Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#581
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Сделала очередной заказ на сайте 30 июля - до сих пор нет. Уже начинаю нервничать.

Я заказывала 26 июля, забрала посылку 7 августа, странно что вашей посылки до сих пор нет.
P.S. заказанный шампуньчик очень густой, явно не разбадяженный, как у нас, но у него такой запах, просто копец, каким то скипидаром воняет. вот этим плохи интернет покупки - не понюхаешь сразу. Но что делать - придется использовать.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 16.08.2009, 17:31:23

  • 0

#582
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Сделала очередной заказ на сайте 30 июля - до сих пор нет. Уже начинаю нервничать.

Сегодня, ура, получила три из четырех посылок. Осталась одна. Радует, что она уже в Алматы с центрального уже в наша отделение переадресовали. Надеюсь завтра-послезавтра получить.
  • 0

#583
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Заказала 4 августа, 5-го отправили... и все еще нет. Заказ разделили на 4 посылки. Посылка с парфюмом 13 прибыла в Алматы, но до сих пор не получила. Остальные 3 с косметикой и кремами 12-го вышли из Москвы и тишина..... На местную почту каждый день названиваю - "для вас ничего нет" :smoke:
Девочки, кому-нить приходилось столько ждать? Куда идти/звонить?
  • 0

#584
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сегодня, ура, получила три из четырех посылок. Осталась одна. Радует, что она уже в Алматы с центрального уже в наша отделение переадресовали. Надеюсь завтра-послезавтра получить.

поздравляю :smoke: надеюсь что последнюю посыль уже забрали

suave

подождите еще. в последнее время посыли задерживаются на несколько дней. я свою тоже получила на неск дней позже. сейчас тоже жду посыль уже должна была прийти, пока нет. придет никуда не денется. вот только аткие задержки не радуют, одно время посыли за 10 дней приходили
  • 0

#585
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Редиска, насчет задержек с посылками Вы правы - сбегала с утра на свою почту, думала авось пришли... У сотрудницы почты длинющий список таких как я, ожидающих свои посылки. И она сама говорит, что в последнее время часто такое..
Как получу - отпишусь
  • 0

#586
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки подскажите плиз. Я тоже на клубнике новенькая. Вчера сделала заказ. Подтверждение на эл.почту получила.
На сайте ввела номер заказа, а там написано Order No. : ********* ( Box 1 of 1-Fragrance ). А я заказывала 2 парфюма+мне пообещали в подарок тени и румяна(оттенки выбирала на своё усмотрение). Это значит, что мне пришлют только один парфюм? А деньги на карточке заблокировали как за 2 парфюма?

Сорри, и ещё... А как делается возврат?
  • 0

#587
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки подскажите плиз. Я тоже на клубнике новенькая. Вчера сделала заказ. Подтверждение на эл.почту получила.
На сайте ввела номер заказа, а там написано Order No. : ********* ( Box 1 of 1-Fragrance ). А я заказывала 2 парфюма+мне пообещали в подарок тени и румяна(оттенки выбирала на своё усмотрение). Это значит, что мне пришлют только один парфюм? А деньги на карточке заблокировали как за 2 парфюма?
Сорри, и ещё... А как делается возврат?


Box 1 of 1-Fragrance - имеется ввиду, что вам отправлена коробка (посылка), в которой 2 парфюма, скорее всего подарки в той же коробке. Просто если б вы одновременно заказывали еще косметику, вам бы отправили двумя посылками: в одной парфюм, а в другой косметика.
Возврат обычно делается на нашей обычной почте, но если вы хотите возвращать парфюм, боюсь, это не получится, потому что даже на сайте где-то написано, что парфюм возврату не подлежит.
Надеюсь все понятно написала ;)
  • 0

#588
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Девочки подскажите плиз. Я тоже на клубнике новенькая. Вчера сделала заказ. Подтверждение на эл.почту получила.
На сайте ввела номер заказа, а там написано Order No. : ********* ( Box 1 of 1-Fragrance ). А я заказывала 2 парфюма+мне пообещали в подарок тени и румяна(оттенки выбирала на своё усмотрение). Это значит, что мне пришлют только один парфюм? А деньги на карточке заблокировали как за 2 парфюма?
Сорри, и ещё... А как делается возврат?


