРРР! :) :D :D

Мэрил Стрип зажигает!!! :D
(Я бы тож хотела в таком возарсте прыгать и бегать, да еще и петь!!!)
  • 0

#166
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
фильм понравился.. прямо поразилась, как все песни ABBA в тему были.. :shy:
  • 0

#167
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
особо фильм не впечатлил, хотя люблю песни АВВА, в некоторых моментах было скучно
  • 0

#168
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
К сожалению (а может,и к счастью?) в кинотеатре не посмотрела, а купила сразу лицензионный диск. И, о чудо, смотрела уже несчетное количество раз! И семьей, и с подругами, и одна (с тихими слезами умиления!), и буду смотреть еще не раз! Такое море позитива и дрожи от этой вечной музыки!
Диск великолепный с прекрасным переводом и бонусом о съемках фильма,из которого вы узнаете, что,например, на роли статистов был кастинг из 400 (!) профессиональных танцоров Лондона, а из натуры была только гора на острове и море. А весь поселок и дом - это чудесные декорации! :smoke:
Конечно, сколько людей - столько и мнений,и правда, у нас народ с трудом мюзиклы понимает, убедилась,когда смотрели "Призрак оперы" в кинотеатре, ползала друг у друга спрашивал: а чё они поют все время))) :spy:
  • 0

#169
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Эльвира, расскажите ещё какие нибудь факты про съёмки, подалуйста?
  • 0

#170
Si-Si

Si-Si
  • Гость
  • 35 сообщений
Эльвира согласна с вами: "Такое море позитива и дрожи от этой вечной музыки!"
  • 0

#171
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Создательницы фильма (и одноименного мюзикла), а их тоже,как и в сюжете, три женщины - решили сразу,что главную роль будет играть Мерил Стрип. Они договорились о встрече, пришли к ней впервые увидев её "живьём", очень волновались,суетились, не знали куда присесть и тогда Мерил посмотрела на них своим пронзительным взглядом и спросила - вы хотите мне предложить роль Донны? Авторы пискнули - да)) :-) И она согласилась сразу. Её условием было спеть "живьём" главную песню "Победитель возьмет все" (не буду мучиться с английским!) и она на острове,с ветром и морем дубль за дублем пела сама! Если вы знаете этот факт - при просмотре оцените!
  • 0

#172
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Интересное интервью с хореографом фильма, он говорит о том,что явных танцевальных сцен в фильме не много и они смотрятся как прекрасный импровиз (вспомните танцующих женщин разных возрастов и комплекций под "Dancing Queene"), но это постановочный и отработанный номер.
А ещё он восхищался Кристин Барански (Таня), которая свой номер на пляже с чернокожим барменом отрабатывала с танцорами в студии ежедневно в течении 3-х месяцев!!! И оно того стоило ! :-)
  • 0

#173
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Похоже Барански это дело нравилось :-)
  • 0

#174
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не люблю мюзиклы, но этот посмотрел с удовольствием
  • 0

#175
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Супер фильм!!! Безумно понравился!!! Недавно ДВД купила, он на двух дисках, но что то не могу понять как там караоке врубить!!! Я второй диск впихиваю и там все тоже самое, что и на первом, только без русского языка!!!((
  • 0

#176
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
смотрела пол года назад, впечатлил на долго, позитивный такой фильмец ) :rolleyes:

#177
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да-да, песни ABBA на все времена, и на все случаи жизни!

Фильм прикольный. Его все должны посмотреть)))
  • 0

#178
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Фильм мне не понравилься,еле как досмотрела. ;)
  • 0

#179
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сейчас в процессе просмотра на компе, посмотрелаполовину, но уже понравился))
  • 0

#180
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Фильм класс! Посмотрела, с начала, на английском.... потом сразу же на русском....через пол часа пришла подруга, и мы посмотрели еще раз ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.