Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1721
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

да есть имя менеджера
но он на мои письма не отвечает уже 2,5 суток

Мне ответили, только когда я огромными страшными буквами написала KINDLY REMINDER.
Проблема вообще непонятная, может, девчонки, кто-то сталкивался, посоветуйте?
Первый раз заказывала с клубники, оплатила через виртуальную карту (может, из-за этого и докапываются), а адрес указала рабочий, для облегчения доставки. Предлагала им всякие разные варианты доказательства, что это МОЯ карта, но они рекомендуют отменить заказ ;)
Буду ждать ответа на моё последнее возмущённое письмо...
Эх, а так хотелось порадовать себя и девчонок к 8 Марта... :D
  • 0

#1722
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Предлагаю закидать клубничку помидорами


Встречное предложение - закидать помидорами так же рассийскую и казахстанскую почтовые службы :-)

я за!!! куда грузовик помидоров привезти? к какому из отделений Казпошты? ;)

вчера купила туалетную воду на клубничке для любимого. оплатила пейпелом. сегодня пришло письмо - ваша посыль отправлена и трек-номер. :D уж и не знаю, откуда там проблемы... боюсь только что задержат, так как в Китае вовсю новый год...
  • 0

#1723
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

.. боюсь только что задержат, так как в Китае вовсю новый год...


Кто-нибудь знает, насколько дней (недель) Китай границы закрывает, когда празднует Новый год?
  • 0

#1724
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кто-нибудь знает, насколько дней (недель) Китай границы закрывает, когда празднует Новый год?

насчет границ - не знаю, но мне с завода написали, что государственная почта неделю будет работать в каком-то урезанном режиме :D лишь бы не затерялась посылочка моя...
  • 0

#1725
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, кто заказывал с ибея: скажите долго посыль идет обычно?И как вы ее отслеживаете? просто в большинстве случаев трекинга там нет.
  • 0

#1726
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, кто заказывал с ибея: скажите долго посыль идет обычно?И как вы ее отслеживаете? просто в большинстве случаев трекинга там нет.

я писала пару страниц назад - все зависит от того, с какой страны к вам посыль идет :D трекинг запросить не проблема, как правило, это прибавляет к сумме доставки пару баксов, но зато нервы экономит прилично :-) только запросите его до того,как покупать - например в США за регистрируемую вам прибавить сразу баксов так 10, а кто-то и все 30 накинет (был у меня случай), а кто-то при условии shipping worldwide вам вообще напишет "казахстан - это где пакистан, у вас там террористы, я к вам отправлять не буду" (и такой случай был), возможно придется поискать условия получше ;)

а вообще, сколько не покупала - в течение месяца все приходило. вот только матирующие салфетки из Гонконга что-то задерживаются...

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 11:16:41

  • 0

#1727
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки, кто заказывал с ибея: скажите долго посыль идет обычно?И как вы ее отслеживаете? просто в большинстве случаев трекинга там нет.

я писала пару страниц назад - все зависит от того, с какой страны к вам посыль идет ;) трекинг запросить не проблема, как правило, это прибавляет к сумме доставки пару баксов, но зато нервы экономит прилично :-) только запросите его до того,как покупать - например в США за регистрируемую вам прибавить сразу баксов так 10, а кто-то и все 30 накинет (был у меня случай), а кто-то при условии shipping worldwide вам вообще напишет "казахстан - это где пакистан, у вас там террористы, я к вам отправлять не буду" (и такой случай был), возможно придется поискать условия получше :D

а вообще, сколько не покупала - в течение месяца все приходило. вот только матирующие салфетки из Гонконга что-то задерживаются...

жду посылочку с ebay от 30 января,до сих пор нет. ;)
А продавцы попались грубияны,пишу одному "типа здрасти и т. и т.п.,в Казахстан высылаете",а мне ответ"я не знаю как это делать" :-)
От продавца у кого заказала получаю ответы коротко так сказать и ясно,не здрасти,не извините,не до свиданья :D :-/
а про Пакистан и террористов мдаа,слов нет :)
  • 0

#1728
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, кто заказывал с ибея: скажите долго посыль идет обычно?И как вы ее отслеживаете? просто в большинстве случаев трекинга там нет.


самый максимальный срок у мну был 40 дней без трекинга со штатов - но я даже не волновалась
и с треком был случай 2 месяца шла посыль вокруг света объехала бедняжка из Испании - все нормально было - и пейпал деньги вернул за товар, и посылка чуть позже дошла :(

жду посылочку с ebay от 30 января,до сих пор нет. :-)


Ибей же не в соседнем Талдыке находится - там продавцы со всего миру :D
и кста от 30 января даже 10 раб дней не прошло - чтоб ее получить :rolleyes: если это не ЕМС конечно или прочие срочные службы
  • 0

#1729
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Спасибо всем за ответы, так оперативно:-)
Просто заказала первый раз, трекинг по причине отсутствия мозгов:( не запросила. Уже 2 недели прошло - волнуюсь однако.
А на нашей почте даж разговаривать не хотят : придет посылка - получите извещение (тоном "ходють тут всякие")

