Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3381
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Риолис Изображение
  • 0

#3382
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Лада, добрый день! А про мои ниточки не забыли? :rolleyes: А то я все жду, жду ответа.... :rolleyes:
  • 0

#3383
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день! А про мои ниточки не забыли? :rolleyes: А то я все жду, жду ответа.... :rolleyes:

сорри за задержку ответа, завтра напишу наличие. :faceoff:
  • 0

#3384
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Риолис Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3385
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДН!!! у вас есть наборы для вышивки крестом, чтоб размер картины был около 65 на 65 см? и цены
  • 0

#3386
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Наташа, добрый день. Лебеди это акрил? Ещё пара вопросиков. У вас есть в продаже акрил? Что-то мне кажется, что голубого мне не хватит. Похоже, что один моточек не доложили. К вашему отделу есть внутренняя лестница, или только по улице надо подниматься?
  • 0

#3387
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наташа, добрый день. Лебеди это акрил? Ещё пара вопросиков. У вас есть в продаже акрил? Что-то мне кажется, что голубого мне не хватит. Похоже, что один моточек не доложили. К вашему отделу есть внутренняя лестница, или только по улице надо подниматься?

мы акрил не продаем, но можем привезти нужную пасмочку под заказ с фирмы Риолис при очередном заказе.
В асыл есть три внутренние лестницы, две с торца, одна левее наружной - она самая близкая к отделу, но лично я предпочитаю лестницу со стороны Баумана, рядом с обменником...
Лебеди укомплектованы акрилом.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.11.2011, 00:02:49

  • 0

#3388
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДН!!! у вас есть наборы для вышивки крестом, чтоб размер картины был около 65 на 65 см? и цены

40х60 от Риолис есть несколько и еще один очень красивый набор едет...54х75 фирма Пинн...она дорогая, а так больше таких больших нет, в вышивке редко такое практикуют, т.к. вышивать тогда надо будет ну очень долго :eek: Можно вышить несколько картин поменьше, но в одном стиле. :-)
  • 0

#3389
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лада, спасибо за ответ! Оставьте, пожалуйста, мне лебедей. На днях заеду.

Сообщение отредактировал Ингрид: 24.11.2011, 04:20:03

  • 0

#3390
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лада, хочу заказать Царевну-лебедь от Риолис. Сделайте, пожалуйста, такой заказик. Уж очень она мне нравится.

Изображение
  • 0

#3391
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, хочу заказать Царевну-лебедь от Риолис. Сделайте, пожалуйста, такой заказик. Уж очень она мне нравится.

дополнительный заказ по Риолис уже сделан и скоро приедет, поэтому теперь только в феврале где-то...У Стоянки царевна намного красивее, правда и намного сложнее...
  • 0

#3392
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А у вас есть царевна от Стоянки? Если нет, тогда заказывайте у Стоянки. Я подожду.

Сейчас посмотрела Царевну-лебедь от Стоянки, красота!!! Так и должно быть - это же меленький гобелен. Так что ещё раз подтверждаю, если можно, заказывайте мне царевну от Стоянки.

Сообщение отредактировал Ингрид: 24.11.2011, 16:11:58

  • 0

#3393
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А у вас есть царевна от Стоянки? Если нет, тогда заказывайте у Стоянки. Я подожду.

Сейчас посмотрела Царевну-лебедь от Стоянки, красота!!! Так и должно быть - это же меленький гобелен. Так что ещё раз подтверждаю, если можно, заказывайте мне царевну от Стоянки.

она есть в наличии, чаще всего ее вышивают в полный крест на 16-ой канве, это один из маленьких дизайнов Стоянки, примерно А4. ;-)
  • 0

#3394
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада! Привет. А Царевна-Лебедь есть у вас просто схема, а может где-то тв журналах? Я не люблю вышивать в наборах, мне больше нравятся схемы.
  • 0

#3395
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ладочка, миленькая, отложите мне царевну. Я её на 18 вышью. В выходные приеду. А может даже завтра.

Сообщение отредактировал Ингрид: 24.11.2011, 20:55:44

  • 0

#3396
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладочка, миленькая, отложите мне царевну. Я её на 18 вышью. В выходные приеду. А может даже завтра.

сейчас я уже ничего не могу отложить, т.к. магазин закрыт, завтра позвоните к открытию (10-30), Оля отложит. ;-) 2-70-17-29
  • 0

#3397
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! Привет. А Царевна-Лебедь есть у вас просто схема, а может где-то тв журналах? Я не люблю вышивать в наборах, мне больше нравятся схемы.

Галя, у нас есть схема от болгарской художницы Стоянки Ивановой, в журналах, которые есть у нас, царевны не видела.
  • 0

#3398
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Kobuzel, именно схему я сегодня и купила. Там нет канвы и нет ниток. Но, указаны номера ниток ДМС, что очень удобно. Нитки покупать не стала, (чем расстроила Олю, она же подбирала, а я её остановила) пришла домой и 5 цветов по 4 мотка каждого нашла у себя. Цветов в этой схеме много - 40штук. Недели через 3 будет поступление, тогда и докуплю остальные.

Сообщение отредактировал Ингрид: 25.11.2011, 19:36:57

  • 0

#3399
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
'Ингрид' , я несколько раз видела царевну отшитой, глаза у нее неописуемой красоты...а вот в короне каждый камушек - это отдельный крестик, придется вспомнить алфавит, многие его и наоборот вспоминают на этом участке :eek:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.11.2011, 21:08:17

  • 0

#3400
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Можно попытаться вклеить камушки в отшитую корону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.