Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3401
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Можно попытаться вклеить камушки в отшитую корону.

так у нее вся корона будто собрана из камушков драгоценных :faceoff:
  • 0

#3402
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Тогда будем посмотреть по окончании. :D
  • 0

#3403
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лада, встретила в перечне цветов к схеме царевны-лебедь слово Blank в схеме встречается часто - что бы это значило? В каталоге ДМС такого нет.
  • 0

#3404
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, встретила в перечне цветов к схеме царевны-лебедь слово Blank в схеме встречается часто - что бы это значило? В каталоге ДМС такого нет.

есть, это белый ;-) он и на ниточках не номером идет, а именно словом, еще из этой серии экрю.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 27.11.2011, 11:32:57

  • 0

#3405
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Kobuzel, именно схему я сегодня и купила. Там нет канвы и нет ниток. Но, указаны номера ниток ДМС, что очень удобно. Нитки покупать не стала, (чем расстроила Олю, она же подбирала, а я её остановила) пришла домой и 5 цветов по 4 мотка каждого нашла у себя. Цветов в этой схеме много - 40штук. Недели через 3 будет поступление, тогда и докуплю остальные.

Девочки! А схема дорогая и сколько там цветов ниток? И еще, а схема без картинки?
  • 0

#3406
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Лада, встретила в перечне цветов к схеме царевны-лебедь слово Blank в схеме встречается часто - что бы это значило? В каталоге ДМС такого нет.

есть, это белый ;-) он и на ниточках не номером идет, а именно словом, еще из этой серии экрю.


Спасибо, белый у меня тоже есть.
  • 0

#3407
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Kobuzel, именно схему я сегодня и купила. Там нет канвы и нет ниток. Но, указаны номера ниток ДМС, что очень удобно. Нитки покупать не стала, (чем расстроила Олю, она же подбирала, а я её остановила) пришла домой и 5 цветов по 4 мотка каждого нашла у себя. Цветов в этой схеме много - 40штук. Недели через 3 будет поступление, тогда и докуплю остальные.

Девочки! А схема дорогая и сколько там цветов ниток? И еще, а схема без картинки?

схемы эти недешевые, т.к. их разрабатывает профессиональная художница, цветов ниток для данной схемы 40, возможно некоторых нужно несколько моточков...К схеме прилагается небольшая цветная картинка форматом А5 примерно.
Вот здесь можно ознакомиться с ее схемами:
http://www.solaria-g...ry.com/gobelen/
мы являемся официальными её представителями по Казахстану, поэтому практически всегда держим ассортимент, хотя, конечно, бывают случаи что чего-то или уже нет, или еще...
  • 0

#3408
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
ДВ. А у вас нет готовых изделий со вставками из канвы? :faceoff:
  • 0

#3409
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДВ. А у вас нет готовых изделий со вставками из канвы? :faceoff:

такие штучки возим только под заказ от фирмы ДМС. В свободной продаже нет. ;-)
  • 0

#3410
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


ДВ. А у вас нет готовых изделий со вставками из канвы? :faceoff:

такие штучки возим только под заказ от фирмы ДМС. В свободной продаже нет. ;-)

Ясно.а посмотреть где можно? На ДМС сайте? А условия какие?
  • 0

#3411
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада! Привет. Ты дала ссылочку на галерею. А там можно заказывать только Стояку или с другими художниками вы тоже работаете? Меня интересует картина" Рожь" и именно только схема.
  • 0

#3412
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! Привет. Ты дала ссылочку на галерею. А там можно заказывать только Стояку или с другими художниками вы тоже работаете? Меня интересует картина" Рожь" и именно только схема.

это все разработки Стоянки Ивановой, там других нет, это она делает схемы по картинам известных художников, рожь тоже её схема, есть большая, есть фрагмент...в наличие вроде обе, но надо уточнить по телефону, и по ценам продавец сориетирует. 2-70-17-29 ;-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.11.2011, 19:46:54

  • 0

#3413
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



ДВ. А у вас нет готовых изделий со вставками из канвы? :faceoff:

такие штучки возим только под заказ от фирмы ДМС. В свободной продаже нет. ;-)

Ясно.а посмотреть где можно? На ДМС сайте? А условия какие?

условие одно - выкупаете сразу по прибытию товара. Сейчас заказ по ДМС уже вот-вот приедет, поэтому следующий будет формироваться в январе-феврале, а приедет в марте-апреле.
  • 0

#3414
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

условие одно - выкупаете сразу по прибытию товара. Сейчас заказ по ДМС уже вот-вот приедет, поэтому следующий будет формироваться в январе-феврале, а приедет в марте-апреле.

Это понятно :-) Где можно увидеть ассортимент и цены? В магазин идти что ли?
  • 0

#3415
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



условие одно - выкупаете сразу по прибытию товара. Сейчас заказ по ДМС уже вот-вот приедет, поэтому следующий будет формироваться в январе-феврале, а приедет в марте-апреле.

Это понятно :-) Где можно увидеть ассортимент и цены? В магазин идти что ли?

вы же вроде на сайте хотели посмотреть, у нас в магазине каталог от ДМС есть, его можете полистать. ;-)
  • 0

#3416
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лада, я бы хотела заказать схемы от Стоятки, это возможно? И, конечно же без ниток и канвы. Просто схемы, как у царевны лебедь. Выкуп гагантирую незамедлительно.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ингрид: 29.11.2011, 00:46:54

  • 0

#3417
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений




условие одно - выкупаете сразу по прибытию товара. Сейчас заказ по ДМС уже вот-вот приедет, поэтому следующий будет формироваться в январе-феврале, а приедет в марте-апреле.

Это понятно :-) Где можно увидеть ассортимент и цены? В магазин идти что ли?

вы же вроде на сайте хотели посмотреть, у нас в магазине каталог от ДМС есть, его можете полистать. ;-)

Ладочка,мы никак не поймем друг друга. Если заказать через вас ,цены остаются как на сайте производителя ? Я спрашиваю о вашей наценке к их цене.
  • 0

#3418
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ингрид, мне кажется они практически все есть, вы позвоните в магазин, там сегодня Наташа - она вам все посмотрит, цены скажет и если нужно, то отложит. Мы привозим только схемы от Стоянки, чтоб у вышивальщиц был выбор на какой канве вышивать :-)
  • 0

#3419
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Тося Кислицына, нет цены конечно различаются, нам еще должны доставить и растаможить, кроме местных налогов...Когда мы будем формировать заказ, я с вами свяжусь по всем интресующим вас позициям и скажу цены, если они вас устроят, то поставим ваш заказ в общий и привезем.
  • 0

#3420
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына, нет цены конечно различаются, нам еще должны доставить и растаможить, кроме местных налогов...Когда мы будем формировать заказ, я с вами свяжусь по всем интресующим вас позициям и скажу цены, если они вас устроят, то поставим ваш заказ в общий и привезем.

ИзображениеЕсли к той поре не куплю сама - обращусь к вам))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.