Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#3361
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Лада, здравствуйте! а бабочки от "панны" не пришли еще? я делала заказ.
  • 0

#3362
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте! а бабочки от "панны" не пришли еще? я делала заказ.

спасибо за заказ! Я вчера сделала заказы по 4 фирмам, в том числе и от Гаммы...надеюсь приедут в первой декаде декабря. Бабочки ваши точно приедут.
  • 0

#3363
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ок! будем ждать)))
  • 0

#3364
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

если набор от Риолис, то советую оставить их ниточки...., если другая фирма, то не знаю... ;-)



Набор от Риолис. Но мне понравилось шить шерстью, как-то не ровно она ложится. А зимняя картинка очень нравится. Просто использую их схему.
  • 0

#3365
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДВ! В какую цену Риолис "Сирень". Спасибо.
  • 0

#3366
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДВ! В какую цену Риолис "Сирень". Спасибо.

по ценам вам ответят непосредственно продавцы: 2-70-17-29...
  • 0

#3367
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчата, я понимаю, что ТУТ про заказы и т.п. Но увидела "...аида 22..." :eek: Это что, ещё мельче 18-й?
  • 0

#3368
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, я понимаю, что ТУТ про заказы и т.п. Но увидела "...аида 22..." :eek: Это что, ещё мельче 18-й?

если шить в каждую клеточку, то будет 11 крестиков в см, в Аиде 18-ой 7 крестиков в см... :-) 22 это ткань равномерного переплетения, на ней шьют или через одну ниточку переплетения, или в каждую клеточку полукрестом... ;-)
  • 0

#3369
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девчата, я понимаю, что ТУТ про заказы и т.п. Но увидела "...аида 22..." :eek: Это что, ещё мельче 18-й?

если шить в каждую клеточку, то будет 11 крестиков в см, в Аиде 18-ой 7 крестиков в см... :-) 22 это ткань равномерного переплетения, на ней шьют или через одну ниточку переплетения, или в каждую клеточку полукрестом... ;-)

ЖЕСТЬ...
  • 0

#3370
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Изображение Изображение

А птичечки эти на каких канвушках?Изображение и размер какой?

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 16.11.2011, 09:21:53

  • 0

#3371
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Изображение Изображение

А птичечки эти на каких канвушках?Изображение и размер какой?

2-70-17-29...честно не попню...но знаю, что на черной канве с использованием ленточек в цветочках...
  • 0

#3372
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Риолис. Изображение Изображение Изображение


  • 0

#3373
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3374
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Изображение Изображение

А птичечки эти на каких канвушках?Изображение и размер какой?

2-70-17-29...честно не попню...но знаю, что на черной канве с использованием ленточек в цветочках...

Ох,ёлки...я ленточками не пробовала...но уж очень красивые штуки и идеально подходят к нашей плитке...придется,наверно,учиться :faceoff:
  • 0

#3375
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Риолис Первое свидание Изображение Свадебный вальс Изображение Свадебное танго Изображение
  • 0

#3376
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, а у вас нет случайно готового набора с пейзажем тёплых тонов, чтоб ещё размер был определённый, уже в готовом виде, в рамочке должен быть размер - высота 55 см, а ширина 23 см. Очень надо!!! Наташ, посмотрите, пожалуйста.
  • 0

#3377
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, а у вас нет случайно готового набора с пейзажем тёплых тонов, чтоб ещё размер был определённый, уже в готовом виде, в рамочке должен быть размер - высота 55 см, а ширина 23 см. Очень надо!!! Наташ, посмотрите, пожалуйста.


Теплые тона я так полагаю относятся к осенним пейзажам.Их у нас достаточно,но вот с размерами напряг.Они либо не дотягивают до размера,либо больше.И большей частью горизонтальные.
  • 0

#3378
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А можно заказик сделать , чтоб размер такой, осень, пейзаж и НЕ Риолис, т.е. нитки мулине чтоб были. ??? Я временем располагаю, мне его к лету надо вышить.
  • 0

#3379
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А можно заказик сделать , чтоб размер такой, осень, пейзаж и НЕ Риолис, т.е. нитки мулине чтоб были. ??? Я временем располагаю, мне его к лету надо вышить.

это вам надо на сайтах производителей самой смотреть на тематику и размер...после этого уже встанет вопрос работаем ли мы с этой фирмой или нет, и когда ожидается очередная поставка по данной фирме. :-)
  • 0

#3380
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Лада, спасибо за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.