Перейти к содержимому

Фотография

Mamma Mia!Супер фильм !!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#141
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А "Gimme, Gimme, Gimme!" не Vanguarde, а какие-то шведы? :eek:

Сообщение отредактировал eugene_bis: 09.11.2008, 03:37:52

  • 0

#142
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
а я после фильма все еще озадачена: так кто же папаша???
а перепетые песни это клево.. от души подпевала, особенно с мани мани-мани...:)))

еще понравилось в конце - я с сотней мужчин не спала! ..:)))

Сообщение отредактировал w.b.kz: 10.11.2008, 15:50:42

  • 0

#143
Xandr_

Xandr_
  • Гость
  • 22 сообщений
фильм прикольный, хотя первые 5минут подумывал встать и уйти, в итоге остался доволен
  • 0

#144
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ожидала большего от фильма, но не очень понравился. На один раз пойдёт.
  • 0

#145
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
суперкапустник, плохо сведенный, правда. режиссер - театрал, видимо, а монтажер, скорее всего, живет на острове. но все в целом очень весело.
профессионалы своего дела (стрип, скарсгард, ферт, броснан, наконец), похоже, сами сначала не поняли, во что ввязались, но результат просто отличный

Сообщение отредактировал Dan101: 06.12.2008, 20:22:23

  • 0

#146
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
прошу меня заранее извинить, но более ужасного фильма я не видела :rolleyes:
вроде и мюзиклы люблю, и к Аббе неплохо отношусь...
но это просто ужасно :laugh:
  • 0

#147
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
хмм, я меня с точностью до наоборот. мюзиклы не переношу, а к аббе с большой прохладцей относился. может, на это и рассчитано?
  • 0

#148
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
нет, фильм мне понравился, все супер, я и АББА люблю и Мерил Стрип, легкий и приятный фильм
  • 0

#149
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Супер фильм! мне хочется петь и слушать квартет АББА!!!!!! :-)
  • 0

#150
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
фильм не очень понравился, наверно, потому что, видела мюзиклы сильней. Стрип хороша, не чего сказать, а фильм на один раз, не более.
  • 0

#151
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я вообще не поняла,когда они начали петь...смешно ппц...фильм вылез за счет грамотных актеров не более...мне он не понра...
  • 0

#152
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

фильм не очень понравился, наверно, потому что, видела мюзиклы сильней. Стрип хороша, не чего сказать, а фильм на один раз, не более.

в том-то и дело, что по мне Стрип была убога тут
ну она мне итак особо не нравилась, так что расстройств не было :rolleyes:
  • 0

#153
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Супер фильм! Супер состав актеров! Смотрели всем офисом, смотрели с друзьями и сейчас смотрит диск мама, а я сижу и подпеваю!
У кого есть русская версия? Поделитесь, плиз! Я имею ввиду исполнение наших артистов, или это просто слухи? :)
  • 0

#154
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

У кого есть русская версия? Поделитесь, плиз! Я имею ввиду исполнение наших артистов, или это просто слухи? :D

Если верить слухам, то такой версии нет :)
  • 0

#155
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У кого есть русская версия? Поделитесь, плиз! Я имею ввиду исполнение наших артистов, или это просто слухи? :smoke:

есть такая версия сценического мюзикла, но не дорожки к фильму. по счастью.
  • 0

#156
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А у меня после просмотра фильма в кинотеатре было такое отличное настроение, хотелось петь песни Аббы. Купила диск МР3 и часто слушаю теперь, а вышел лицензиолнный диск- так тоже с удовольствием купила для коллекции. Очень позитивный фильмец.
  • 0

#157
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

прошу меня заранее извинить, но более ужасного фильма я не видела вроде и мюзиклы люблю, и к Аббе неплохо отношусь...но это просто ужасно

+1,это точно,ужасный фильм,ужасные перепевки,вообщем не понравилось,хотя к Аббе тож отношусь положительно....но это ИМХО конечно же,на вкус и цвет как говорится...
  • 0

#158
засоняя

засоняя
  • Гость
  • 35 сообщений
был рожден в 60х, аббой заболел на переходе из 70х в 80е - английский начинал учить по их песням. потом к аббе несколько охладел. но в коллекции несколько CDшек есть, переслушиваю иногда. Фильм смотрел в оригинале на английском без всяких субтитров и без русскогоперевода. то что смотрел, понравилось и даже очень. не был в алматы пару месяцев (как раз ноябрь -декабрь 2008), а когда хотел прикупить в меломане сам фильм - сказали нету , мол тираж весьма быстро разошелся и новый когда будет -неизвестно. хотел бы сравнить что есть в переводе и то что видел в оригинале. может кто-нить подскажет где можно приобрести? (поменять, одолжить на время и т.п.) в прокатных лавчонках его нету.... :-)
  • 0

#159
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я вчера в инет магазине взяла. Вот тут www.hit.kz
Там можно смотреть и на английском и на русском и с субтитрами и без. И караоке версия есть :)
  • 0

#160
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Фильм-классный, а поющая Мерил Стрип - это вообще супер. Ходила на фильм с парнем, первые минуты он хотел усесться поудобнее и поспать, но с начала первой песни втянулся и даже подпевал =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.