Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2621
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Лада, Вы можете посоветовать какой нибудь набор с домиком для "ниразуневышивающейдосегодняшнегодня" девушки? :D Она хочет вышить домик своей мечты! Но , чтобы не отбить охоту к вышивке( боится очень сложного начала :) )!

А мне кто ответит? :D

привозили наборы от Панны, разные домики зимой, летом, осенью и весной...надо позвонить и узнать остались или нет :spy:
  • 0

#2622
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Канва с напечатанным рисунком.

Изображение
  • 0

#2623
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наборы местного производителя,первого в Казахстане.

Изображение
  • 0

#2624
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!

Здравствуйте Лада смотрел на ваш товар затаив дыхание...... Знаете я настолько наверное по жизни эмоционален и ранимый, что даже когда рядом нахожусь с людьми чувствую их ауру и состояние души. Я домой частенько беру с женой ,какие то детские поделки так как чувствую душу которая проникла в то творение что детки делали своими руками. Тут я не знаю , что испытываю но даже через компьютер я хочу прикоснуться руками к поделке и я знаю заранее то состояние в котором буду находится. Это как наерное прикосновение материнских рук, или когда не помню как называется но такие платки вязанные как паутина и вот там тоже чувствуется душа и тепло исходящее из человека чувствуются его мысли и старание которое он старался отразить на материале. Знаете пишу сейчас и не могу донести нужные слова. Скажу одно я ещё небольшой художник и поэт и может по этому сейчас я пытаюсь что то донести и не знаю как обьяснить но какаето приятная волна идет через то что я увидал. В частности Иконы хотя я мусульманин. Возможно я бы сделал себе подушку но не для того чтоб спать на ней а для того чтоб к вечеру смотря на неё и обнимая я вспоминал прожитый свой день и тех людей возможно которых обидел. Возможно я бы и поплакал будь я женщина и обняв не подушку а образ попросил о сокровенных мечтах. Пишу сейчас чушь наверное над которой возможно будут смеяться но вспоминаю свой детский стих. .............................................................................................................В нем говорится о том что в этой жизни нужно что то оставлять и вы оставите очень много . Огромную часть своей души которая будет долго существовать. ........Наверное глупый стих и не место ему здесь быть а может и вообще его уберут. Но хочется немного показать то состояние в котором нахожусь.***



Наша жизнь дремучие леса, много троп и кочек на дороге
Каждый верит только в чудеса-что, не встретит волка на пороге
Жизнь Аллахом разная дана , для кого то дом стоит с машиной
У другого в доме не гроша , но и он в себе находит силы
Всем хочу сегодня пожелать – принимайте то ,что ангелы даруют
Счастье где то ходит не спеша, в каждый дом стучаться оно будет
Открывайте чаще свою дверь ,не пытайтесь прятать свою щедрость
Есть возможность помогай детЯм – больше есть раздай немного бедным
На тот свет мы только унесем ,душу что далась нам от рожденья
На весы положится судьба – злость там будет или доброта
Все от Вас друзья мои зависит, наша жизнь на время нам дана
Но поступки времени не знают у кого хорошая душа
Его жизнь веками вспоминают!
Прекрасные работы , smile.gif smile.gif Вы молодец и у вас золотые руки. И чувствуется что от такой картины будит бить бешеная положительная энергетика в дом. rotate.gif rotate.gif rotate.gif теперь с какимто тёплым состоянием души пойду засыпать И храни нас всех Господь !!!!!!
  • 0

#2625
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Радомир, большое вам спасибо за добрые слова... :dandy:
  • 0

#2626
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наборы от фирмы Джанлин.

Изображение

тел.270-17-29

Сообщение отредактировал guguze: 11.08.2010, 22:38:15

  • 0

#2627
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наборы местного производителя,первого в Казахстане.

Изображение

а скоро будут с символом следующего года, так что следим за рекламой! :smoke:
  • 0

#2628
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наборы от фирмы Джанлин.

Изображение

тел.270-17-29

Девочка, собирающая ракушки - сама нежность.
  • 0

#2629
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
тел.270-17-29 :smoke:
  • 0

#2630
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить всем нашим покупателям огромную благодарность за приверженность магазину! Спасибо за то, что поддерживаете легальный бизнес, на который очень мало кто решается. Мы любим и уважаем каждого клиента, заходящего в наш магазин! Мы всегда вам рады!
  • 0

#2631
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#2632
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Подушки от Вервако.Изображение

тел.270-17-29.

отличный повод научиться вышивать крестиком, качество комплектующих безупречное, производство Бельгия!
  • 0

#2633
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А еще к ним есть задник.

Изображение

Нас можно найти по адресу Тастак т/д Асыл 3й этаж салон"Все для вышивки".

и еще...
  • 0

#2634
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наборы от Кандамар.

Изображение
  • 0

#2635
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Рамочки для готовых вышитых работ разной конфигурации: сердечком,круг,овал,удлененный овал разных диаметров.

Изображение
  • 0

#2636
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Рамочки для готовых вышитых работ разной конфигурации: сердечком,круг,овал,удлененный овал разных диаметров.

Изображение

они могут вешаться на стену, а могут ставиться на полочки с помощью специальной декоративной подставочки, идущей в комплекте. Вместо стекла тонкая прозрачная пленка, ее не видно, но вышивку от пыли защитит успешно! :D
  • 0

#2637
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Работаем более чем с десятью фирмами-производителями! :mad:
  • 0

#2638
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вышивка лентами.Наборы от Panna.

Изображение Изображение
  • 0

#2639
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Наборы лентами.Изображение
  • 0

#2640
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.