Перейти к содержимому

Фотография

На каждый деньчто готовить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#341
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Есть быстрый и очень вкусный рецепт приготовления курицы))

 

Пробовала как-то сделать такую курицу. Действительно вкусно и быстро, но у меня почему-то та часть, которая лежала на соли получилась сильно пересоленной. Хорошо, что это была спинка, т.к. пришлось выкинуть (((


  • 0

#342
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Для меня это вечная проблема
Мы перешли на здоровое питание изза деток.
Уксус, томат, зажарки, жирное исключено.
Перешли на мультиварку и паррварку
Раз в неделю балуемся вредностями в виде чебуреки, шашлычки, Тортики и тд...
В основном с утра белок в виде яйца отварные или творог, сыры, маслины, овощи и каша + стакан свежевыжатого сока или фреш
Обед обычно первое и салат на сегодня лапша домашняя бульон из куриных грудок
Ужин плов
Полдник арбуз и вареная кукуруза)))
А вообще с этим засада:
Одному нравится например гороховый суп другой его терпеть не может.
Муж любит мясо, как и все мужчины) а я бы снизила его колличество ...
Лагман, плов, манты, пельмени делаем из не жирного мяса и если зажарка то без томата
Если честно сложно так как не всегда получается вкусно. Много приправ тоже не положить из-за детей. А готовить каждому отдельно не реально. Вот и мучаемся так сказать, за то плюс я не поправляюсь не смотря на трое родов)))
Люблю печеное стараюсь на выходные испечь пирог и что то сладкое
На завтра тирамису и курник по рецепту из соседней темки)))
Хорошая темка
Спасибо За ссылки
  • 0

#343
Александр Старовойтов

Александр Старовойтов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет. хочу поделить с вами одной находкой, которая помогает мне от прыщей. кожа у меня комбинированная, в Т-зоне постоянно высыпания и жирный блеск, что только не пробовала, даже к косметологам ходила. ничего не помогало. подруга посоветовала перейти на натуральную косметику, говорит, а вдруг поможет. ну попытка не пытка, нашла один сайт - ecobar.by, вообще их много, но приглянулся именно этот. нашла там весь базовый уход и заказала. на самом деле ничего такого не ждала. но вот после месяца использования увидела, что высыпаний стало меньше и нос не так блестит. буду и дальше пользоваться, пока всё окей


  • -14

#344
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

всем привет. хочу поделить с вами одной находкой, которая помогает мне от прыщей. кожа у меня комбинированная, в Т-зоне постоянно высыпания и жирный блеск, что только не пробовала, даже к косметологам ходила. ничего не помогало. подруга посоветовала перейти на натуральную косметику, говорит, а вдруг поможет. ну попытка не пытка, нашла один сайт - ecobar.by, вообще их много, но приглянулся именно этот. нашла там весь базовый уход и заказала. на самом деле ничего такого не ждала. но вот после месяца использования увидела, что высыпаний стало меньше и нос не так блестит. буду и дальше пользоваться, пока всё окей

в теме про еду этот рецепт канеш в самый цвет))ну а че? Т бон стейк же обсуждают. Вот и Т зона туда же

Сообщение отредактировал temperament: 20.03.2018, 19:45:34

  • 1

#345
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Александр Старовойтов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#346
fikys oksana

fikys oksana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветик! хочу поделится своими простыми и очень вкусными рецептами смотрите мое видео на ютубе по http://www.youtube.c...h?v=9DcSzWt8C-Q  и http://www.youtube.c...h?v=9QNd9G2stSw   если понравиться рецепты делитесь с друзьями  и знакомыми.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.


  • -4

#347
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Назрела проблема ежедневной готовки(( Может у вас есть знакомые повара, которые могут приходить пару раз в неделю и заниматься готовкой? искать без рекомендаций на олх как-тт боязно
  • 0

#348
Галина Пискун

Галина Пискун
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Хороший рецепт. Я такой еще не встречала. Надо будет попробовать. А сколько масла-то класть? Грамм 100? Или поменее?? Мне почему-то кажется, что курица обязательно должна подгореть...  spy.gif

Я положил размером со спичечный коробок. Поставил на рассекатель и на маа-а-аленький огонь. Вернее на несколько минут дал большой - дабы все прогрелось, а как масло расплавилось, то убрал до минимума. И ничего не подгорело. Чесслово.

 

Я тоже попробовала приготовить в луковом соусе курицу сделать.Вкусно мммм. Спасибо за рецепт.Но часто делаю курицу  в духовке на бутылке с широким горлышком с холодной водой наполненной.А до духовки подержать в маринаде часа 2.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.