Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1461
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha
цены просто какие-то нереальные. :rolleyes: особенно на пшикалку. ИМХО (но после увиденных там 80 долларов жалко отдавать тут за нее больше 20 000)

16500 тг в БМ, отзыв по пшикалке в "Сверкалках"

#1462
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

теперь объясните мне,нашла духи свои любимые,тут за ними гонялась-тщетно, по доставке подскажите,какой % от стоимости удержат?

если в заказе будутт средства ухода, то 10% за доставку парфюма не возьмут

и ещё...на какую сумму нужно сделать заказы чтобы получить доп% дисконты?
спасибо заранее за ответы

сумма не важна, 5% скидки за заказ в три позиции, и скидка лояльности после 20 заказа 10-процентная скидка
  • 0

#1463
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Turman, спасибо большое за чётские и ясные ответы :weep:
Оформлю заказ наверно в 10-х числах января после всех праздников, а то что смысл заказывать сейчас, ажиотаж сейчас поди на почте :rolleyes:

#1464
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девушки, кто знает как долго продлятся акции с приставкой "Christmas"?
  • 0

#1465
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кто получал емейлы от клубники с темой we miss you и предлагают дискаунт до 31 декабря? Я тут заказал, а мне еще кое-что надо. Кто не будет заказывать, может поделитесь? И вам лишний заказ в копилку (набегающие % скидки на будущее) и мне хорошо. Напишите в ЛС если не жалко. С наступающим!!
  • 0

#1466
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кто получал емейлы от клубники с темой we miss you и предлагают дискаунт до 31 декабря? Я тут заказал, а мне еще кое-что надо. Кто не будет заказывать, может поделитесь? И вам лишний заказ в копилку (набегающие % скидки на будущее) и мне хорошо. Напишите в ЛС если не жалко. С наступающим!!

мне ни разу ничего подобного не приходило... наверное, слишком у меня перерывы в заказах небольшие, не успевают соскучиться по мне :D но спасибо, что просветили, что такое бывает :-)
  • 0

#1467
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
сорр, девочки, перыв раз заказала
вообще закахла 26-го
на сате ввожу код, а там пишут "26 December 2009 The order is on Hold"
а как узнать,что сегодня происходит
  • 0

#1468
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, а на сайте Клубники не очень часто инфу о заказах обновляют, да?
29.12 сделала заказ, сегодня 30.12 пришло письмо с подтверждением отправки и трекинг-номером. ввожу номер заказа в окошко Клубники, мне выдают что заказ неверный((
проверила трекинг на сайте почты Гонконга, посылка готовится к отправке. слава богу)))
  • 0

#1469
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а на сайте Клубники не очень часто инфу о заказах обновляют, да?

да-да....только на второй-тредий день инфа правильная вылазит...не переживайте :-)
  • 0

#1470
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Собираюсь в конце недели-начале следующей делать заказ на клубничке, желающие - присоединяйтесь :rotate:.

Сообщение отредактировал La Primavera: 05.01.2010, 16:37:16

  • 0

#1471
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Кто получал емейлы от клубники с темой we miss you и предлагают дискаунт до 31 декабря? Я тут заказал, а мне еще кое-что надо. Кто не будет заказывать, может поделитесь? И вам лишний заказ в копилку (набегающие % скидки на будущее) и мне хорошо. Напишите в ЛС если не жалко. С наступающим!!

мне ни разу ничего подобного не приходило... наверное, слишком у меня перерывы в заказах небольшие, не успевают соскучиться по мне :mad: но спасибо, что просветили, что такое бывает :laugh:


У меня вообще каждый конец месяца приходит от них. Причем в мыле было что скидка -10%. А когда начала оплату, скинули -23%. Плюс лоялти скидка, плюс 5% за то, что больше 3 наименований. В общем, неплохо закупилась. На следующий день шипнули. Но трекинга нет что ли у них? Нифига не показывает.
  • 0

#1472
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

У меня вообще каждый конец месяца приходит от них. Причем в мыле было что скидка -10%. А когда начала оплату, скинули -23%. Плюс лоялти скидка, плюс 5% за то, что больше 3 наименований. В общем, неплохо закупилась. На следующий день шипнули. Но трекинга нет что ли у них? Нифига не показывает.

