Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#921
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

покупательницы с клубники, кто-нибудь получал в качестве пробников чтото, кроме кремов Guinot? :D
у меня который заказ только эти кремики приходят

Ну у меня только первый был опыт, посыль сейчас в пути, но у меня там только парфюмчики, так что не думаю,ч то мне что-нибудь туда в качестве пробничка приложат. Но в любом случае отпишусь позже
  • 0

#922
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

p.s. кто а Астаны? и собирается заказывать с CS, давайте вместе, так доставка намного дешевле выйдет.


Напишите мне в личку, плиз. Я не смогла отправить Вам письмо. Готова присоединиться к заказу в любое время
  • 0

#923
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
2 Луч солнца золотого:
У меня тоже не получается Вам написать.
А Вы что хотели бы заказать с CS? как я поняла Вы в Астане живете? левый или правый берег?
  • 0

#924
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девчонки помогите пжл

http://www.coastalsc...owder-light.cfm

Я не могу понять там есть упаковка 6 гр. и пробник? или нет. Можно ли заказать пробник?
  • 0

#925
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

2 Луч солнца золотого:
У меня тоже не получается Вам написать.
А Вы что хотели бы заказать с CS? как я поняла Вы в Астане живете? левый или правый берег?


Малахит, можно сюда, чтобы не оффтопить: mabrura(собачка)yandex.ru
  • 0

#926
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кстати, никто не подскажет?
Если тени 88 warm palette пришли расыпаные, то они новые высылают или уже бесполезно что-либо писать и предпринимать.
  • 0

#927
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Девчонки помогите пжл

http://www.coastalsc...owder-light.cfm

Я не могу понять там есть упаковка 6 гр. и пробник? или нет. Можно ли заказать пробник?

И полная версия и пробник. Можете заказать либо одно, либо другое, либо оба вместе :D - разный объем и разная стоимость.
  • 0

#928
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Может кто знает что сие означает? Ввожу номер своего ордера в окошко проверки и получаю вот это вот:

мдя... непонятно, глюк какой то... или еще не отправили просто.

Проверяла каждый час, все утро так глючило)))
А после обеда сменился на dispatched! Ура!
  • 0

#929
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 LillePixie
заказ на себя возьмете? :)
Агидель сказала что вы готовы взять этот заказ на себя :kiss:
судовольствием передаю вам :D
  • 0

#930
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки я тоже хочу тенииии, возьмите пожалуйста меня в долю :D , то же хочу заказать :)
  • 0

#931
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Strega, скажите, пожалуйста, отправили ли вы заказ?
  • 0

#932
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений





Кстати, про "две шутки" и таможжню: случайно выяснилось, что парфюмерно-косметический лимит - "три штуки".

А то давеча в ДХЛ меня уверяли, что именно не более двух наименований. Правда, посылка пришла UPS-ом :kiss:.

Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2005 года № 217. Некоторые вопросы перемещения товаров физическими лицами через таможенную границу Республики Казахстан.:
- туалетные принадлежности и парфюмерно-косметические изделия - 3 (три) предмета одного наименования на человека (за исключением бывших в употреблении);

Перед отправкой консультировалась с ЮПС, они меня заверяли, что больше трех любых предметов, вне зависимости одно это наименование или нет на физ лицо нельзя

Ну, что я могу сказать... :mad:
Я, конечно, не юрист, но для меня, как для простого человека, есть "устные заверения UPS-ников" и "Постановление Правительства Республики Казахстан............". И, если выбирать между ними, то Постановление перевешивает :spy: Потому как оно суть закон и его можно показать в таможне, буде возникунут вопросы.

В этом же постановлении (см. ссылку), кстати, есть пункт и про одежду в количестве "не более двух предметов" (несколькими пунктами выше), которым мы и руководствуемся (когда все говорят - "не больше двух"). Просто, раньше я его внимательно не читала, а как начали заказывать с Coastal Scents и столкнулись с задержанными посылками - так и пришлось прочесть. :-)



Перед отправкой консультировалась с ЮПС, они меня заверяли, что больше трех любых предметов, вне зависимости одно это наименование или нет на физ лицо нельзя

Ка-а-ак? То есть, ВСЕГО 3 ВЕЩИ? :D В таком случае, я ежемесячно превышаю этот лимит в 10 раз с заказами по 30 предметов с Виктории сикрет... :kiss:
Внимательно читаем самое первое сообщение на странице ЗДЕСЬ и срочо перестаём путать себя и других :)

Леди, а это постановление не апдейтили со времени принятия?
  • 0

#933
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Леди, а это постановление не апдейтили со времени принятия?

