Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#661
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
La Primavera, что-то ссылка неправильная в личке получилась кажется.
вот мое сообщение:

я тоже присоединяюсь к заказу на 88 цветов. тока щас почитаю, разберусь какие там матовые.

кажись вот это:
http://www.coastalsc...eup-palette.cfm

Сообщение было отредактировано lets_go_partying: Вчера, 01:07


  • 0

#662
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ой. кажется я не могу зайти на сайт. у всех получается сейчас?
  • 0

#663
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
lets_go_partying, если Вы о клубнике, то открывается)
  • 0

#664
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ой. кажется я не могу зайти на сайт. у всех получается сейчас?

У меня не получается, наверное ошибка на их сервере
  • 0

#665
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ой. кажется я не могу зайти на сайт. у всех получается сейчас?

Прилег сайт :fie:. Бывает. Скоро подымется.

http://www.coastalscents.com/

если Вы о клубнике

Конечно, о клубнике, о чем же еще.
  • 0

#666
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девы, я бы с радостью хоть завтра заказ сделала бы. у меня набралось на 135 баков. возьму в долю еще кого-нить, но не больше 200 долл. Вот тока...
у меня в этом месяце активная ВЭДеятельность вышла) если выбрать доставку Федексом, потому что уже две посылки скоро прибудут ЕМСом (ТТТ), не нарвусь на неприятности?

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 18.09.2009, 00:56:24

  • 0

#667
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девы, я бы с радостью хоть завтра заказ сделала бы. у меня набралось на 135 баков. возьму в долю еще кого-нить, но не больше 200 долл. Вот тока...
у меня в этом месяце активная ВЭДеятельность вышла) если выбрать доставку Федексом, потому что уже две посылки скоро прибудут ЕМСом (ТТТ), не нарвусь на неприятности?

Ну, их могут доставить и в первых числах октября.
Можете попробовать заказать на кого-то из домашних - это же другой человек, ничего не получал в этом месяце, а биллинг и шиппинг адрес совпадают - магазин не должен придраться (если на дом. адрес оформляли карточку).
  • 0

#668
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А доставка от веса и количества зависит,да? :fie:

Ответьте пожалуйста... :lol:
зы:я про www.coastalscents.com
  • 0

#669
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


А доставка от веса и количества зависит,да? :fie:

Ответьте пожалуйста... :lol:
зы:я про www.coastalscents.com

ага, зависит... но не сильно увеличивается, это касается экспресс-доставки. Обычная допускается только для малого веса.
  • 0

#670
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



А доставка от веса и количества зависит,да? :(

Ответьте пожалуйста... :rotate:
зы:я про www.coastalscents.com

ага, зависит... но не сильно увеличивается, это касается экспресс-доставки. Обычная допускается только для малого веса.

Спасибо большое :eek:
  • 0

#671
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На сайте CS очередная скидка, а еще новинка - камуфляжные квартеты (camo quads). Замануха :rolleyes:.
  • 0

#672
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, уточните, плиз, по сайту www.coastalscents.com, как там с доставкой, какую выбирать, не совсем разобралась. Я В Астану хочу заказать....

Сообщение отредактировал Mila: 19.09.2009, 19:42:05

  • 0

#673
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Наконец-то я получила карточку. Хочу сама заказать с www.coastalscents.com, но у меня ящик на mail.ru. Не знаю, реально будет всю процедуру оттуда провернуть? На работе есть тоже ящик, и надежный и все дела, но я в отпуске....

И еще: я сформировала wishlist. Что дальше делать? Как это перенести в заказ? Помогите, плиз!
  • 0

#674
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вишлист очень полезная штука - на него всегда можно опереться. а перенести - просто каждую позицию оттуда открывать в отдельном окне (так удобнее) и нажимать - Add to Cart
оно сразу будет добавляться в корзинку и считаться с доставкой (чтобы считалось и не висло, надо вбить индекс подчтового отделения, выбрать Казахстан и способ доставки International что угодно) и оно сразу посчитает, сколько это будет. НО, все равно, рекомендую заказывать с народом - потому что так доставка делится на количество айтемов пропорционально. А самомузаказывть - просто доставка сверху...