а про террористов эт конечно сильно:rolleyes:
  • 0

#1730
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Спасибо всем за ответы, так оперативно:-)
Просто заказала первый раз, трекинг по причине отсутствия мозгов:) не запросила. Уже 2 недели прошло - волнуюсь однако.
А на нашей почте даж разговаривать не хотят : придет посылка - получите извещение (тоном "ходють тут всякие")

а про террористов эт конечно сильно:dandy:


попробуй написать продавцу письмо мол "пожалуйста дайте мне номер отправки или номер таможенной декларации если у вас есть какие либо данные". так и пишите что волнуетесь, по вашим подсчетам она должна быть уже в стране назначения - хотели бы убедиться так сказать :laugh:
Обычно селлеры (особенно бизнес-селлеры) делают себе копии доков на случай диспута и прочих проблем с ибеем или пейпалом ;)
  • 0

#1731
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Спасибо всем за ответы, так оперативно:)
Просто заказала первый раз, трекинг по причине отсутствия мозгов;) не запросила. Уже 2 недели прошло - волнуюсь однако.
А на нашей почте даж разговаривать не хотят : придет посылка - получите извещение (тоном "ходють тут всякие")

а про террористов эт конечно сильно:lol:


попробуй написать продавцу письмо мол "пожалуйста дайте мне номер отправки или номер таможенной декларации если у вас есть какие либо данные". так и пишите что волнуетесь, по вашим подсчетам она должна быть уже в стране назначения - хотели бы убедиться так сказать :fie:
Обычно селлеры (особенно бизнес-селлеры) делают себе копии доков на случай диспута и прочих проблем с ибеем или пейпалом :-)

написала вечером, буду теперь ждать
Скинни огромное Вам спасибо!
  • 0

#1732
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Драцена, большое спасибо за ответ! :lol: Пошла открывать карту.
  • 0

#1733
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки всем доброго дня и скорейшего прибытия ваших заказов!!! :D

Девы кто нибудь заказывал косметику с hqhair.com??
сделала пробный заказик - уже 2 недели прошло - у нас фиг конеш что отслеживается :D

за сколько времени там обычно идет??

и на будущее (если сейчас заказик мой нарисуется) давайте компоноваться а? :( по доставке сэкономим :lol:
  • 0

#1734
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки всем доброго дня и скорейшего прибытия ваших заказов!!! :(

Девы кто нибудь заказывал косметику с hqhair.com??
сделала пробный заказик - уже 2 недели прошло - у нас фиг конеш что отслеживается :D

за сколько времени там обычно идет??

и на будущее (если сейчас заказик мой нарисуется) давайте компоноваться а? :( по доставке сэкономим :lol:

ух ты, какой сайт прикольный!!! спасибо Скинни! я за кооперироваться! :D
  • 0

#1735
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Спасибо всем за поддержку! А моя посыль с Клубнички от 26 января наконец-то трекнулась в России! :D А то уж думала, что потерялся заказ.. Вот сколько теперь до нас будет идти?
  • 0

#1736
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Спасибо всем за поддержку! А моя посыль с Клубнички от 26 января наконец-то трекнулась в России! :D А то уж думала, что потерялся заказ.. Вот сколько теперь до нас будет идти?

и моя от 25.01 тоже объявилась и уже улетела в А-ту ;)
  • 0

#1737
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Спасибо всем за поддержку! А моя посыль с Клубнички от 26 января наконец-то трекнулась в России! :lol: А то уж думала, что потерялся заказ.. Вот сколько теперь до нас будет идти?

и моя от 25.01 тоже объявилась и уже улетела в А-ту :-)


Ой, моя уже отправилась на родину :D А как долго ее могут продержать на таможне?
  • 0

#1738
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой, моя уже отправилась на родину :D А как долго ее могут продержать на таможне?

по закону, не более 5 рабочих дней :lol:

Девочки, записала свой трек с клубнички - странно, но выглядит он так: RD*********SE - первый раз такой трек вижу... Хоть бы дошла поскорее :-)

и наконец-то дошли мои матирущие салфетки с ибей! заказанные еще черти когда! постараюсь сегодня забрать их :D
  • 0

#1739
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Спасибо всем за поддержку! А моя посыль с Клубнички от 26 января наконец-то трекнулась в России! :D А то уж думала, что потерялся заказ.. Вот сколько теперь до нас будет идти?

и моя от 25.01 тоже объявилась и уже улетела в А-ту :-)

О счастливейший день! Танцую шаманский танец с бубном, моя тоже трекнулась,а я уже разминала пальцы, готовясь писать гневное письмо :lol:
  • 0

#1740
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

О счастливейший день! Танцую шаманский танец с бубном, моя тоже трекнулась,а я уже разминала пальцы, готовясь писать гневное письмо :lol:

не прошло и полгода :D это 2я? а 1я случаем не объявилась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.