Перейти к содержимому

Фотография

На каждый деньчто готовить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#241
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

как можно каждый день готовить разные блюда!убиться проще!таким женщинам надо памятники ставить!я готовить вообще не умею

а когда муж дома,так требует разных блюд к каждому приему пищи!вешаюсь,интересно как запоет,когда из декрета выйду.
  • 0

#242
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А я вот тоже люблю не гороховый суп, а суп-пюре из гороха :-) Сынулька мой его за обе щеки уплетает. Развариваем горох, делаем поджарку - лук с морковкой, кидаем копченные ребрышки, картофелины штучки две можно закинуть, мелко нарезанные, зелень. Нам очень нравится!
А на счет того, что каждый день разное - можно заранее готовить вечером полуфабрикаты, а на след. день допустим уже само блюдо и быстрее и не так надоедает. Допустим, сегодня есть еще ужин или обед, поставил мясо тушить или варить, и стоять возле плиты не надо и на завтра время экономишь, или гарниры менять к основному блюду ;)
  • 0

#243
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
на каждый день очень нра супы любые. сегодня например,готовлю щавелевый супчик -легкий и вкусный.
  • 0

#244
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Частенько делаю подливу из мяса и овощей, а потом гарниры каждый день меняю (гречка, рис, макарошки, картофель). Получается и быстро и разнообразно:)
  • 0

#245
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
РОСТИКС на каждый день ))
  • -1

#246
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

РОСТИКС на каждый день ))

и сразу печени гуд-бай
  • 0

#247
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
супы: солянка, рассольник, харчо, с вермишелью куриный, гороховый, гречневый, с фасолью, картофельный, сырный...

вареники с творогом, картошкой, пельмени и подать со сметаной

вторые блюда: если есть фарш, можно легко и быстро сформовать котлетки, и менять гарниры к ним (рис, картофельное пюре, гречка с подливом, макароны)

салат на каждый день: капуста, свежие огурцы с помидорами мелко нашинковать, можно натереть на корейской терке морковку, все хорошенько перемешать, добавить соль/перец по вкусу, добавить зелень и заправить маслом
  • 0

#248
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Вчера готовила еще один быстрый супчик

суп-пюре из шампиньонов. Время готовки примерно 30 минут.

рецепт в теме последнее блюдо, которое я приготовила!

#249
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
на скорую руку я обычно готовлю куриные супы, и вкусно и полезно :) также если есть фарш, готовлю спагетти-болоньез, или картошку с грибами жарю.
  • 0

#250
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Каждый день готовить одно и тоже невозможно. Но можно сделать салат один и кушать его 3 дня подряд с основным блюдом. Например салат Оливье. Сама делаю его целую кастрюлю))
  • 0

#251
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Муж обожает картофельное пюре и только второе, поэтому у нас почти каждый день картофельное пюре + мясо, то курица, то баранина, просто ужас :weep: Супы категорически не ест :fie:
  • 0

#252
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Супы это очень полезно. Вот думаю щас надо сходить в магазин и купить все для куриного супа. Утром перед работой им и позавтракать)
  • 0

#253
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Подскажите вкусный хороший и быстрый суп который можно приготовить вечером после работы. Я очень устаю и хочется все быстро приготовить
  • 0

#254
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


РОСТИКС на каждый день ))

и сразу печени гуд-бай

И желудку тоже)
  • 0

#255
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите вкусный хороший и быстрый суп который можно приготовить вечером после работы. Я очень устаю и хочется все быстро приготовить


По существу любая уха из свежей рыбы является супом быстрого, а из рыбных консервов - сверхбыстрого приготовления.
  • 0

#256
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Подскажите вкусный хороший и быстрый суп который можно приготовить вечером после работы. Я очень устаю и хочется все быстро приготовить

суп с фрикадельками, тоже долго парится не надо
  • 0

#257
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Подскажите вкусный хороший и быстрый суп который можно приготовить вечером после работы. Я очень устаю и хочется все быстро приготовить

суп с фрикадельками, тоже долго парится не надо


Давным давно делал фрикадельки из куриного фарша. Одной ложкой фарш набираешь, второй прижимаешь, потом опускаешь в кипящую воду. Надо на днях такое замутить.
  • 0

#258
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
суп со щавелем. и быстро,и вкусно!
  • 0

#259
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Гренки.
  • 0

#260
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Подскажите вкусный хороший и быстрый суп который можно приготовить вечером после работы. Я очень устаю и хочется все быстро приготовить

суп с фрикадельками, тоже долго парится не надо

Это точно) Сама готовлю когда нет времени. Вкусно и быстро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.