Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#561
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Странно, я заказ делала 10-го числа, в России ее еще нет. Наверное потому что парфюм, вроде его дольше отправляют.

парфюм летит через европу, уже не помню через какую страну, поэтому и не видите ее в рф

я точно убьюсь с этих доставок! :D тут через границу пешком можно перенести, зачем так заморачиваться с доставкой???
  • 0

#562
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А сейчас кто нибудь заказывает с сайта www.fragrancex.com?

В поиске посмотрела, но все, кто заказывали, делали это в 2008 году.
  • 0

#563
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


И точно сегодня уже поступила посылочка на пункт транзита в Россию :cry:

To Katrushik,
а когда заказ оформили? У меня отправили только на след. день после заказа.

Странно, я заказ делала 10-го числа, в России ее еще нет. Наверное потому что парфюм, вроде его дольше отправляют.


парфюм транзит через швецию обычно - 10 рабочих дней доставка
  • 0

#564
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



И точно сегодня уже поступила посылочка на пункт транзита в Россию :rolleyes:

To Katrushik,
а когда заказ оформили? У меня отправили только на след. день после заказа.

Странно, я заказ делала 10-го числа, в России ее еще нет. Наверное потому что парфюм, вроде его дольше отправляют.


парфюм транзит через швецию обычно - 10 рабочих дней доставка

Принесли извещение! В итоге, мой парфюм шел 15 дней (с 10-го по 25-ое), вполне нормально мне кажется. Завтра будем получать на почте.
  • 0

#565
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений
привет!
я на этом сайте уже раз 5 заказывала. всегда все четко доставлялось. тьфу тьфу :smoke:
цены получаются дешевле, чем в Алматы, ассортимент хороший!!! я кое-что не могу найти в наших магазинах, а там всегда есть.
+ я одно время думала что возможно это все подделки, так нет же! все настоящее, проверила не только качество, но и упаковки у некоторых знакомых бренд-менеджеров одного известного косметического магазина :rolleyes:
доставляют обычно через 2 недели.
  • 0

#566
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Нашла полезный сайт с Очень хорошим описанием всех процедур заказа с клубнички.
http://shoppingzone....kupatel/?id=205
для начинающих шопоголиков :rotate:
  • 0

#567
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сейчас звонила на почту бондеролька моя пришла!!! :rotate:

побегу сегодня забирать! Заказывала уход Payot and Decleor.
Итого 2 недели до ЗКО с момента заказа (индекс как оказалось указала неправильного отделения)

Сообщение отредактировал Mafio: 26.06.2009, 11:42:00

  • 0

#568
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
А я сегодня уже получила свои парфюмики :shy:
получилось даже меньше 2-х недель. Кстати, страна-отправитель на коробке указана Швеция :spy: забавно...
так как это был мой первый заказ, в подарок получила золотистую косметичку :-) приятность такая
  • 0

#569
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
от косметички я не отказалась бы... но в день заказа мне досталось зеркальце с осыпающимися блестками :shy:
Посылку забрала - всё дошло в сохранности... Хотя коробочка была просто перевязанна тоненькой ленточкой, как ещё ничего не выпало от туда. Может уже тут распоковали..?
Все кремики made in France
  • 0

#570
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

от косметички я не отказалась бы... но в день заказа мне досталось зеркальце с осыпающимися блестками :shy:
Посылку забрала - всё дошло в сохранности... Хотя коробочка была просто перевязанна тоненькой ленточкой, как ещё ничего не выпало от туда. Может уже тут распоковали..?
Все кремики made in France

моя коробочка тоже была перевязана ленточкой сереневой. Но при этом еще и скотчем в одном месте заклеена. Упакованы парфюмы на 5+. Теперь сижу набираю заказ из косметики :spy: ээээхххх, держите меня семеро!!!!!! :-)
  • 0

#571
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет!!!! может тут есть кто из Атырау? очень бы хотелось с вами заказать.... :rotate: ну,и познакомиться заодно.Спасибо.
  • 0

#572
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Возьмите меня с собой в заказ! Хочу заказать парфюм.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.07.2009, 11:50:13

  • 0

#573
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
а я заказала сегодня шампуньчик на пробу, купилась на скидку 10%, теперь осталось его дождаться :confused:
  • 0

#574
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девочки, никто не собирается заказывать? Очень нужен парфюм! возьмите меня с собой ( отблагодарю)
  • 0

#575
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, никто не собирается заказывать? Очень нужен парфюм! возьмите меня с собой ( отблагодарю)


Я буду заказывать в начале августа. Присоединяйтесь. Благодарить не нужно, просто стоимость в тенге мне отдадите и все.
  • 0

#576
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, может кто сталкивался?
Через неделю ожидаю 4 посылки от клубники, они один заказ разбили на 4 посылки - 1 с двумя парфюмами и 3 с косметикой (хотя непонятно зачем так сделали, там все такое маленькое..).
Возможно ли, что попадет на таможню??
  • 0

#577
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Меня тоже возьмите в заказ, хочу парфюм и тоналку.
  • 0

#578
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
милые девушки, подскажите - кто где видел в и-нет магазинах крема от kenzoki - девушка очень хочет их новую серию... :bored:
  • 0

#579
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сделала очередной заказ на сайте 30 июля - до сих пор нет. Уже начинаю нервничать.
  • 0

#580
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Сделала очередной заказ на сайте 30 июля - до сих пор нет. Уже начинаю нервничать.

Я вот тож 3 августа сделала заказ, на сайте Гонконгпост вроде пишут, что 5-го августа посылка уже в Казахстане должна быть. На дворе 16-ое... До этого заказывала 4 раза, всегда на 7 календарный день уже забирала на почте посылки... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.