Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2561
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Огромный выбор наборов и всего необходимого для вышивки! :(
  • 0

#2562
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, хочу выразить вам всем огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады! :(
  • 0

#2563
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#2564
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вервако

Дименшионс

ДМС

Золотое руно

Пинн

Радуга бисера

Панна

Риолис

Краса и творчество

Джанлин

Стоянка Иванова

Тея Гувернер...
и это еще не полный список фирм, с которыми мы работаем и чью продукцию продаем.
  • 0

#2565
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!
  • 0

#2566
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
270-17-29 :(
  • 0

#2567
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я когда-то в твоем магазине покупала пяльца деревянные DMC, по-моему. Сейчас есть такие? Мне подарили пластмассовые, а они скользкие, канву не держат совсем, колесико для натягивания в середине замка, неудобные ужас!!!!

наконец то, Ксюша, я могу тебя обрадовать, едут твои деревянные пяльца от ДМС, специально в заказ поставила!!! :(
  • 0

#2568
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большой выбор канвы с рисунком! :kiss:
  • 0

#2569
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Добро пожаловать, без покупки мы вас не выпустим :kiss:
  • 0

#2570
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!
  • 0

#2571
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор товаров для вышивания, привезенных со всех концов земного шара из США, Голландии, Англии, Франции и России. У нас в продаже имеются наборы, канва, нитки, иголки, просто схемы, канва с рисунком, пяльцы и много много другого. Ассортимент широк не только по количеству, но и расчитан на клиентов разного материального достатка. Продавцы, которые сами прекрасно вышивают, подскажут и ответят на любой ваш вопрос. Для постоянных клиентов у нас существует система скидок. Несмотря на то, что нас знают многие вышивальщицы, мы рады каждому новому клиенту! :rotate:
  • 0

#2572
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:rotate:
  • 0

#2573
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Огромный выбор наборов и всего необходимого для вышивки! :rotate:
  • 0

#2574
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!
  • 0

#2575
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
2-70-17-29 :-)
  • 0

#2576
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Есть российский набор из трех иголок для ковровой техники :idea:
  • 0

#2577
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:idea:
  • 0

#2578
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады! :rotate:
  • 0

#2579
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Огромный выбор наборов и всего необходимого для вышивки! :rotate:
  • 0

#2580
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.07.2010, 18:49:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.