Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1541
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки это у меня только так...Со вчерашнего вечера ,а с сёднешнего утра вообще не могу зайти на сайт "клубнички"? :)

Заходила сегодня утром, сайт работал. А сейчас не грузится.
  • 0

#1542
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
русский вариант версии в рабочем состоянии попробуйте тут: http://ru.strawberrynet.com/makeup/
  • 0

#1543
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


У меня вообще каждый конец месяца приходит от них. Причем в мыле было что скидка -10%. А когда начала оплату, скинули -23%. Плюс лоялти скидка, плюс 5% за то, что больше 3 наименований. В общем, неплохо закупилась. На следующий день шипнули. Но трекинга нет что ли у них? Нифига не показывает.

Круто! Вы, наверное, уже долгое время там заказываете :)



Да вовсе нет! Однажды просто заказала там весной литра 2 шампуня и столько же кондиционера. И всё. Скажие как вы трекинг осуществляете? А то все это было маме...а уже третью неделю шиш. =(
  • 0

#1544
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Поразительно быстро пришел заказ с клубники: заказала поздно вечером 30-го декабря, 1-го января отправили, вчера уже она была в почтовом отделении. Сегодня забрала - довольная.....


Спасибо, успокоили. А то мне 31го шипнули, и до сих пор ничего. Но мне до Уральска. Значит еще не вышло время. Я как-то в первый заказ быстро получила, что сейчас мне даже 2 недели кажется долго.
Кстати, вам не кажется странным, что у меня пишет что выслали 31 декабря, и доставка ожидаемая тоже 31 декабря. А? Ну...непонятно.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 15.01.2010, 14:29:49

  • 0

#1545
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Поразительно быстро пришел заказ с клубники: заказала поздно вечером 30-го декабря, 1-го января отправили, вчера уже она была в почтовом отделении. Сегодня забрала - довольная.....


Спасибо, успокоили. А то мне 31го шипнули, и до сих пор ничего. Но мне до Уральска. Значит еще не вышло время. Я как-то в первый заказ быстро получила, что сейчас мне даже 2 недели кажется долго.
Кстати, вам не кажется странным, что у меня пишет что выслали 31 декабря, и доставка ожидаемая тоже 31 декабря. А? Ну...непонятно.

А я 26 декабря заказывала и до сих пор жду. На сайте казпочты по отслеживанию посылок,когда я ввожу свой трэк, пишут No data. Что это может обозначать? :)
  • 0

#1546
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Поразительно быстро пришел заказ с клубники: заказала поздно вечером 30-го декабря, 1-го января отправили, вчера уже она была в почтовом отделении. Сегодня забрала - довольная.....


Спасибо, успокоили. А то мне 31го шипнули, и до сих пор ничего. Но мне до Уральска. Значит еще не вышло время. Я как-то в первый заказ быстро получила, что сейчас мне даже 2 недели кажется долго.
Кстати, вам не кажется странным, что у меня пишет что выслали 31 декабря, и доставка ожидаемая тоже 31 декабря. А? Ну...непонятно.

А я 26 декабря заказывала и до сих пор жду. На сайте казпочты по отслеживанию посылок,когда я ввожу свой трэк, пишут No data. Что это может обозначать? :)


вы тут посмотрите http://info.russianp...rvlet/post_item

Мои посылки, только вчера и сегодня обработку в Москве прошли, теперь когда в КЗ ждать? Так долго, блин...
  • 0

#1547
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
strega, спасибо!!! По ссылке вашей определила,что моя посыль только вчера в Москоу прибыла. Будем ждать!
  • 0

#1548
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
последний заказ от клубнички пришел за 12 дней - 2-го января оформила заказ, 3-го выслали и 14-го получила))

подскажите pls, если заказать 2 единицы одного наименования, на таможне не завернут?
  • 0

#1549
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

strega, спасибо!!! По ссылке вашей определила,что моя посыль только вчера в Москоу прибыла. Будем ждать!

а у меня по этой ссылке выдаёт "не верно,нет информации" :-)
  • 0

#1550
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


strega, спасибо!!! По ссылке вашей определила,что моя посыль только вчера в Москоу прибыла. Будем ждать!

а у меня по этой ссылке выдаёт "не верно,нет информации" :-)

А какого оформляли заказ? Может до москвы еще не дошла послыка.
  • 0

#1551
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



strega, спасибо!!! По ссылке вашей определила,что моя посыль только вчера в Москоу прибыла. Будем ждать!

а у меня по этой ссылке выдаёт "не верно,нет информации" :-)

А какого оформляли заказ? Может до москвы еще не дошла послыка.

7 января...
  • 0

#1552
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Марусенка, скорее всего еще не дошел до Москвы. я 26 декабря заказывала, а в Москву прибыла только 14 января!
  • 0

#1553
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, скорее всего еще не дошел до Москвы. я 26 декабря заказывала, а в Москву прибыла только 14 января!

Спасибо...а ещё вопрос какие у вас первые две буквы у трек. номера...у меня RB...
  • 0

#1554
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Марусенка, скорее всего еще не дошел до Москвы. я 26 декабря заказывала, а в Москву прибыла только 14 января!

Спасибо...а ещё вопрос какие у вас первые две буквы у трек. номера...у меня RB...

и у меня RB,всего 13 знаков
  • 0

#1555
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Марусенка, скорее всего еще не дошел до Москвы. я 26 декабря заказывала, а в Москву прибыла только 14 января!

Спасибо...а ещё вопрос какие у вас первые две буквы у трек. номера...у меня RB...

и у меня RB,всего 13 знаков

у меня то же самое,думала мож у вас другие буковки :-) просто первые буквы указывают на тип послыки и доставки
  • 0

#1556
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

последний заказ от клубнички пришел за 12 дней - 2-го января оформила заказ, 3-го выслали и 14-го получила))

подскажите pls, если заказать 2 единицы одного наименования, на таможне не завернут?


Завидуююю... Поздравляю!
  • 0

#1557
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вика! Я с вами должна была заказывать метеориты и парфюм
Так воть ,я уехала и поручила мужу денежку закинуть, о чем он забыл благополучно
Прошу пощения за беспокойство - сама растроена и зла
  • 0

#1558
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки из Астаны! Кто собирается что нить заказывать с Coastal Scents? Дайте знать пожалуйста, с удовольствием присоединюсь :(
  • 0

#1559
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки из Астаны! Кто собирается что нить заказывать с Coastal Scents? Дайте знать пожалуйста, с удовольствием присоединюсь :(

Только вчера заходила на этот сайт...Кто знает,скажите пожалуйста ,как они доставляют,какой метод доставки выбрать лучше и какие сроки доставки?
  • 0

#1560
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Девочки из Астаны! Кто собирается что нить заказывать с Coastal Scents? Дайте знать пожалуйста, с удовольствием присоединюсь :rotate:

Только вчера заходила на этот сайт...Кто знает,скажите пожалуйста ,как они доставляют,какой метод доставки выбрать лучше и какие сроки доставки?

Метод доставки какой хотите, цены соответственно тоже разные. Я хочу оттуда только набор кистей, но не знаю, возьмете ли меня, я из Караганды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.