Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1741
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


О счастливейший день! Танцую шаманский танец с бубном, моя тоже трекнулась,а я уже разминала пальцы, готовясь писать гневное письмо :lol:

не прошло и полгода :D это 2я? а 1я случаем не объявилась :-)

Агась, вторая. Первой наверное бравые сотрудники пошты приделали ноги :D
Чтойто не верю я что из гонконга так долго летела посыль, наверняка не 26 отправили. Собирали поди, чтобы кучкой отправить.
  • 0

#1742
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Ой, моя уже отправилась на родину :D А как долго ее могут продержать на таможне?

Девочки, записала свой трек с клубнички - странно, но выглядит он так: RD*********SE - первый раз такой трек вижу... Хоть бы дошла поскорее :lol:

Кажись был у меня такой трек, не переживайте! :-)
  • 0

#1743
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

О счастливейший день! Танцую шаманский танец с бубном, моя тоже трекнулась,а я уже разминала пальцы, готовясь писать гневное письмо ;)

Ruslana, поздравляю!
Я до сих пор пост про 1ый заказ вспоминаю)))
  • 0

#1744
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, поздравляю!
Я до сих пор пост про 1ый заказ вспоминаю)))

А это тот же самый заказ , так ждала-так ждала, потом забыла и забила, уже даже не будет такой радости когда получу, придется пользоваться с отвращением ;)
  • 0

#1745
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Ой, моя уже отправилась на родину :-) А как долго ее могут продержать на таможне?

по закону, не более 5 рабочих дней :smoke:

Девочки, записала свой трек с клубнички - странно, но выглядит он так: RD*********SE - первый раз такой трек вижу... Хоть бы дошла поскорее :rolleyes:

и наконец-то дошли мои матирущие салфетки с ибей! заказанные еще черти когда! постараюсь сегодня забрать их ;)

У меня практически всегда такие номера. Посылка из Швеции прилетит. Не ждите появления не Российском сайте почты, сразу на нашем проверяйте. Я сегодня получила две коробочки из трех. Время в пути с даты отправления 11 дней.
  • 0

#1746
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ой, моя уже отправилась на родину :smoke: А как долго ее могут продержать на таможне?

по закону, не более 5 рабочих дней :rolleyes:


Хорошо :-)
Ищу теперь посыль в Казпочте ;) Прямо детектив какой-то, косметический :(
  • 0

#1747
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Шурка на Мурке

atashenka

спасибо, девочки! :smoke: вы меня успокоили. А то я уж нервничать начала, что это за СЕ еще такой на мою голову. Ишь куда клубничка забралась, в Швецию.

Жду свой заказик с СМ, заказала кабуки, пудру-рассыпуху, грейфрутовый тоник, 6 видов теней (как бесплатный пробник :-) ), 2 вида помады (охота попробовать) и ревиталайзинг-сыворотку. Как получу и оттестю, отпишусь. :rolleyes:
  • 0

#1748
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у кого нибудь было такое?
оформила свой заказ еще 10 февраля тут же получила только уведомление что мол спасибо за заказ и тд
а вот письмо что мой заказ уже отправили с номером трэкинга еще не пришел. написала письмо вопрощение...теперь жду такое чувство что у них там запарка
  • 0

#1749
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у кого нибудь было такое?
оформила свой заказ еще 10 февраля тут же получила только уведомление что мол спасибо за заказ и тд
а вот письмо что мой заказ уже отправили с номером трэкинга еще не пришел. написала письмо вопрощение...теперь жду такое чувство что у них там запарка

Они вам должны были присвоить номер заказа, на главной страничке есть окошко - вбейте его туда и выйдет инфа какого числа посыль была отправлена
  • 0

#1750
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений


у кого нибудь было такое?
оформила свой заказ еще 10 февраля тут же получила только уведомление что мол спасибо за заказ и тд
а вот письмо что мой заказ уже отправили с номером трэкинга еще не пришел. написала письмо вопрощение...теперь жду такое чувство что у них там запарка

Они вам должны были присвоить номер заказа, на главной страничке есть окошко - вбейте его туда и выйдет инфа какого числа посыль была отправлена


спасибо шурка на мурке
они мне ответили сказали что отправили 11 февраля.
теперь буду знать на будущее как и где прослеживать заказ :cry:
  • 0

#1751
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Моя пакет засветилась уже и на алматинской почте, но эти ироды во первых сделали ошибку в фамилии во вторых перепутали номер дома, не 85А а 58А. Кто нибудь сталкивался с такими ошибками?
  • 0

#1752
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Моя пакет засветилась уже и на алматинской почте, но эти ироды во первых сделали ошибку в фамилии во вторых перепутали номер дома, не 85А а 58А. Кто нибудь сталкивался с такими ошибками?

