Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#601
Боярыня Морозова

Боярыня Морозова
  • Гость
  • 20 сообщений
Редиска, можно присоединиться? когда отправляете заказ?
  • 0

#602
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ура! Принесли извещение! Завтра пойду получать последнюю посылку!
Теперь на следующей неделе буду оформлять заказ, но уже с учетом того, что теперь посылки идут не как раньше 10 дней, а все 20. :rotate:
  • 0

#603
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Огромное спасибо Драцене! Пришли мои парфюмки и гель для душа, все уже испробовано, все супер!
  • 0

#604
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Огромное спасибо Драцене! Пришли мои парфюмки и гель для душа, все уже испробовано, все супер!


Всегда пожалуйста. Очень рада, что вам все подошло и понравилось. Всегда когда ждешь, столько переживаний, мечтаний, надежд. Обращайтесь, если надо будет еще заказывать.
  • 0

#605
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ловлю на слове :rotate:
  • 0

#606
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кто видел в и-нет магазинах Kenzoki? Хочу их линейку заказать, а в магазинах цены прям вообще кусачие :-)
  • 0

#607
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А можно узнать, там оригинал продается? :rolleyes:
  • 0

#608
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А можно узнать, там оригинал продается? :laugh:


Конечно оригинал :rolleyes: Им смысла нет леваком от такой кучи товара заниматься.
  • 0

#609
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ура! Принесли извещение! Завтра пойду получать последнюю посылку!
Теперь на следующей неделе буду оформлять заказ, но уже с учетом того, что теперь посылки идут не как раньше 10 дней, а все 20. :smoke:


:-) 20 дней? Ваша посылка шла 20 дней? Или теперь все посылки так будут приходить?

Хочу ещё спросить, если статус посылки Customs cleared and lodged with local Post на 27 августа, значит посылка уже растаможена и уже в Алматы?Значит завтра я уже могу забрать посылку? (учитывая праздники и выходные)

Сообщение отредактировал TARLINA: 31.08.2009, 23:31:24

  • 0

#610
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонибудь заказывал парфюм с cosme-de?
они также шлют отдельной посылкой, как с клубники?
  • 0

#611
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
сегодня пришла моя посылочка, заказывала набор зятю (мужу сестры) вот такой:
Изображение
такой классный, пахнет хорошо, причем заказала его за 45 баксов (был в спецпредложениях), а сейчас он стоит 88 долларов. и сумочка классная, и вообще упаковка.
только вот подарочек к заказу - консилер stila, копец ужасный, бледнючий (хотя вроде на картинке цвет нормальный), липкий и вонючий. бяка, придется выкинуть наверное...
  • 0

#612
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Ура! Принесли извещение! Завтра пойду получать последнюю посылку!
Теперь на следующей неделе буду оформлять заказ, но уже с учетом того, что теперь посылки идут не как раньше 10 дней, а все 20. :)


:dandy: 20 дней? Ваша посылка шла 20 дней? Или теперь все посылки так будут приходить?

Хочу ещё спросить, если статус посылки Customs cleared and lodged with local Post на 27 августа, значит посылка уже растаможена и уже в Алматы?Значит завтра я уже могу забрать посылку? (учитывая праздники и выходные)

Хотелось бы верить, что это единичный случай.
А где у Вас такой статус выдало?
  • 0

#613
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день!
Собираюсь отправлять очередной заказ. Кто хочет, можете присоединяться.
  • 0

#614
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Если честно, в последнее время толи у нас цены упали, толи у них выросли - собиралась купить на клубничке Clinique Happy to be - на сайте 50 мл 51 доллар, а в Бьютимании - 4 888 тенге. :) :D :lol: Вот и в чем тогда смысл? Поэтому парфюмерию теперь предварительно обязательно спрашиваю у нас в магазинах, а косметику исправно беру на клубничке - пока выгода есть. :laugh:
  • 0

#615
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Если честно, в последнее время толи у нас цены упали, толи у них выросли - собиралась купить на клубничке Clinique Happy to be - на сайте 50 мл 51 доллар, а в Бьютимании - 4 888 тенге. :eek: :) :-) Вот и в чем тогда смысл? Поэтому парфюмерию теперь предварительно обязательно спрашиваю у нас в магазинах, а косметику исправно беру на клубничке - пока выгода есть. :bored:

Выросли на пару-тройку баксов. Я еще в начале лета покупала тени, цена была 25$ без всяких скидок. А cейчас их "кагбы" со скидкой продают по этой же цене.
  • 0

#616
aiya_07

aiya_07
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие участницы и участники данной темы обсуждения!
Спасибо за ссылочку и все-все советы!
Сегодня уже заказала в банке карточку Виртуон и через неделю уже смогу сделать свой первый заказ :bored:
  • 0

#617
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Дорогие участницы и участники данной темы обсуждения!
Спасибо за ссылочку и все-все советы!
Сегодня уже заказала в банке карточку Виртуон и через неделю уже смогу сделать свой первый заказ :rotate:

в наших рядах пополнение, поздравлямс :rotate:
  • 0

#618
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Дорогие участницы и участники данной темы обсуждения!
Спасибо за ссылочку и все-все советы!
Сегодня уже заказала в банке карточку Виртуон и через неделю уже смогу сделать свой первый заказ :rotate:

в наших рядах пополнение, поздравлямс :rotate:
  • 0

#619
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
отчитываюсь по этому магазу
http://www.skinstore.com/index.aspx

заказ обрабатываются примерно как на клубничке. Доставка платная. обычной почтой составляет 2 недели, экспрессом неделю ровно. Наложили еще кучу пробников. Пакуют хорошо. постоянно присылают промо коды - можно получить бесплатную доставку, 10-20% скидку и дополнительные подарки.

http://www.beautive.com/
на этом сайте лучше все по акции брать да и цены неплохие - но млин пока найдешь то что надо - как свалка млин
подобие клубники, доставка бесплатная.

www.facial-shop.com
бесплатная доставка, хорошая упаковка, непроблематичный магаз.


Turman
отдельной! они все я так поняла каким то документом международным руководствуются что легковоспламеняющиеся товары отправляются отдельно.
  • 0

#620
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

отчитываюсь по этому магазу
http://www.skinstore.com/index.aspx

заказ обрабатываются примерно как на клубничке. Доставка платная. обычной почтой составляет 2 недели, экспрессом неделю ровно. Наложили еще кучу пробников. Пакуют хорошо. постоянно присылают промо коды - можно получить бесплатную доставку, 10-20% скидку и дополнительные подарки.

http://www.beautive.com/
на этом сайте лучше все по акции брать да и цены неплохие - но млин пока найдешь то что надо - как свалка млин
подобие клубники, доставка бесплатная.

www.facial-shop.com
бесплатная доставка, хорошая упаковка, непроблематичный магаз.

спасибо за ссылочки, прикольные сайты, надо попробовать заказать что-нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.