Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1521
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо))) Буду терпеливо ждать. Сегодня в наш почтовый отдел еле дозвонилась, пол дня набирала, то трубку не берут,то возьмут и тут же положат :kiss:


А на сайте казпочты вы не пытались отслеживать свою посылку? Там можно увидеть, где ваша посылка находится (если она уже в Кз) - на таможне или на почте.
  • 0

#1522
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А мы с клубничными менеджерами ведем долгие, эротические беседы. Вежливо отвечают заразы, но все равно хочется их послать, уже второй месяц ни заказа, ни возврата денег, попросили 7 дней на розыск пакета, время пошло...

Сообщение отредактировал Ruslana: 13.01.2010, 22:07:14

  • 0

#1523
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Tracking Number

Ветераны инет-заказов не рекомендуют публиковать трекинг-номера: могут посыль перехватить :kiss:.
  • 0

#1524
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девушки, кто со мной в заказе...последние данные с юпс-а

Your package is in the UPS system and has a rescheduled delivery date of 18/01/2010.

Tracking Number: 1Z7270EX0473604890
Status: In Transit - Rescheduled Rescheduled
Delivery Date: 18/01/2010
Shipped To: ALMATY, KZ
Shipped/Billed On: 11/01/2010
Type: Package
Service: UPS SAVER
Weight: 10.90 Lb

первый раз вижу такой трекинг :kiss: Казпочта его точно отследить не даст, там только 13-значные номера отслеживаются...

а на будущее - не выставляйте полную инфу, если бы здесь был правильный трекинг (международный, а не внутренний для ЮПС) - легко можно найти всю инфу о вас и прийти на почту забирать посыль, представившись вами - ведь на портале Казпочты через трекинг можно увидеть ваше ФИО, ваш полный адрес и номер сотового телефона. Вот так - небольшой совет на будущее (чуток расписала предыдущий ответ Штучки)

Сообщение отредактировал Minisun: 14.01.2010, 09:27:09

  • 0

#1525
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

первый раз вижу такой трекинг :dandy: Казпочта его точно отследить не даст, там только 13-значные номера отслеживаются...


у first class такой трек :kiss:
  • 0

#1526
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


первый раз вижу такой трекинг :dandy: Казпочта его точно отследить не даст, там только 13-значные номера отслеживаются...


у first class такой трек :kiss:

получала фест класс и не раз, но мне всегда давали номерок 2 буквы 9 цифр US - странно... и что - такой номер можно отследить через портал Казпочты? :smoke:

а я жду свой повтор от СМ - тишинаааа, аж страшно.... неужели опять потеряется... видимо не судьба мне минеральную косметику попробывать...

Сообщение отредактировал Minisun: 14.01.2010, 10:35:19

  • 0

#1527
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А мы с клубничными менеджерами ведем долгие, эротические беседы. Вежливо отвечают заразы, но все равно хочется их послать, уже второй месяц ни заказа, ни возврата денег, попросили 7 дней на розыск пакета, время пошло...

неужели потерялась :kiss:
  • 0

#1528
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



первый раз вижу такой трекинг :dandy: Казпочта его точно отследить не даст, там только 13-значные номера отслеживаются...


у first class такой трек :kiss:

получала фест класс и не раз, но мне всегда давали номерок 2 буквы 9 цифр US - странно... и что - такой номер можно отследить через портал Казпочты? :smoke:


такой номер отследить у нас не получится также как и ДХЛовские номера (это ж ЮПС у девушки)
а вот фест класс при экспорте из США дает 13 значные номера по межд.стандарту - тогда отследить можно
  • 0

#1529
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А мы с клубничными менеджерами ведем долгие, эротические беседы. Вежливо отвечают заразы, но все равно хочется их послать, уже второй месяц ни заказа, ни возврата денег, попросили 7 дней на розыск пакета, время пошло...

неужели потерялась :kiss:

Думаю что потерь в связи с праздниками было много, даже не столько денег жалко - сколько обидно, так ждала... так ждала... :dandy:
  • 0

#1530
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
7 числа заказала с клубнички,оплатила за экспресс доставку,позже они написали что нет такой доставки к нам....сегодня,т.е. 14 вернули денюжку ,а вот посылки до сих пор неть :spy: будем ждать...
вопрос: а они на дом приносят посылку или надо ехать самим за ней на почту?
  • 0

#1531
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я вот заказала себе пробников с signature, прислали, попробовала. Если честно - прочитав столько восторженных отзывов - ожидала большего... НО ничем не отличается от Лореаль той же минералки, так же к концу дня лицо немного блестит и нек пятнышки на лице - проявляются все равно... Так и стоит на полочке теперь, пылится...
  • 0

#1532
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

7 числа заказала с клубнички,оплатила за экспресс доставку,позже они написали что нет такой доставки к нам....сегодня,т.е. 14 вернули денюжку ,а вот посылки до сих пор неть :spy: будем ждать...
вопрос: а они на дом приносят посылку или надо ехать самим за ней на почту?

рано ждете, доставка занимает в среднем 14 дней. за посылкой идти надо в свое почтовое отделение
  • 0

#1533
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

7 числа заказала с клубнички,оплатила за экспресс доставку,позже они написали что нет такой доставки к нам....сегодня,т.е. 14 вернули денюжку ,а вот посылки до сих пор неть :spy: будем ждать...
вопрос: а они на дом приносят посылку или надо ехать самим за ней на почту?

Если 7 января, то еще рано беспокоиться :fie:
  • 0

#1534
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

вопрос: а они на дом приносят посылку или надо ехать самим за ней на почту?

В ящик ваш почтовый бросают уведомление, заполняете его и идете получать на почту
  • 0

#1535
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Спасибо девочки за ответы...буду ждать :spy:
  • 0

#1536
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девушки, посылку принесли :eek: ... звоните
я сейчас дома, район коктем 1
  • 0

#1537
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Поразительно быстро пришел заказ с клубники: заказала поздно вечером 30-го декабря, 1-го января отправили, вчера уже она была в почтовом отделении. Сегодня забрала - довольная.....

Сообщение отредактировал atashenka: 14.01.2010, 22:15:52

  • 0

#1538
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha хэппилоджи я как понимаю это от герлен...?тоже всё присматриваюсь....А я вот заказла бежики,а кисточки не оказалось :bored:

да, уход Герленовский, у меня нормальная кожа склонная в холодное время года к сухости, текстуру пробовала-очень нежная, как йогурт, понравилось, разница если у нас во ФД брать умывалку-дневной-ночной-веки почти 12000 выходит, выгодно.
по заказу: я как бежики увижу так вам напишу и отправим заказ,думаю через недельку

#1539
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Lamersha хэппилоджи я как понимаю это от герлен...?тоже всё присматриваюсь....А я вот заказла бежики,а кисточки не оказалось :bored:

да, уход Герленовский, у меня нормальная кожа склонная в холодное время года к сухости, текстуру пробовала-очень нежная, как йогурт, понравилось, разница если у нас во ФД брать умывалку-дневной-ночной-веки почти 12000 выходит, выгодно.
по заказу: я как бежики увижу так вам напишу и отправим заказ,думаю через недельку

Надеюсь кисточка тогда тоже будет в наличие,а то она есть,то нету :D ...
  • 0

#1540
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки это у меня только так...Со вчерашнего вечера ,а с сёднешнего утра вообще не могу зайти на сайт "клубнички"? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.