Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#961
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, если будет возможность, закажите вот такой набор, я его куплю. Уж больно мне нравится черешня и вишня ;)
Изображение

Оксаночка, мы частенько его привозим, нет проблем и в этот раз привезем, действительно, очень аппетитный :hi:
  • 0

#962
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Как здорово!!! Буду ждать с нетерпением!!!
  • 0

#963
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо!
Крючки для punch needle забрала в субботу.

Алия, расскажи хоть как они в действии, а то мне не досталось, все в заказы ушли ;)
  • 0

#964
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

'Удача (Лада)'
Мы Анкор не завозим, вам можно посмотреть данный набор в Швейном мире, у них частенько в продаже наборы этой фирмы, возможно привезут под заказ :-)
если речь об этом красавце, то у меня есть схема отличного качества :spy: сама на него облизываюсь, но руки не доходят :D
Изображение

Да Лада вот именно этого красавца я имела ввиду. Нет его в Мире вышивки, я звонила к ним, и как я поняла наврядли будет, дорогой сильно, придется по перенабору делать,
Анкоровское мулине у Вас есть и по какой цене.
  • 0

#965
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Натали71, схему могу выслать на электронный ящик, а ниточки...у нас есть проверенная таблица перевода из Анкора в ДМС, я по ней буду нитки подбирать, а вот в Швейном мире есть ниточки Анкор, могу купить и с кем - нибудь переслать :-) они у них вроде по 55 тенге, но могу привирать :spy:
  • 0

#966
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Свечка, сегодня присмотрелась к канве и знаешь, мне кажется одна очень хорошо подойдет к венку, а именно подушке, в которую он превратится. Такая светло-серая канва, даже больше экрю с серыми вкраплениями, т.е. как холст, но в других оттенках, канва Аида 14 от ДМС. :-)
  • 0

#967
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Алия, расскажи хоть как они в действии, а то мне не досталось, все в заказы ушли :-)

Боюсь, что с моим нынешним рабочим расписанием это будет нескоро.
Но как только - так сразу.
  • 0

#968
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Свечка, сегодня присмотрелась к канве и знаешь, мне кажется одна очень хорошо подойдет к венку, а именно подушке, в которую он превратится. Такая светло-серая канва, даже больше экрю с серыми вкраплениями, т.е. как холст, но в других оттенках, канва Аида 14 от ДМС. :-)

Если считаете что для ракушек будет хорошо, то я бы хотела отложить кусочек. Можно это как то сделать? Только я не знаю какой мне нужен кусок (я еще схему не распечатывала и не считала) и какая цена?
  • 0

#969
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

дорогой сильно

да это ведь Майя, укомплектованы Анкором
у них все наборы от 100 долларов выходят
но такие дизайны обалденные

Цитата(Удача (Лада) @ 23.02.2009, 12:32)
Алия, расскажи хоть как они в действии, а то мне не досталось, все в заказы ушли

Боюсь, что с моим нынешним рабочим расписанием это будет нескоро.
Но как только - так сразу.


визауально они мне понравились
на этой неделе выберу картиночку - потестю
там одна ручка и 3 сменные иглы вставляемые, и болтик регулировать длину петли.
думаю будет удобно
только вот не очень удобный нитковдеватель.
но димовский выручает

Сообщение отредактировал Rara Avis: 23.02.2009, 19:46:03

  • 0

#970
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада спасибо большое, схема на павлинов у меня есть, насчет ниточек подумаю, если что дам знать
  • 0

#971
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Свечка, сегодня присмотрелась к канве и знаешь, мне кажется одна очень хорошо подойдет к венку, а именно подушке, в которую он превратится. Такая светло-серая канва, даже больше экрю с серыми вкраплениями, т.е. как холст, но в других оттенках, канва Аида 14 от ДМС. :-)

Если считаете что для ракушек будет хорошо, то я бы хотела отложить кусочек. Можно это как то сделать? Только я не знаю какой мне нужен кусок (я еще схему не распечатывала и не считала) и какая цена?

А не могу кусочек отложить - эта канва метражом идет, ширина 110, пока отрезать ничего не будем, рулончик новый, 5-ти метровый, не думаю, что его раскрутят быстрее, чем ты сможешь на него взглянуть :spy:
  • 0

#972
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада спасибо большое, схема на павлинов у меня есть, насчет ниточек подумаю, если что дам знать

ок, договорились :-)
  • 0

#973
Cake Deco

Cake Deco
  • Гость
  • 47 сообщений
Удача (Лада) какая у вас тема красивая . :) Какие замечательные подарки можно самим сделать . :)
У меня давно " руки чешутся " , но где взять время .. :)
  • 0

#974
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лада, я знаю у вас есть наборы panna, а дизайны Млодецкой есть? мне вот эти очень приглянулись для детской:
Изображение
Изображение
  • 0

#975
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Свечка, сегодня присмотрелась к канве и знаешь, мне кажется одна очень хорошо подойдет к венку, а именно подушке, в которую он превратится. Такая светло-серая канва, даже больше экрю с серыми вкраплениями, т.е. как холст, но в других оттенках, канва Аида 14 от ДМС. :)

Если считаете что для ракушек будет хорошо, то я бы хотела отложить кусочек. Можно это как то сделать? Только я не знаю какой мне нужен кусок (я еще схему не распечатывала и не считала) и какая цена?

А не могу кусочек отложить - эта канва метражом идет, ширина 110, пока отрезать ничего не будем, рулончик новый, 5-ти метровый, не думаю, что его раскрутят быстрее, чем ты сможешь на него взглянуть :)

Лада, у меня с вылазкой к вам проблемы. Могу только в выходные, а ближайшие уже плотно заняты. Так что Вы мне пожалуйста свистните, если там эта канва вдруг (мало ли!) быстро уходить начнет, я поднапрягусь и заеду
  • 0

#976
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Алия, расскажи хоть как они в действии, а то мне не досталось, все в заказы ушли :)

Вот первый набор в технике punch needle получен. Теперь и иглы можно опробовать.
  • 0

#977
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я знаю у вас есть наборы panna, а дизайны Млодецкой есть? мне вот эти очень приглянулись для детской:
Изображение
Изображение

Приветствую! Вы знаете дизайны Млодецкой настолько специфичны и не так уж дешевы, что просто так везти страшновато, мне кажется это из разряда кривых домиков Паула, но под заказ привезти можем, сейчас в наличии есть набор со звездой, он выйдет примерно 4500-4700, в данный момент я формирую промежуточный заказ, если устраивает, то запишу и ваш набор.
  • 0

#978
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада) какая у вас тема красивая . :) Какие замечательные подарки можно самим сделать . :)
У меня давно " руки чешутся " , но где взять время .. :)

Да уж, нам бы не помешали дополнительных пару часиков в сутках ;)
  • 0

#979
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Алия, расскажи хоть как они в действии, а то мне не досталось, все в заказы ушли :-)

Вот первый набор в технике punch needle получен. Теперь и иглы можно опробовать.

ждемс... :-/
  • 0

#980
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, получили российский заказ: нитки и канва Гамма, металлик на катушках, пяльцы самонатягивающие, воск, иглы, маркеры, немного мелочей для тех, кто работает с бисером. :smoke:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.