Box 1 of 1-Fragrance - имеется ввиду, что вам отправлена коробка (посылка), в которой 2 парфюма, скорее всего подарки в той же коробке. Просто если б вы одновременно заказывали еще косметику, вам бы отправили двумя посылками: в одной парфюм, а в другой косметика.
Возврат обычно делается на нашей обычной почте, но если вы хотите возвращать парфюм, боюсь, это не получится, потому что даже на сайте где-то написано, что парфюм возврату не подлежит.
Надеюсь все понятно написала :)



А понятно, спасибо за разъяснения..... А то я было уже разволновалась...... ;)
Про возврат парфюмов....Странно, что их нельзя вернуть...... Даже если сохранена целостность коробки(самого парфюма)? И ско-ко обычно удерживается при возврате?
  • 0

#589
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Уф! Сегодня получила все 4 посылки :(
Звонят вечером из почты "Суюнши!", я в ответ "Кто родился?" - "Да не родился, послыки ваши пришли!" :fie:
  • 0

#590
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Уф! Сегодня получила все 4 посылки :(
Звонят вечером из почты "Суюнши!", я в ответ "Кто родился?" - "Да не родился, послыки ваши пришли!" :lol:

поздравляю :fie: а я свою все еще жду, где то гуляет :spy:
  • 0

#591
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А я вот тоже до сих пор последнюю не получила...
Видимо надо теперь за месяц заказывать, а не за две недели как раньше. Не радует это.
  • 0

#592
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А понятно, спасибо за разъяснения..... А то я было уже разволновалась...... ;)
Про возврат парфюмов....Странно, что их нельзя вернуть...... Даже если сохранена целостность коробки(самого парфюма)? И ско-ко обычно удерживается при возврате?


Вот что написано на их сайте:
"Важное замечание по возврату духов:
При покупке духов, пожалуйста, внимательно проверяйте содержимое заказа перед его подтверждением, т.к. возврат духов запрещен правилами международных авиаперевозок."
Вообще про возврат, могу сказать, что в самый первый мой заказ, мне пришел испорченный крем (срок годности давно истек), они мне вернули деньги без проблем, а на мои слова "я вам этот протухший крем верну", они сказали, оставить его себе. :eek:
А я заказала еще подарков, теперь переживаю блин, вдруг не успеют дойти.
  • 0

#593
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девчонки,если кто-нибудь будет заказывать возьмите меня пожааалстааа ;) :-)
А то я очень хочу заказать,но не умею :eek:
  • 0

#594
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Уф! Сегодня получила все 4 посылки ;)

Поздравляю!!
Вот меня вечно смущает, то что у них есить необходимость делить большие заказы на несколько коробочек и они могут прийти в разное время, а на таможне я так понимаю всё пучком?? Никто не прикапывается, что посылка не одна за 1 месяц??
  • 0

#595
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А я вот тоже до сих пор последнюю не получила...
Видимо надо теперь за месяц заказывать, а не за две недели как раньше. Не радует это.

получила свою посыль ;)

и ваша придет, у меня задержалась кажется на 4 дня
  • 0

#596
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, спасибо что разделяете мою радость!
Редиска, наслаждайтесь "обновками"!
Я тож переживала, что на таможню попадет, но все обошлось (тьфу-тьфу).
Получается, что от заказа до получения на почте проходит не менее 16-18 дней
  • 0

#597
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девчонки,если кто-нибудь будет заказывать возьмите меня пожааалстааа :smoke: ;)
А то я очень хочу заказать,но не умею :-/

могу вас взять если вы в алмате :-)

Сообщение отредактировал Редиска: 22.08.2009, 22:53:32

  • 0

#598
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Девчонки,если кто-нибудь будет заказывать возьмите меня пожааалстааа :smoke: :D
А то я очень хочу заказать,но не умею ;)

могу вас взять если вы в алмате ;)

Ооо,спасибо,с удовольствием присоединюсь :-/ :-)
А када отправляете заказ?

Сообщение отредактировал ..Charming..: 22.08.2009, 23:47:21

  • 0

#599
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
На клубничке шиммер ББ закончились что-ли?! :smoke:
Кто знает где еще они есть?
  • 0

#600
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

На клубничке шиммер ББ закончились что-ли?! :smoke:
Кто знает где еще они есть?

на cosmo-de.com есть Pink и Bronze
ну и на ебее

Сообщение отредактировал Turman: 23.08.2009, 09:49:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.