Перейти к содержимому

Фотография

Mamma Mia!Супер фильм !!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#1
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений
"Мамма Миа!"
"Mamma Mia!"

Режиссер: Филлида Ллойд (Phyllida Lloyd)
Актеры: Мерил Стрип (Meryl Streep), Пирс Броснан (Pierce Brosnan), Колин Ферт, Стеллан Скарсгард, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Аманда Сейфрид, Доминик Купер, Хуан Пабло Ди Пасе, Крис Джарвис, Норма Аталла, Клэр Луиз Коннолли, Джордж Джорджиу, Эшли Лилли, Энцо Сквиллино-мл., Дилан Тернер
Жанр: комедия, мюзикл, мелодрама
Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…


Седня был на премьере - море позитива!!! :dandy: АББА супер !
Единственное НО - некоторые песни они не потянули... :-/
У кого какие впечатления ?

Сообщение отредактировал Fernando: 26.09.2008, 00:24:45

  • 0

#2
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
давно здесь не был, но кажется в этой ветке темы про кино может открывать только модератор, а если вы не модератор - то получите предупреждение по какому-то пункту внутренних правил форума, ибо оформить должным образом первое сообщение топика не под силу никому, кроме модератора...
а фильм классный, и нет актрисы лучше Мерис Стрип))
  • 0

#3
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

давно здесь не был, но кажется в этой ветке темы про кино может открывать только модератор, а если вы не модератор - то получите предупреждение по какому-то пункту внутренних правил форума, ибо оформить должным образом первое сообщение топика не под силу никому, кроме модератора...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Не надо "иронизировать" и передергивать :dandy: А то и вправду можно получить плюс. По совершенно конкретному пункту совсем не внутренних правил

  • 0

#4
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Вчера ходили на этот фильм. Я в восторге, море позитива. Потом еще весь вечер напевала их песни. Мне очень понравилось.
  • 0

#5
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
поющий джеймсбонд - самое дурацкое зрелище сезона (после круза в солдатах удачи конечно) :dandy:

... а еще я становлюсь сентиментальным.
  • 0

#6
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Идем сегодня. Просто уверена, что мне фильм понравится. Одноименный мюзикл имел успех :D
  • 0

#7
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Позитивный фильм! Соседка справа тихо подпевала почти в каждой песне, молодчина. Соседка слева через человека, наоборот бесилась, как только герои начинали петь. До конца не дотерпела и ушла. И вообще мне показалось, что ползала вообще не представляли на какого рода кино идут. Как только в фильме впервые полноценно запели, многие по-моему сидели в тихом шоке с мыслью "Че это они поют, а не разговаривают :D "

Сообщение отредактировал chpok: 27.09.2008, 03:23:57

  • 0

#8
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

Позитивный фильм! Соседка справа тихо подпевала почти в каждой песне, молодчина. Соседка слева через человека, наоборот бесилась, как только герои начинали петь. До конца не дотерпела и ушла. И вообще мне показалось, что ползала вообще не представляли на какого рода кино идут. Как только в фильме впервые полноценно запели, многие по-моему сидели в тихом шоке с мыслью "Че это они поют, а не разговаривают :D "

Мрак, как можно идти в кино, не представляя на что идти?

Фильм Оскара не получит, но это очень добротное кино.
Все впечатления от кино выразятся одним словом - забавно.
Рекомендуется фэнам Аббы и романтичным женщинам.

#9
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
чес говоря трейлер не впечатлил особо... но глянул оценки кинопоиска и имдб подумал почему нет :-) билетики вот в руках держу... :eek:
  • 0

#10
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
сам мюзикл классный! просто офигительный!
  • 0

#11
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Потрясающий фильм с потрясающими актерами, исполняющими потрясающие песни и танцующие под знаменитую музыку великой группы АBBA ! Мне и моим спутницам этот мюзикл очень понравился. Легкий, веселый, заряжающий энергией лета, моря, танцев и отличного настроения ! Побольше бы таких добрых фильмов !!!
  • 0

#12
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Не хочу даже идти... Женский фильм.....Песни, романтика и т.п. Видел трейлер, чуть не сблевал от танцующего Бонда (П. Броснана)...
Я лучше на пошлятину типа "девушка моего лучшего друга" схожу!!!
  • 0

#13
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Посмотрел этот фильм, скажу так сюжет заезженный, поющий Бонд вобще бесит. Но я ходил на фильм со своей второй половинкой, так что мне главное что ей понравилось и она была в полном восторге. По этому и мне очень понравилось! Советую смотреть фильм парой! Страстная ночь гарантированна :-)

#14
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
тока что пришел с "Мамы Миа".
Веселенький фильмец, давно таких не было!
Мэрил Стрип просто волшебная!!!!
Оказывается в песнях группы "АББА" заложено столько смысла,
восхитительные шедевры, и легкий сюжетец!!!
Никто с зала не ушел, хотя с песнями авторы там чуток переборщили,
когда наступает свадьба люди в зале уже начинают вздыхать от песен!
Но музыкальная шедевры, от них оторваца невозможно!!!
все равно мне фильм понравился!!!!
Кстати, совет мой вам, в конце когда свет в зале включится, не уходите сразу,
а дослушайте песню до конца, там Мэрил Стрип прикольную фразу скажет))
  • 0

#15
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а песни то в оригинале идут с субтитрами? или росс. мюзикл сверху наложили?
  • 0

#16
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Песни в оригинале, с субтитрами.
  • 0

#17
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

сам мюзикл классный! просто офигительный!

смотрел русскую версию в москве, тоже понравился
  • 0

#18
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
слава всевышнему, что субтитры. сёня иу смареть. потом напишу впечатления!
  • 0

#19
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

слава всевышнему, что субтитры.

алеллуя :eek:

Arktos, спасибо
теперь со спокойной душой можно идти на просмотр :-)
  • 0

#20
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Оказывается в песнях группы "АББА" заложено столько смысла,

+1 :-) сам никогда не задумывался.

Кстати, совет мой вам, в конце когда свет в зале включится, не уходите сразу,
а дослушайте песню до конца, там Мэрил Стрип прикольную фразу скажет))

вообще-то не только скажет. там изумительно смешной номер под Waterloo будет. и на титрах Thank you for the music - мы с мужиком каким-то из зала выходили, напевали. :eek:

или росс. мюзикл сверху наложили?

слава богу, нет :eek:

просто прелестный фильм, один из лучших мюзиклов, что я видел. даже не по музыкальным номерам (это даже не обсуждается!), а по постановке и актерам. Стрип - богиня! величайшая актриса современности! как она пропевает/проживает The Winner Takes It All! это такая исповедь! как трогательно она поет песню про дочь (я к сожалению не знаю эту вещь Аббы)! какая она вообще классная! очень жаль, что ее так и не вытащили на "Евразию", хотя и обещали.
Поющий (и не только) Броснан - это, конечно, вещь! но мне, как обычно, больше других понравился Скарсгард. вот мужик отрывался! изумительны обе подружки Стрип. и массовка жгла как ни в одном другом фильме!
из того, что не понравилось: 1) дубляж девочки (но это поправимо) 2) фишка с родником Афродиты. имхо лишнее.

получил много удовольствия, протанцевал/пропел почти два часа и даже пару раз всплакнул.
однозначная пятерка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.