Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#941
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большой завоз недорогих и качественных товаров фирмы Гамма (Россия): канва, нитки, воск и многое другое.
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#942
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
маркеры от немецкой фирмы PRYM на год интенсивного использования! В наличии и смываемые, и самоисчезающие :cool:
  • 0

#943
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Лада, привет! Скажи, а когда вы ожидаете ниточки ДМС?
  • 0

#944
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, привет! Скажи, а когда вы ожидаете ниточки ДМС?

Оксаночка, скорее всего теперь уже в марте... :cool:
  • 0

#945
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лада, а наборы Риолис у вас есть? случайно увидела в интернете http://www.riolis.ru...tails_1252.html и захотела такой вышить...
  • 0

#946
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а наборы Риолис у вас есть? случайно увидела в интернете http://www.riolis.ru...tails_1252.html и захотела такой вышить...

В конце недели начну формировать заказ в Россию, если будет, то могу поставить в заказ, но предварительно напишу о наличии и цене. :cool:
  • 0

#947
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Лада, спасибо за ответ. Жаль что Ку-снапов не ожидается. 20 см это для меня маленькие. А скажите канва Гамма, которая пришла, там цвета какие? Я все еще подыскиваю что-то светло серое для ракушек. И еще: вы подушки Вервако заказывали только по заказам или просто для продажи что-то будет?
  • 0

#948
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо за ответ. Жаль что Ку-снапов не ожидается. 20 см это для меня маленькие. А скажите канва Гамма, которая пришла, там цвета какие? Я все еще подыскиваю что-то светло серое для ракушек. И еще: вы подушки Вервако заказывали только по заказам или просто для продажи что-то будет?

Гамма пришла ослепительно белая и сливочная, у них светло-серой вообще нет :lol:
Вервако будет и на продажу: и наборы, и подушки :cool:
  • 0

#949
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А когда ожидаете Вервако? Обязательно заеду подушки посмотреть. Очень они мне на их сайте понравились
  • 0

#950
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Лада! А у вас еще есть наборы "Вечер в горах"? Если есть,покажи мне, пожалуйста. И сколько они стоят и какая фирма?

Галя, а чья фирма? или хоть картинку можно? :cool:

Фирма вроде бы российская, набор покупали у вас. А картинку я хотела посмотреть сама, потому и спросила.
  • 0

#951
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Фирма вроде бы российская, набор покупали у вас. А картинку я хотела посмотреть сама, потому и спросила.

Поняла, ты говоришь о наборе новой российской фирмы Алиса, у них кстати несколько подобных дизайнов и все необычайно красивые, большие по размерам и невысокие по ценам.
вот твой набор, он есть.
Изображение
а вот Парящий орел:
Изображение
Южный берег
Изображение
Лебединный рай
Изображение
и Золотая осень
Изображение

Все эти наборы есть в наличии, в количестве 1 или 2.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.02.2009, 22:24:01

  • 0

#952
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада! Ну я же слепенькая. Ничего не разглядела. Сделай, пожалуйста с увелечением.
  • 0

#953
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! Ну я же слепенькая. Ничего не разглядела. Сделай, пожалуйста с увелечением.

не могу, это служебные фотки, используемые при заказе наборов, поэтому такие малепусенькие :cool:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.02.2009, 22:32:47

  • 0

#954
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну тогда дай ссылку где можно увидеть покрупнее. Я хочу сделать заказ.
  • 0

#955
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Лада, а наборы Риолис у вас есть? случайно увидела в интернете http://www.riolis.ru...tails_1252.html и захотела такой вышить...

В конце недели начну формировать заказ в Россию, если будет, то могу поставить в заказ, но предварительно напишу о наличии и цене. :cool:

Лада, буду ждать вашей информации по цене, постараюсь заказать. Мне понравилась подборка цветов, вышито шерстью, самой лень подбирать палитру, хочу готовый набор. Видела готовую вышитую работу - смотрится отлично.
  • 0

#956
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Галина, вот эта картинка
Изображение
  • 0

#957
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Лада, если будет возможность, закажите вот такой набор, я его куплю. Уж больно мне нравится черешня и вишня :cool:
Изображение
  • 0

#958
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада здравствуйте. Не знаю как вставить картинку, напишу словами. У Вас есть Ахноровский Павлин под номером Производитель: Anchor
Номер: 01027
Описание: Павлин (The Peacock), 30х40, аида 18, счетный крест

Там он весь в сереневых цветах и колоны,

Можно цену узнать

Сообщение отредактировал Натали71: 23.02.2009, 04:32:54

  • 0

#959
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Лада, спасибо!
Крючки для punch needle забрала в субботу.
  • 0

#960
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У Вас есть Ахноровский Павлин под номером Производитель: Anchor
Номер: 01027
Описание: Павлин (The Peacock), 30х40, аида 18, счетный крест

Там он весь в сереневых цветах и колоны,

Можно цену узнать


Мы Анкор не завозим, вам можно посмотреть данный набор в Швейном мире, у них частенько в продаже наборы этой фирмы, возможно привезут под заказ ;)
если речь об этом красавце, то у меня есть схема отличного качества :hi: сама на него облизываюсь, но руки не доходят :D
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.02.2009, 10:18:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.