C подобными ошибками сталкивалась, и не 1 раз, - ничего страшного :cry: Просто приходите с уд. личности, и они вам без проблем выдадут посыль :D
  • 0

#1753
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Моя пакет засветилась уже и на алматинской почте, но эти ироды во первых сделали ошибку в фамилии во вторых перепутали номер дома, не 85А а 58А. Кто нибудь сталкивался с такими ошибками?

C подобными ошибками сталкивалась, и не 1 раз, - ничего страшного :cry: Просто приходите с уд. личности, и они вам без проблем выдадут посыль :D

Спасиб, успокоили,я наверное сначала позвоню дяденьке который меня очаровал своим участием в поиске моей посыли :D
  • 0

#1754
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Моя пакет засветилась уже и на алматинской почте, но эти ироды во первых сделали ошибку в фамилии во вторых перепутали номер дома, не 85А а 58А. Кто нибудь сталкивался с такими ошибками?

Фамилию моего мужа вечно не правильно пишут :-) ...но вроде все посыли дома :fie:
  • 0

#1755
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lady_Poker получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Форум Финансы,Банки по вашему зачем был создан?

Девушки помогите советом,хочу завести себе электронную карту,чтобы закупаться в инет магазинах, хочу завести VISA Electron, открывать счет на ней в тенге или в долларах? или при покупке тенге переводятся в доллары автоматически?
спасибо

а какую карту какого банка лучше посоветуете?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 19:48:54

  • 0

#1756
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки помогите советом,хочу завести себе электронную карту,чтобы закупаться в инет магазинах, хочу завести VISA Electron, открывать счет на ней в тенге или в долларах? или при покупке тенге переводятся в доллары автоматически?
спасибо

переводятся автоматически, но по невыгодному курсу :-) так что ИМХО лучше долларовую сразу.
  • 0

#1757
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а какую карту какого банка лучше посоветуете?


ИМХО ККБ, но там мастер кард
при принудительном возврате денег (не дай бог конечно) - они больше обязательств на себя берут, и действительно работают когда это нужно. Халык банк пока раскачается :-)
а второй плюс это хоумбанк этот видно кто сколько списал заблокировал, сколько осталась и какая комиссия.

и лучше делать сразу долларовую карту :fie:
  • 0

#1758
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ИМХО ККБ, но там мастер кард
при принудительном возврате денег (не дай бог конечно) - они больше обязательств на себя берут, и действительно работают когда это нужно. Халык банк пока раскачается :-)
а второй плюс это хоумбанк этот видно кто сколько списал заблокировал, сколько осталась и какая комиссия.

и лучше делать сразу долларовую карту :fie:


+10 к ответу Скинни - только за возможность мониторить и переводить деньги в режиме он-лайн с зарплатной карты на виртуалку стоит выбрать ККБ (к тому же, сеть банкоматов на прием денег значительно шире, чем у любого другого банка).
  • 0

#1759
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
у ККБ банка чтобы завести виртуальную карту надо иметь уже счет в банке, и плюс к этому счету они открывают витруальную карту...а у меня счета там нету....
  • 0

#1760
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Блин, начинаю паниковать. Заказала посыль с клубники и коастал 30 января. На сайте клубники пишут, что мой заказ прошел таможню и типа направляется на почту.Обе посыли нигде не трекнулись однако. с клубники ниче нет ни на гонконгской почте, ни рос., ни каз.....тоже самое и с костал. И что мне делать теперь ? Долбить нашу почту? И еще я так понимаю, что на сайте казпочты посыль в астану не отследить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.