Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1501
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки кто писал письма на клубничку,когда посылка не приходила в сроки,они сразу отвечают??? :( Заранее спасибо.


Нам отвечали около 2-3 дней :dandy:

Спасибо ....Написали ответ,извиняемся но в ваш регион нет экспресс доставки,какого тогда деньги берут дополнительные :eek: обещали вернуть :-)
  • 0

#1502
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

девушки, кто со мной в заказе с пауласчойз, в общем ситуация такая, в черверг отправила заказ, пришло сообщение, что в связи с тем что сумма заказа и объем большой им требуется дополнительное подтверждение данных заказчика, попросили выслать копию моей кредит.карты... выслала им на все доступные средства коммуникации (на емайл, факс) написала несколько раз на емайл, чтоб побыстрее процессили, т.к. все данные давно уже выслала, только сегодня пришел ответ ,что в ближайшее время все разрулят и сразу отправят... короче впервый раз такое:dandy:... вроде праздники уже закончились...

Что сделаешь, если ситуация так сложилась. Будем ждать :eek:
  • 0

#1503
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки и ещё вопрос,а если например с клубнички одну вещь заказать,то они тоже пришлют? :dandy: :rotate:
  • 0

#1504
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки и ещё вопрос,а если например с клубнички одну вещь заказать,то они тоже пришлют? :dandy: :rotate:


Конечно. Просто за три вещи и больше дополнительная скидка в 5%
  • 0

#1505
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки и ещё вопрос,а если например с клубнички одну вещь заказать,то они тоже пришлют? :smoke: :rotate:


Конечно. Просто за три вещи и больше дополнительная скидка в 5%

Спасибо...значит закажу если не получится к кому либо присоединиться... :dandy: Ещё конечно посмотрим как,когда и в каком состояние прийдёт посылка которую уже заказала. :dandy:
  • 0

#1506
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ну все, свершилось:D... пришел трекинг, ожидаемое время прибытия 15,01,2010, ждем и надеемся:kiss:
  • 0

#1507
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
получила посылку
хотя они писали,что духи будут отдельно от туши
но слава Богу все сразу в коробке пришло
я так рад рад рад :smoke:
  • 0

#1508
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девчонки, срочно нужна консультация вот по какому вопросу:
Заказала косметику с клубнички на 278$, вид доставки выбрала не экспресс, а заказная, бесплатная.Попадет ли она на таможню. Терзают сомнения о статусе этой почты, относится ли она к государственной? Или это разновидность экспресс-доставки?
Спасибо
  • 0

#1509
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто



Девочки и ещё вопрос,а если например с клубнички одну вещь заказать,то они тоже пришлют? :) :D

Конечно. Просто за три вещи и больше дополнительная скидка в 5%

Спасибо...значит закажу если не получится к кому либо присоединиться... ;) Ещё конечно посмотрим как,когда и в каком состояние прийдёт посылка которую уже заказала. :smoke:

присоединяйтесь, вы ведь в Астане, я заказывать буду скоро уход на весну,просто ссылку кидайте что заказать я со своей карты закажу потом разберёмся, а вы когда заказ делали?
я вот 10 вечером, блокировка сразу прошла, списались с карты сегодня только, трекинг получила, на Казпочте отслежку не вела ещё рано, жду к 20-25.
за заказ двух средств скидку лояльности 5% сделали :-/
• L'Occitane - Shea Butter Ultra Moisturizing Fluid SPF 20 50ml/1.7oz
• $35.50
• 1
• $35.50
• Givenchy - Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation - # 02 Delicate Beige 20g/0.7oz
• $61.00
• 1
• $61.00
• Заказная почта - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА


• $0.00

• $96.50
• Промежуточный итог US$:
• $4.83
• 5% Скидка программы лояльности:
• $91.67
• Общий итог US$:
Мелочь, а приятно :bored:

#1510
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки с Астаны кто планирует заказ с "клубнички" в ближайшую неделю-две,можно к Вам присоединиться,т.е. я заказала уже 7 числа,жду на днях посылку,но вот когда оформляла не было кисти для метеоритов в наличии,теперь она есть,хочу её... :-/
Заранее спасибо.

