Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3401
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.

Девочки подскажите, оформила заказ на клубничке 11.08, отправили 14.08. Это моя первая посылка, почитав темку рассчитываю получить через две- три недели. Если раньше то ещё лучше.
Но мне срочно надо сделать ещё заказ (не хочу переплачивать, в Алматы намного дороже выходит).

Как думаете, стоит дождаться первой посылки или можно заказать сейчас вторую? У кого был такой опыт? Посоветуйте.
  • 0

#3402
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Всем привет.

Девочки подскажите, оформила заказ на клубничке 11.08, отправили 14.08. Это моя первая посылка, почитав темку рассчитываю получить через две- три недели. Если раньше то ещё лучше.
Но мне срочно надо сделать ещё заказ (не хочу переплачивать, в Алматы намного дороже выходит).

Как думаете, стоит дождаться первой посылки или можно заказать сейчас вторую? У кого был такой опыт? Посоветуйте.

заказывайте смело
  • 0

#3403
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ДД, девочки подскажите на клубнике Молекула есть? не пойму как найти, ни по названию ни по бренду(парфюмеру) не находиться :confused:
  • 0

#3404
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем привет.

Девочки подскажите, оформила заказ на клубничке 11.08, отправили 14.08. Это моя первая посылка, почитав темку рассчитываю получить через две- три недели. Если раньше то ещё лучше.
Но мне срочно надо сделать ещё заказ (не хочу переплачивать, в Алматы намного дороже выходит).

Как думаете, стоит дождаться первой посылки или можно заказать сейчас вторую? У кого был такой опыт? Посоветуйте.

заказывайте смело

Спасибо, пойду делать заказ.
  • 0

#3405
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, сделала заказ с feelunique.com, а на следующий день пришла рассылка - скидки такие.... я теперь так сразу не пойму пока, чего ж мне для полного счастья еще надо...а боюсь пока пойму, скидок не будет :faceoff: по опыту скажите, сколько обычно длятся эти золотые деньки? :D
  • 0

#3406
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
И еще - кто собирается делать заказ с fragrancex.com, дайте знать, присоединюсь. Город неважен - по Казахстану доставку беру на себя
  • 0

#3407
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

И еще - кто собирается делать заказ с fragrancex.com, дайте знать, присоединюсь. Город неважен - по Казахстану доставку беру на себя

Сейчас бесплатная доставка, компания не нужна.
  • 0

#3408
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


И еще - кто собирается делать заказ с fragrancex.com, дайте знать, присоединюсь. Город неважен - по Казахстану доставку беру на себя

Сейчас бесплатная доставка, компания не нужна.


Оу, а я и не видела :faceoff: спасибо!
  • 0

#3409
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Читаю посты на Косметисте, столько всего хочется попробовать....а пробники кто-нибудь где-нибудь заказывал?
  • 0

#3410
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Читаю посты на Косметисте, столько всего хочется попробовать....а пробники кто-нибудь где-нибудь заказывал?

вам какие марки? пробники знаю много на корейские продукты етсь на ибее и тестеркорея. но я не заказывала, детали не подскажу.
а люкс (шанель и пр.) на моей практике в пробниках не попадался.
продукты для волос чаще в тревел сетах в небольших объемах.
  • 0

#3411
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, я чет не понимаю ничего...пришла мне значит рассылка с feelunique.com, мол распродажа.....ну я такая счастливая навыбирала себе кучу всего и подарков. и тут случайно увдела, что пудра, которую я на прошлой неделе заказала себе без всяких скидок, стоила 28$. сейчас же, со скидкой 25% она стоит 31$ :-/ что это за безобразие? :dont:
  • 0

#3412
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, я чет не понимаю ничего...пришла мне значит рассылка с feelunique.com, мол распродажа.....ну я такая счастливая навыбирала себе кучу всего и подарков. и тут случайно увдела, что пудра, которую я на прошлой неделе заказала себе без всяких скидок, стоила 28$. сейчас же, со скидкой 25% она стоит 31$ :-/ что это за безобразие? :dont:

Они цены повысили, заметила еще до сейла.
  • 0

#3413
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, нужна компания на Фрагранс, у меня толь 34(((( надо до 69.
Кто со мной? :)
  • 0

#3414
vekara

vekara
  • Гость
  • 11 сообщений
Атика , если предложение еще в силе, возьмете меня в компанию? :)
  • 0

#3415
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, мое предложение в силе, но крайний срок завтра, ссылки или в ЛС, или aticashop@mail.ru
здесь не переписываемся.
  • 0

#3416
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Подскажите плз вот что. я сейчас жду 4 посылки с разных сайтов. знакомые сказали, что больше 1 посылки в месяц нельзя...т.е. как бы можно, но придется переплачивать за что-то там (не поняла за что если честно :faceoff: ) я вот не пойму - и что теперь можно действительно заказывать 1 раз в месяц?а если очень надо сделать несколько заказов? ну или хочется до безумия побаловать себя :mad:
  • 0

#3417
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Подскажите плз вот что. я сейчас жду 4 посылки с разных сайтов. знакомые сказали, что больше 1 посылки в месяц нельзя...т.е. как бы можно, но придется переплачивать за что-то там (не поняла за что если честно :faceoff: ) я вот не пойму - и что теперь можно действительно заказывать 1 раз в месяц?а если очень надо сделать несколько заказов? ну или хочется до безумия побаловать себя :mad:

я в июле-августе заказала и получила 8 посылок и все прекрасно пришло, ничего не платила.
у нас вроде ограничение в 1000 $ (или € ???) стоимости и что-то там по весу. так что, думаю, все же ваши знакомые ошиблись.

Сообщение отредактировал whitemare: 28.08.2012, 03:04:49

  • 1

#3418
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите плз вот что. я сейчас жду 4 посылки с разных сайтов. знакомые сказали, что больше 1 посылки в месяц нельзя...т.е. как бы можно, но придется переплачивать за что-то там (не поняла за что если честно :faceoff: ) я вот не пойму - и что теперь можно действительно заказывать 1 раз в месяц?а если очень надо сделать несколько заказов? ну или хочется до безумия побаловать себя :mad:

ваши знакомые скорее всего имели в виду про некоторые сайты- это у них бывают правила по ограничению кол-ва заказов в месяц и по суммам.
  • 0

#3419
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Проверила статус посылки в субботу, сегодня вторник а всё тоже самое. Долго так может быть? Мне уже не терпиться забрать посылочку.

Почтовое отделение Дата и время Статус Алматы PCI -1 25.08.2012 09:18:48 Прием Алматы PCI -1 25.08.2012 10:04:07 Таможенный досмотр
  • 0

#3420
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Всем привет.
Проверила статус посылки в субботу, сегодня вторник а всё тоже самое. Долго так может быть? Мне уже не терпиться забрать посылочку.

Почтовое отделение Дата и время Статус Алматы PCI -1 25.08.2012 09:18:48 Прием Алматы PCI -1 25.08.2012 10:04:07 Таможенный досмотр

до 3 - 7 рабочих дней стандартно для всех посылок, с клубникой обычно максимум 3 дня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.