Камуфляжные палетки реальная замануха :) я уже хочу одну. А на что еще скидки?
  • 0

#675
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

вишлист очень полезная штука - на него всегда можно опереться. а перенести - просто каждую позицию оттуда открывать в отдельном окне (так удобнее) и нажимать - Add to Cart
оно сразу будет добавляться в корзинку и считаться с доставкой (чтобы считалось и не висло, надо вбить индекс подчтового отделения, выбрать Казахстан и способ доставки International что угодно) и оно сразу посчитает, сколько это будет. НО, все равно, рекомендую заказывать с народом - потому что так доставка делится на количество айтемов пропорционально. А самомузаказывть - просто доставка сверху...


Я боюсь с народом в первый блин... Вдруг комом? Так хоть я одна пострадаю. Я б с удовольствием за, но оченно побаиваюсь, что я что-то не так сделаю....

Если завтра закажу, (в ВС) они мне сразу ответят или в понедельник?

Конечно, если кто-то хочет рискнуть со мной, я не против. Пишите в личку. А новые консилеры я в вишлист внесла. Ога! Они меня сразу поразили в сердце!!!! У меня опять заказ на 100баксов + не зна даже, сколько там доставка, я пока не нашла как все это делаетмя :) Наверное, надо лечиться от ротож...пия! Но я и так во всем себе отказала, когда заказывала!
  • 0

#676
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
они пишут, что сразу пошлют письмо. но мне так оно и не пришло. вообще никаких писем не приходило

а там практически невозможно сделать блин комом - все очень просто, даже элементарно

А почему вы не хотите к девочкам опять присоединиться? есть какая-то разница? как минимум, еще двое человек заказ оформляют, я так поняла.

Весь смысл группового заказа - в снижении стоимости доставки пропорционально взятым вещам... Например, сейчас мой заказ составляет Subtotal: $19.79 и при этом его доставка обходится Est. Shipping: $27.95. А при групповом заказе, как мы делали, доставка обошлась в 27% от суммы заказа, т.е. $5,34. Т.о. я за весь свой заказ плачу только $25,13 - на 2 доллара меньше, чем сама по себе сумма доставки :)

К чему такие жертвы? У вас же уже почти все есть :D

Все дело в том, что мы все хотим что-то заказать :smoke: И, естественно, каждый хочет получить заказ быстрей быстрей.

НО, когда каждый из-за этого начинает кипишить и заказывать один сам на себя - и для него доставка дороже, и он сам выпадает из списка людей, которые могли бы сформировать группу и посодействовать снижению суммы доставки для всех и себя в том числе...

Я понимаю, когда нужно срочно в подарок к конкретной дате - тут ничего не попишешь... А когда просто для себя и вещь-то не первой необходимости в жизни.... Не понимаю :-) :D
  • 0

#677
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Камуфляжные палетки реальная замануха :) я уже хочу одну. А на что еще скидки?

Наташ! Солить их, чтоле? :D))
В рассылке написано - на все. Но почему я не вижу этой объявы на сайте?

Dear Coastal Scents Subscriber,

This weeks Friday Sale is for everyone, use the coupon code on any order until Monday, 9-21-09 midnight, Eastern Standard Time and receive the following additional discounts:

FRIDAY SALE:

$ 5.00 OFF $ 50.00
or
$ 15.00 OFF $ 100.00

COUPON CODE: BEAUTY

Пользуясь случаем, хочу и вам выразить признательность за организацию получения товара :smoke:)).
  • 0

#678
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Если кто-то хочет со мной заказать: пожалуйста. Отправляю во вторник.

В этот раз не хочу присоединяться, т.к. оч. хочу опробовать новую карточку и все это САМА сделать. Всегда бывает первый раз. Заказываю с www.coastalscents.com Если кто-то что-то оттуда присмотрел - нет проблем, присоединяйтесь.
А я решила взять консилер (новинка), еще кисти и тени (которые полнометражные в баночках). А! Еще блеск для губ!!!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 20.09.2009, 17:47:24

  • 0

#679
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Итак, получила заказы от Night, Драгоценной и lets_go_partying. Жду остальных желающих, но хочу предупредить, что 88 Warm Palette уже не смогу взять, т.к. есть уже 2 и могут возникнуть проблемы с таможней.
  • 0

#680
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
И ещё - скорее всего, на этой неделе буду заказывать с Strawberrynet.com. Если что-то надо - присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал La Primavera: 21.09.2009, 00:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.