Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#721
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Добавила позже:

Ура!! Упали деньги, заказ сделан, будем надеяться, что способ доставки Экспресс оправдает своё название :mad:
П.с. - Драгоценной спасибо

Спасибо за хорошие новости, Виктория! Теперь будем ждать :rolleyes:
  • 0

#722
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки а с каких пор заказы с клубники идут 2-3 недели??? :mad: :rolleyes:

Я уже больше трех недель жду. Заказ 28/08 оформила. Только парфюм получила из этого заказа, а косметика еще на таможне. Причем туда она попала, только спустя 9 дней после прибытия в Алматы.
Раньше равно за 10 дней посылки приходили, а теперь... :p
Может у кого-нить есть знающие люди, почему так долго стало?
  • 0

#723
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Девочки а с каких пор заказы с клубники идут 2-3 недели??? :-) :p

мне всегда шли 2-3 недели :D

в лучшие времена посыли приходили за 10 дней, максимум 14 дней и посыль у меня на руках

с лета идут дольше :spy: вот и сейчас посыль должна была прибыть в пятницу (ровно 14 дней), а она только вчера попала на нашу таможню :rolleyes:


вот жесть :spy:
у меня макс было 2 недели а тут уже третья пошла - уже во второй раз :mad:
  • 0

#724
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
намного доставка стала длиннее
и это вина наших почтовиков - посылки болтаются до 2 недель в КЗ
весной если посыль ушла с москвы, то через 3-4 дня приносили извещение
а в последнее время у меня был рекорд две недели, после того как я вижу, что посылка ушла из россии :)
последняя посылка моя ушла 16 сентяьря из россии и вот жду
  • 0

#725
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

намного доставка стала длиннее
и это вина наших почтовиков - посылки болтаются до 2 недель в КЗ
весной если посыль ушла с москвы, то через 3-4 дня приносили извещение
а в последнее время у меня был рекорд две недели, после того как я вижу, что посылка ушла из россии :(
последняя посылка моя ушла 16 сентяьря из россии и вот жду


ИМХО таможня это :D берут пример с московской :(
ДХЛ вот принесли когда я кричал что нарушили сроки доставки - на таможне ее держали 3 дня, так что они не виноваты :)
  • 0

#726
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, при заказе с сайта СS, Вы адрес доставки указываете по-любому домашний или пофиг, если указать адрес работы, просто как частное лицо.... Или все же лучший домашний..., чтобы не было проблемс...?
  • 0

#727
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Проблемс могут быть, если вы на посылке укажете офис, а потом вам с таможни позвонят и скажут - посылка на юр. лицо, дивайте, растамаживайте

чем мотивированно - неизвестно. Я по старому офисному адресу все заказывала - всегда без проблем приходило. А подруга моя на свою компанию заказала, причем, на себя, на частное лицо, только адрес офисный, так ей позвонили и сказали, что растамаживать надо, типа, юр. лицо. А там соски, ползунки и пр. детские вещи.

Наша таможня малоадекватна в этом вопросе :dandy:
  • 0

#728
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я все заказываю на рабочий адрес.
  • 0

#729
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, доставку U.S.P.S Proirety Mail International никто не заказывал? в основном смотрю экспресс.
интересно сколько прир. может идти....., а то у мен девоньки не соглашаются на экспресс...
  • 0

#730
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девочки, интересно, сколько будет идти наш заказ...

Сообщение отредактировал драгоценная: 23.09.2009, 19:01:54

  • 0

#731
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девушки, доставку U.S.P.S Proirety Mail International никто не заказывал? в основном смотрю экспресс.
интересно сколько прир. может идти....., а то у мен девоньки не соглашаются на экспресс...


Priority долго, может больше месяца идти, нет возможности отследить по трекингу. Экспресс быстрей и по сайту USPS можно отслеживать.
  • 0

#732
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Девушки, доставку U.S.P.S Proirety Mail International никто не заказывал? в основном смотрю экспресс.
интересно сколько прир. может идти....., а то у мен девоньки не соглашаются на экспресс...


Priority долго, может больше месяца идти, нет возможности отследить по трекингу. Экспресс быстрей и по сайту USPS можно отслеживать.


Подтверждаю :lol: , у меня посылки Прайорити со Штатов идут около месяца (было и 6 недель однажды, вся извелась аж :( ). Экспресс раньше был около 10-14 дней. Сейчас работа почты ухудшилась, кому как повезет.
  • 0

#733
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie говорила, что ей с CS не присылали уведомления об отправке и нумера delivery confirmation. А вам, La Primavera, что-нить прислали в обозначение отправки?
  • 0

#734
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нет, пока ничего не приходило, кроме уведомления на мыло, что заказ принят (рано ещё, сейчас статус - Being Processed)

Сообщение отредактировал La Primavera: 24.09.2009, 02:07:15

  • 0

#735
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
мне на почту вообще ничего от них не приходило.... даже уведомление.

просто деньги сняли и статус был Shipped...
  • 0

#736
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

www.facial-shop.com
бесплатная доставка, хорошая упаковка, непроблематичный магаз.

расскажите поподробнее пожалста об этом магазине,за скока дней посыль пришла :lol:
заинтересовали очень сверкалки Laneige :( если можно,о них тож расскажите пожалста
  • 0

#737
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, кто с Астаны, можете ко мне присоединиться, я планирую на днях заказ сделать, только уже есть: 2 шт: тени Ultra 88
2 шт: тени 88 Warm
так что нужно выбирать что-то другое, чтобы не было повторения, больше 2-х для таможни...

Сообщение отредактировал Mila: 24.09.2009, 11:48:06

  • 0

#738
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
девочки возьмите меня в ближайщий заказ пожалуста! буду заказывать две палетки :)
спаисбо!
  • 0

#739
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девушки, при заказе с сайта СS, Вы адрес доставки указываете по-любому домашний или пофиг, если указать адрес работы, просто как частное лицо.... Или все же лучший домашний..., чтобы не было проблемс...?

я обычно указываю адрес доставки рабочий, вот только название компании не нужно писать, только фактический адрес. пока проблем не возникало.
  • 0

#740
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


www.facial-shop.com
бесплатная доставка, хорошая упаковка, непроблематичный магаз.

расскажите поподробнее пожалста об этом магазине,за скока дней посыль пришла :)
заинтересовали очень сверкалки Laneige :) если можно,о них тож расскажите пожалста

принцип как у к лубники
доставка бесплатная
посылки доходят (доходили) за 2 недели ровно - сейчас наверное подольше будут.

а про сверкалки я ими довольна, они очень деликатные, дневные так сказать. и очень стойкие и запах у них приятный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.