сколько пыталась найти - ничего ровным счётом. И не пугайте меня, у меня с клубнички 4 парфюма летят, все 4 рразных производителей, объёмов и назначения М,Ж :)
  • 0

#934
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Strega, скажите, пожалуйста, отправили ли вы заказ?


Заказ сделала, будем ждать. Заказ был большой и немного получились задержки и заминки, по координации между нами.
Блин, не пугайте, у нас то же некоторых предметов по 3.
  • 0

#935
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Леди, а это постановление не апдейтили со времени принятия?

Не пожалела 50 тг, чтобы вот прям щас узнать ответ на этот вопрос в онлайн-версии ИС "Параграф":)

В подпункт 2 внесены изменения в соответствии с 50 постановлением Правительства РК от 28.08.07 г. № 750 (введено в действие по истечении тридцати календарных дней со дня первого официального 50 опубликования) (50 см. стар. ред.) 2) их количество превышает следующие показатели: одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении); головные уборы - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении); обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении); продукты питания - 10 (десять) килограмм на человека, в том числе икры осетровых и лососевых рыб - 250 (двести пятьдесят) грамм; туалетные принадлежности и парфюмерно-косметические изделия - 3 (три) предмета одного наименования на человека (за исключением бывших в употреблении); мебель - 1 (один) комплект или гарнитур на человека; * кухонная бытовая посуда и приборы - 2 (два) комплекта или сервиза одного вида на человека; * постельные принадлежности - 2 (два) комплекта одного вида на человека; * фото-, аудио-, видео-, оргтехника, бытовая техника и электрические приборы - 1 (один) предмет каждого наименования на человека; * ювелирные изделия - 6 (шесть) предметов на человека; музыкальные инструменты - 1 (один) предмет на человека; спортивный инвентарь - 1 (один) комплект на человека; лекарственные средства - 500 грамм на человека; См.: Письмо КТК МФ РК от 6 мая 2006 года № КТК-1-1-17/633 печатные издания, видео-, аудиокассеты, компакт диски, фотопленки - 10 (десять) штук каждого наименования на человека; * велосипеды - 2 (два) штуки на человека; детские игрушки - 2 (два) комплекта и модели на человека; * детские коляски - 1 штука на человека; другие, не перечисленные выше предметы, используемые в домашнем хозяйстве или быту - 2 (два) предмета каждого наименования на человека; 3) частота их перемещения превышает 1 (один) раз в месяц.


  • 0

#936
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Заказ сделала, будем ждать. Заказ был большой и немного получились задержки и заминки, по координации между нами.
Блин, не пугайте, у нас то же некоторых предметов по 3.

Спасибо!
Скажите, пожалуйста, а вы по всему заказу пересчет по доставке не делали? Просто хочется выявить закономерность в стоимости доставки. Какой итоговый процент получился?
  • 0

#937
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки собираюсь делать заказ на клубнике, присоединяйтесь
  • 0

#938
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, на клубничке снова появились миники метеоритов. :-)

появились-то появились, но при покупке выдает - в наличии нет :-(

Сообщение отредактировал Minisun: 07.10.2009, 17:57:19

  • 0

#939
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, на клубничке снова появились миники метеоритов. :rolleyes:

Я тоже сначала так обрадовалась.
Девоньки, кто подскажет по поводу отслеживания парфюмчика с клубнички, а то вижу что заказ отправлен, но вот где он "плутает" не знаю
  • 0

#940
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Девочки, на клубничке снова появились миники метеоритов. :rolleyes:

Я тоже сначала так обрадовалась.
Девоньки, кто подскажет по поводу отслеживания парфюмчика с клубнички, а то вижу что заказ отправлен, но вот где он "плутает" не знаю


Отследить его перемещение можно на сайте гонконгской почты http://app3.hongkong.../mt/enquiry.jsp, а потом на сайте российской почты http://www.russianpo...stal/trackingpo и в конце концов на сайте Казпочты http://portal.kazpos...racking-welcome просто введите номер вашего трекинга в окошко и нажмите «Найти» или « Enter». По опыту знаю, что парфюмки, почему-то едут через Швецию.

Сообщение отредактировал Драцена: 07.10.2009, 21:14:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.