Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2601
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подушки от Вервако.Изображение

тел.270-17-29.
  • 0

#2602
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
И еще немного подушечек.А еще к ним есть задник.

Изображение

Нас можно найти по адресу Тастак т/д Асыл 3й этаж салон"Все для вышивки".
  • 0

#2603
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наборы от Вервако: детские метрики,свадебные метрики кухонные натюрморты и другие темы.

Изображение
  • 0

#2604
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!
  • 0

#2605
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#2606
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вышивальные аксессуары.Иглы,ножницы,органайзеры,подсветки,лупы,боксы и т.д.

Изображение
Изображение
  • 0

#2607
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Здравствуйте, хочу начать вышивать (школьный опыт не в счет). Выбрала для себя картинку Львица с двумя тигрятами ("Siberian snuggle", набор Dimensions ). Скажите, есть ли в наличии и стоимость. а еще меня волнует вопрос на какой уровень сложности он рассчитан. спасибо
  • 0

#2608
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, хочу начать вышивать (школьный опыт не в счет). Выбрала для себя картинку Львица с двумя тигрятами ("Siberian snuggle", набор Dimensions ). Скажите, есть ли в наличии и стоимость. а еще меня волнует вопрос на какой уровень сложности он рассчитан. спасибо

этого набора в данный момент нет, но это Золотая коллекция Дименшионс, набор далеко не из простых, но при желании все возможно!!!
А вы приезжайте к нам в магазин, у нас больше 10 фирм поставщиков, уверена что-то понравится!
Будем вам очень рады!
  • 0

#2609
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наборы от Вервако: детские метрики,свадебные метрики кухонные натюрморты и другие темы.

Изображение


Эта фирма для меня загадка - при элементарных схемах - отличный результат!!! :dandy:
  • 0

#2610
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наборы от Дименшионс и нетолько.
Изображение.

телефон 270-17-29.
  • 0

#2611
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Лада, Вы можете посоветовать какой нибудь набор с домиком для "ниразуневышивающейдосегодняшнегодня" девушки? :-) Она хочет вышить домик своей мечты! Но , чтобы не отбить охоту к вышивке( боится очень сложного начала :hi: )!
  • 0

#2612
Tanetto

Tanetto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
oi kak interesno!vzayla vas na zametky!))
  • 0

#2613
Tanetto

Tanetto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
oi kak interesno!vzayla vas na zametky!))
  • 0

#2614
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

oi kak interesno!vzayla vas na zametky!))

спасибо :hi:
  • 0

#2615
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
В нашем магазине продается мулине двух производителей.

Мулине фирмы ДМС 100% мерсирезированный хлопок,блестящие не линяющие даже при кипячении.

Изображение
  • 0

#2616
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В нашем магазине продается мулине двух производителей.

Мулине фирмы ДМС 100% мерсирезированный хлопок,блестящие не линяющие даже при кипячении.

Изображение

в наличии практически вся палитра и через пару недель ожидается новое поступление! :rolleyes:
  • 0

#2617
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мулине фирмы "Гамма" так же 100% мерсиризированный египетский хлопок не линяет при кипячении и блестит.

Изображение
  • 0

#2618
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Лада, Вы можете посоветовать какой нибудь набор с домиком для "ниразуневышивающейдосегодняшнегодня" девушки? :( Она хочет вышить домик своей мечты! Но , чтобы не отбить охоту к вышивке( боится очень сложного начала :laugh: )!

А мне кто ответит? :rolleyes:
  • 0

#2619
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наборы от российских фирм "Алиса " и "Коша".

Изображение
  • 0

#2620
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Канва с напечатанным рисунком.

Изображение

И это не все.

тел.270-17-29
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.