Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#981
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:smoke:
  • -1

#982
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Добрый день всем-всем-всем!!!
Лада, купила у Вас в магазинчике станочек для бисероплетения - такой удобный в работе. Спасибо!
  • 0

#983
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день всем-всем-всем!!!
Лада, купила у Вас в магазинчике станочек для бисероплетения - такой удобный в работе. Спасибо!

ой, как здорово! значит мы не зря эти станочки привезли :eek:
  • 0

#984
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Больше 1000 схем для вышивки формата А3, с одной стороны цветная схема, с другой символьная, цена 250 тенге. Чудесные мгновения Москва и Домашняя коллекция С-Питербург :bow:
  • 0

#985
julikz

julikz
  • Гость
  • 18 сообщений
зря не рекламируете ткань на скатерть. Чудо просто! Очень нежная. Не ожидала если честно. Захомячила себе больше двух метров))
  • 0

#986
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А синяя Аида 14 есть???
  • 0

#987
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А синяя Аида 14 есть???

есть красивого темно-синего цвета в кусочках 50х50см. :rolleyes:
  • 0

#988
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

есть красивого темно-синего цвета в кусочках 50х50см. :rolleyes:


Спасибо :smoke: заеду на выходных
  • 0

#989
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы будем вам очень рады!!!!! :dandy:
  • 0

#990
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, скажите, а у вас есть клей или что там может быть для обработки краев Аиды, чтобы не крошилась? Если есть, то какая цена и производитель? :dandy:
  • 0

#991
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, скажите, а у вас есть клей или что там может быть для обработки краев Аиды, чтобы не крошилась? Если есть, то какая цена и производитель? :-)

Ответила в личку :dandy:
  • 0

#992
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

зря не рекламируете ткань на скатерть. Чудо просто! Очень нежная. Не ожидала если честно. Захомячила себе больше двух метров))

да я тоже видела эту ткань. ооочень красивая.
Лада, я только не очень пригляделась можно ли ее использовать на салфетки?



Девочки, получили российский заказ: нитки и канва Гамма,

канва Гамма мне нравится больше всех.
и иголочки просто супер.
до этого пробывала и Пони и ДМС
сразу 25 штук себе прихватила, на запас так сказать.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 27.02.2009, 17:48:59

  • 0

#993
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

зря не рекламируете ткань на скатерть. Чудо просто! Очень нежная. Не ожидала если честно. Захомячила себе больше двух метров))

да я тоже видела эту ткань. ооочень красивая.
Лада, я только не очень пригляделась можно ли ее использовать на салфетки?


Леночка, конечно можно! Салфетки будут состоять из 4 квадратов, в двух из которых можно что-то вышить :rotate:
  • 0

#994
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

канва Гамма мне нравится больше всех.
и иголочки просто супер.
до этого пробывала и Пони и ДМС
сразу 25 штук себе прихватила, на запас так сказать.

ага и после парочки таких хомячков иголочек почти не осталось :-)
  • 0

#995
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В наличии металлик на катушках: темное золото, светлое золото, серебрянный, перламутровый. Длина нити 100 метров, не мохрится, цена 80 и 120 тенге за катушку, очень выгодное приобретение :-)
  • 0

#996
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

В наличии металлик на катушках: темное золото, светлое золото, серебрянный, перламутровый. Длина нити 100 метров, не мохрится, цена 80 и 120 тенге за катушку, очень выгодное приобретение

Лада он по качеству на Крейник похож?
  • 0

#997
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В наличии металлик на катушках: темное золото, светлое золото, серебрянный, перламутровый. Длина нити 100 метров, не мохрится, цена 80 и 120 тенге за катушку, очень выгодное приобретение

Лада он по качеству на Крейник похож?

нет, Леночка, с крейником ничто не сравниться ;) а вот по сравнению с пасмочным металликом этот лучше, что не мохриться, и удобнее тем, что намотан в одну ниточку - ничего не надо делить и разъединять. :-)
  • 0

#998
Iryan

Iryan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ААААА, Лада, я не опоздала? Я тут работу меняла - была без интернета. В середине февраля заезжала в магазин, но еще не пришли иголочки для панча. А сейчас позвонила, а мне сказали, что уже нет. Плииииззз, ответьте, можно ли еще забрать или эта иголочка уже ушла. Если ушла, то я не в обиде, так как сама виновата - надо было позвонить, а я прошляпила с новой работой - занята была по уши. Жаль...
  • 0

#999
Iryan

Iryan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лада, спасибо большое. Все, я позвонила в магазин, сказала, что я нашлась - на выходных заеду, заберу иголочку УРА!
  • 0

#1000
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо большое. Все, я позвонила в магазин, сказала, что я нашлась - на выходных заеду, заберу иголочку УРА!

Добро пожаловать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.