Круто! Вы, наверное, уже долгое время там заказываете :laugh:
  • 0

#1473
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ищется паровозик для заказа с CS! :D
  • 0

#1474
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Барышни, а моя посыль еще даже на российской почте не появлялась. Шо делать?
Оформила пробный заказ на cosme-de (хорошо, что на маленькую сумму), все прекрасно - сайт удобный, отвечают быстро, можно wish-list формировать, без проблем списали деньги с Visa Electron и т.д.
2 декабря пришло от них письмо, что мой заказ был отправлен HongKong Post'ом. На сайте HK Post я вижу, что мой заказ left Hong Kong for its destination on 8-Dec-2009 (то бишь выслали они его куда следует 8 декабря).
Две недели терпеливо ждала, а сегодня решила позвонить на Казпочту. Так Казпочта мне человеческим голосом сказала, что её не видно даже в транзите на российском сайте. :)
Расстройство....
Теперь у меня 2 вопроса - кто виноват? и что делать?
Может по последней моде на youtube обращение к Медведеву-Путину выложить...



ура!! ура!!
получила я свою пробную бандероль
уведомление пришло 27 числа, а я как раз в отпуске была и забрать смогла только 5 января. доплатила 240 тенге за хранение и всё.
упакована так, словно её в космос собирались посылать.
короче, мой первый блин совсем не комом - буду заказывать дальше :D
  • 0

#1475
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки с Астаны кто планирует заказ с "клубнички" в ближайшую неделю-две,можно к Вам присоединиться,т.е. я заказала уже 7 числа,жду на днях посылку,но вот когда оформляла не было кисти для метеоритов в наличии,теперь она есть,хочу её... :D
Заранее спасибо.
  • 0

#1476
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ура!! ура!!
получила я свою пробную бандероль
уведомление пришло 27 числа, а я как раз в отпуске была и забрать смогла только 5 января. доплатила 240 тенге за хранение и всё.
упакована так, словно её в космос собирались посылать.
короче, мой первый блин совсем не комом - буду заказывать дальше :D

ну вот, а вы переживали :)
  • 0

#1477
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Галя Коляевна получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='LillePixie' date='08.12.2009, 14:54' post='10941316']
[

Заранее благодарю! жду помощи от добрых людей:)
[/quote]
Давайте, я соберу заказ - хочу тоже взять себе кое-что. Предлагаю набрать заказ выше 99,99 - тогда доставка будет бесплатной.

Девчонки, кому надо минералов - подключайтесь . Можете скидывать заказы в личку и в почту (сверху нажать "e-mail"). Единственно, доставка будет довольно долгой, недели три, не меньше :kiss: Но я не тороплюсь. :) Зато бесплатно. :) :)

P.S. Просьба, скидывать заказ в полном виде (ссылка, количество, стоимость).

Галя Коляевна, я хочу на бесплатную доставку насобирать - поэтому процесс сбора заказа может затянуться (ну, может и нет - не такая уж и огромная сумма :) ). Если не сильно торопитесь - велкам.
[/quote]
привет! спасиб шо включили.... возможно я припознилась, если еще нет, то готова ждать... я не тороплюсь..... мне тушь вот эту http://www.signature...p/prod_192.html
если вдруг собиретесь то еще сделаю заказы...
спасибо еще раз...

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 15:16:23

  • 0

#1478
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а с Coastal Scents больше никто не будет ничего заказывать?
  • 0

#1479
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
2 LillePixie - напишите Shawty;) - она заказ собирает :)
  • 0

#1480
vasilissa

vasilissa
  • Гость
  • 39 сообщений
девочки, а кто-нибудь заказывал с клубники экспрессом? быстро идет и кем, интересно.. курьером? приносят домой?
а то блин стандартной почтой запаришься ждать.. иногда проще 15 баксов переплатить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.