А я метеориты бежики жду, пока зевала их раскупили, нет пока в наличии, как появятся заказ буду на хэппилоджи делать и их, так что велкам
кисть метеоритная хорошая, в стильном замшевом чехле такая

#1511
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Люди! Неужели на www.paulaschoice.com бесплатная доставка?! :-/
  • 0

#1512
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений




Девочки и ещё вопрос,а если например с клубнички одну вещь заказать,то они тоже пришлют? :bored: :-/

Конечно. Просто за три вещи и больше дополнительная скидка в 5%

Спасибо...значит закажу если не получится к кому либо присоединиться... :D Ещё конечно посмотрим как,когда и в каком состояние прийдёт посылка которую уже заказала. ;)

присоединяйтесь, вы ведь в Астане, я заказывать буду скоро уход на весну,просто ссылку кидайте что заказать я со своей карты закажу потом разберёмся, а вы когда заказ делали?

Спасибо ...7 числа заказывала....Я тоже планирую уход,вот только когда не знаю ещё...ну если вы раньше меня ,то обязательно присоеденюсь :smoke:
  • 0

#1513
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки с Астаны кто планирует заказ с "клубнички" в ближайшую неделю-две,можно к Вам присоединиться,т.е. я заказала уже 7 числа,жду на днях посылку,но вот когда оформляла не было кисти для метеоритов в наличии,теперь она есть,хочу её... :D
Заранее спасибо.

А я метеориты бежики жду, пока зевала их раскупили, нет пока в наличии, как появятся заказ буду на хэппилоджи делать и их, так что велкам
кисть метеоритная хорошая, в стильном замшевом чехле такая

Lamersha хэппилоджи я как понимаю это от герлен...?тоже всё присматриваюсь....А я вот заказла бежики,а кисточки не оказалось :-/
  • 0

#1514
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девчонки, срочно нужна консультация вот по какому вопросу:
Заказала косметику с клубнички на 278$, вид доставки выбрала не экспресс, а заказная, бесплатная.Попадет ли она на таможню. Терзают сомнения о статусе этой почты, относится ли она к государственной? Или это разновидность экспресс-доставки?
Спасибо


экспрессом клубень до нас не шиппует - это уже проверено.
какой бы посылка не была хоть маленький пакет то она попадает на таможню.
не совсем корректно вы выразились по поводу государственной почты, но если вы о том что кто доставит вам посыль то это сделает АО Казпочта путем направления извещения.
  • 0

#1515
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девушки,всем привет! не можете подсказать: сделала заказ 26 декабря,посылки до сих пор нет в астане. Ждать еще?
  • 0

#1516
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Shawty;) спасибо большое за заказ!!! мне всё ооочень понравилось!
  • 0

#1517
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Shawty;) огромное вам спасибо!!! Моя долгажданная палетка со мной :-) . Не удержалась и уже попробовала - теньки легли супер, все очень понравилось. Завтра буду пробовать на работу :) . В следуйщий раз я то же обязательно с вами! Спасибо вам еще раз
  • 0

#1518
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девушки, кто со мной в заказе...последние данные с юпс-а

Your package is in the UPS system and has a rescheduled delivery date of 18/01/2010.

Tracking Number: 1Z7270EX0473604890
Status: In Transit - Rescheduled Rescheduled
Delivery Date: 18/01/2010
Shipped To: ALMATY, KZ
Shipped/Billed On: 11/01/2010
Type: Package
Service: UPS SAVER
Weight: 10.90 Lb
  • 0

#1519
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки,всем привет! не можете подсказать: сделала заказ 26 декабря,посылки до сих пор нет в астане. Ждать еще?


Мне как-то заказ 25 дней шел. В среднем заказ в Астану идет 10-12 РАБОЧИХ дней. Если посчитать все праздники и выходные дни, ваш заказ должен придти на днях. Я свои посылки от 18 декабря получила 11 января.
  • 0

#1520
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Девушки,всем привет! не можете подсказать: сделала заказ 26 декабря,посылки до сих пор нет в астане. Ждать еще?


Мне как-то заказ 25 дней шел. В среднем заказ в Астану идет 10-12 РАБОЧИХ дней. Если посчитать все праздники и выходные дни, ваш заказ должен придти на днях. Я свои посылки от 18 декабря получила 11 января.

Спасибо))) Буду терпеливо ждать. Сегодня в наш почтовый отдел еле дозвонилась, пол дня набирала, то трубку не берут,то возьмут и тут же положат :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.