Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3361
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


http://www.skin-beauty.com/ babor здесь заказываю, доставка либо экспресс с треком, либо обычная без трека, без трека не рискую, хотя один раз быстрее экспресса пришла.


большое спасибо попробую заказать!

Подскажите сколько выходит доставка? Что то на сайте не нашла(((
  • 0

#3362
Kisa-ksu

Kisa-ksu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



http://www.skin-beauty.com/ babor здесь заказываю, доставка либо экспресс с треком, либо обычная без трека, без трека не рискую, хотя один раз быстрее экспресса пришла.


большое спасибо попробую заказать!

Подскажите сколько выходит доставка? Что то на сайте не нашла(((

обычной почтой 20$, экспресс 30$
  • 0

#3363
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Кажется дела на нашей таможне налаживаются. Сегодня получила 2 посылки - с cherryculture.com от 13.07 и с fragrancex.com за 19.07. Самое смешное, что моя клубничная посылка за 19.07 еще где-то бродит :)
  • 0

#3364
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите плиз по опыту - посылку с клубнички, отправленную 24-го когда примерно ждать? с учетом последних задержек
спасибо :bow:
  • 0

#3365
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

подскажите плиз по опыту - посылку с клубнички, отправленную 24-го когда примерно ждать? с учетом последних задержек
спасибо :bow:

Настя, подруга брала недавно, сказала: добавь неделю к тому сроку, что был раньше :(.
если так, то получается 14-18 дней + 7 дней = 21-25 дней
  • 0

#3366
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

подскажите плиз по опыту - посылку с клубнички, отправленную 24-го когда примерно ждать? с учетом последних задержек
спасибо :bow:

судя по тому, что моя первая посылка задержалась на неделю, а вторая, отправленная ровно на неделю позже первой, пришла в прошлую субботу вместе с первой (вторая до Астаны как и раньше шла ровно 12 дней) - я так поняла, что затора больше нет!
  • 0

#3367
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, подруга брала недавно, сказала: добавь неделю к тому сроку, что был раньше :(.
если так, то получается 14-18 дней + 7 дней = 21-25 дней

ого-го :cry: а я губу на 10 дней раскатала....
  • 0

#3368
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

судя по тому, что моя первая посылка задержалась на неделю, а вторая, отправленная ровно на неделю позже первой, пришла в прошлую субботу вместе с первой (вторая до Астаны как и раньше шла ровно 12 дней) - я так поняла, что затора больше нет!

так сколько итого ваши посылки ехали? :rolleyes:
  • 0

#3369
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

так сколько итого ваши посылки ехали?

первая 19 дней, вторая 12, с Алматы приехали вместе))
  • 1

#3370
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
сайты проверки годности же врут?

проверяю на разных - везде разные результаты! месяц назад привезенные духи с дьюти во Франкфурте - на одном показали 1,5 года, на другом 11 лет! :faceoff: на третьем 2005 или 2006 год
  • 0

#3371
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
спасибо :)
и ещё вопрос - а на сайте казпочты эти посыли трэкаются?
  • 0

#3372
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

сайты проверки годности же врут?

проверяю на разных - везде разные результаты! месяц назад привезенные духи с дьюти во Франкфурте - на одном показали 1,5 года, на другом 11 лет! :faceoff: на третьем 2005 или 2006 год

врут. я думаю там просто нет обновлений на свежие даты, вот система сбивается и показывает столетний срок годности. Надеюсь что это так)))) может есть смысл погуглить сроки конкретно по бренду? и как-то мне имхуется что у духов нет сроков годности... тем более если они были запечатаны..

Сообщение отредактировал Тигруля: 04.08.2012, 11:57:27

  • 1

#3373
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

спасибо :)
и ещё вопрос - а на сайте казпочты эти посыли трэкаются?

трекаются! :) клубня вообще идет быстрее всех знакомых мне сайтов, но цуко из-за нашей таможни бывают задержки
  • 0

#3374
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


спасибо :)
и ещё вопрос - а на сайте казпочты эти посыли трэкаются?

трекаются! :) клубня вообще идет быстрее всех знакомых мне сайтов, но цуко из-за нашей таможни бывают задержки

вот-вот, у меня уже все посылки с других сайтов приехали, а Клубника только-только на таможенном досмотре.
  • 0

#3375
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки,кто заказывал с сайта asos?Скажите пожалуйста сколько по времени идет посылка?
  • 0

#3376
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки,кто заказывал с сайта asos?Скажите пожалуйста сколько по времени идет посылка?

В Примерочной есть тема про Asos.com
  • 0

#3377
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал с fragrancex.com нормально посылки доходят? А то почитала отзывы в интернете, столько жалоб что посылки идут месяцами, а то и вовсе не приходят, что страшно как то заказывать, а так хочется :faceoff:
  • 0

#3378
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал с fragrancex.com нормально посылки доходят? А то почитала отзывы в интернете, столько жалоб что посылки идут месяцами, а то и вовсе не приходят, что страшно как то заказывать, а так хочется :faceoff:

а тему почитать немного? или поиском воспользоваться? тут много кто оттуда заказывает и отписывается по срокам.
не читайте вы эти дурацкие отзывы в российском интернете, у них страна на сколько больше? а система та же, сначала на таможню, а потом в пункт назначения.
я с сайта fragrancex.com заказывала 2 раза. первый раз посылка шла довольно долго, чуть меньше месяца (недели 3,5). второй пришла быстрее, за 2 недели. упаковано хорошо, оба раза был парфюм, все целое.

Сообщение отредактировал whitemare: 05.08.2012, 13:40:59

  • 0

#3379
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Добрый вечер, дамы,

кто-нибудь с клубники 3-4 августа заказ делал? уже отправили? у меня 4 день стоит статус ожидание отправки... странно четыре дня такая очередь... или все грузами завалено в КЗ-н?

Сообщение отредактировал Akvatorija: 07.08.2012, 23:05:53

  • 0

#3380
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите, посылка с клубнички уже 6-го приехала,
долго её на таможне держать будут?

ИЛЦ "ЮГ" - Алматы 06.08.2012 16:00:39 Прием
ИЛЦ "ЮГ" - Алматы 06.08.2012 16:05:22 Таможенный досмотр

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.08.2012, 23:47:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.