Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#621
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Skinny bitch

спасибо за ссылочки!

Вчера отправила заказ на клубничку - пудра и тени Шанель, карандаш для глаз, для бровей, еще увидела там коллекцию из мини-вариантов метеоритов, но не заказала... плюс заказала парочку тестеров мужских с fragrancex.com - как раз любимые ароматы МЧ по 100 мл.
  • 0

#622
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
еще вот кто интересуется экологичной и натуральной косметикой/уходом

www.bce-europe.com

только доставка дорого выходит :laugh: если только толпой не собираться ;)
*около 10 пробников положили - заманивают заразы :)


и еще девочки если есть среди вас поклонницы бенефита
www.benefitcosmetics.com
с офиц сайта можно заказывать с доставкой до нас - доходит за 2 недели. если там больше какой то суммы доставка бесплатно (то ли 100 то ли 115). Так что можно толпой собираться и делать заказ :)

при регистрации и подписке на новости они постоянно присылают всякие коды на получение какой то единицы товара в подарок, 2 пробника стабильно в заказ докладывают, ну и скидочные купоны присылают и уведомляют каждый раз когда у них распродажа. Пакуют тоже хорошо - в общем мне очень нравится - советую :-)
  • 0

#623
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а на клубничке доставка платная?
  • 0

#624
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а на клубничке доставка платная?

бесплатная :laugh:
  • 0

#625
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а кто нибудь будет делать заказ? кому нибудь можно присоединиться?
  • 0

#626
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я буду, присоединяйтесь.
  • 0

#627
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Если в одном заказе будет два одинаковых товара, то что будет? Или это не проблема.
  • 0

#628
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я тоже хочу присоединиться к заказу.... Очень хочется что-нибудь из L'OCCITANE....
  • 0

#629
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Если в одном заказе будет два одинаковых товара, то что будет? Или это не проблема.

Ну по нашему законадательству вы имеете право иметь 2 одинаковые вещи, но не более, иначе светит растоможка
  • 0

#630
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста. Если в одном заказе будет два одинаковых товара, то что будет? Или это не проблема.

Ну по нашему законадательству вы имеете право иметь 2 одинаковые вещи, но не более, иначе светит растоможка


Спасибо, значит должно быть все нормально.
  • 0

#631
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, а про cosme-de.com здесь писали? Кто-нибудь заказывал? Вроде читала отзывы, не могу найти :rolleyes:
  • 0

#632
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, а про cosme-de.com здесь писали? Кто-нибудь заказывал? Вроде читала отзывы, не могу найти :rolleyes:

я заказывала весной, пришло все в лучшем виде, сроки годности в порядке, посыль дошла кажется за 14 дней :lol:

1 минус на письма долго отвечают, я объединяла 2 посыли в 1, ждала ответ 2 дня почти. на клубнике более оперативно работают

Сообщение отредактировал Редиска: 15.09.2009, 10:06:24

  • 0

#633
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, а про cosme-de.com здесь писали? Кто-нибудь заказывал? Вроде читала отзывы, не могу найти :rolleyes:

я заказывала зимой. 2 одинаковых крема. пришли нормально. очень свежие. на письма отвечали оперативно.
  • 0

#634
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Редиска
Смородина

Девочки, спасибо! Единственный минус - там так сложно что-то найти (хотя, можеТ, только мне так показалось), все в одну кучу свалено... :rolleyes: но все-равно, надо попробовать.
  • 0

#635
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Не советую заказывать шампуни на Strawberrynet.com. Может это только мне так "повезло", но шампунь пришел явно разбавленный. Он был чуть гуще воды, мылится с трудом. Из линии проф косметики для волос Davines, Италия.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 15.09.2009, 10:42:37

  • 0

#636
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Не советую заказывать шампуни на Strawberrynet.com. Может это только мне так "повезло", но шампунь пришел явно разбавленный. Он был чуть гуще воды, мылится с трудом. Из линии проф косметики для волос Davines, Италия.

покупала там Лореаль Professional и не раз - еще ни разу не промахнулась, шампуни очень качественные.
может, вам просто не повезло... :rolleyes:
  • 0

#637
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Не советую заказывать шампуни на Strawberrynet.com. Может это только мне так "повезло", но шампунь пришел явно разбавленный. Он был чуть гуще воды, мылится с трудом. Из линии проф косметики для волос Davines, Италия.

вряд ли они там занимаются бодяжкой :lol:
скорее всего в составке шампуня натурпродукты, поэтому плохо пенится, надо состав поглядеть
или другой вариант - что шампунь не подходит вашему типу волос
я заказывала с клубники с десяток продуктов по уходу за волосами - все ок ;)
  • 0

#638
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

вряд ли они там занимаются бодяжкой :D
скорее всего в составке шампуня натурпродукты, поэтому плохо пенится, надо состав поглядеть
или другой вариант - что шампунь не подходит вашему типу волос
я заказывала с клубники с десяток продуктов по уходу за волосами - все ок ;)

Значит мне не повезло. Состав посмотрела. Ничего натурального нет :lol: А по типу волос должен идеально подходить.
  • 0

#639
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Значит мне не повезло. Состав посмотрела. Ничего натурального нет ;) А по типу волос должен идеально подходить.

а другие ощущения по этому шампуню как? :lol:
я недавно самый первый флакон шампуня, купленного на клубнике рассматривала, обнаружила, что срок годности аккуратно затерт :D но претензий к качеству нет, вряд ли такие вещи прокисают
  • 0

#640
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Значит мне не повезло. Состав посмотрела. Ничего натурального нет :spy: А по типу волос должен идеально подходить.

а другие ощущения по этому шампуню как? :p
я недавно самый первый флакон шампуня, купленного на клубнике рассматривала, обнаружила, что срок годности аккуратно затерт :) но претензий к качеству нет, вряд ли такие вещи прокисают

В остальном нормально. Запах, например. Срок годности нормальный. Но вот то, что он пенится жуть как плохо, главный минус. За неделю треть флакона ушла (стандарт 250 мл). А жирности не убавилось ;)
Может посоветуете какой-нить шампунь или еще что с этого сайта?

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 15.09.2009, 19:35:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.