Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3161
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений


неа( я пыталась выяснить, но они просто продолжали поиск посылки как ни в чем не бывало а когда уже выдали ее просто сказали что мне повезло что я пришла пораньше и успела забрать, вот

Мда... дурдом какой-то. Это из серии "что-то мне лень извещение тащить, пошлю-ка я посылочку обратно". Спасибо вам за предупреждение, теперь буду внимательнее за своими посылочками смотреть, мало ли что (ттт) ;)

Да не за что! сама такого не ожидала первый раз с этого сайта получаю посылку так что теперь думаю действительно проверять состояние посылки онлайн все таки нужно не забывать, хотя когда я пошла на почту я надеялась что на сайте какая то ошибка или что то в этом роде, но нет оказалось и впрямь собирались обратно выслать ну ничего если вовремя подоспеть без проблем отдают а это главное :)

я так думаю, что извещение бросили в почтовый ящик, оно куда-то провалилось и до адресата не дошло, а в почтовом отделении срок хранения посылок ограничен.
по штампу можно глянуть когда послыка была на таможне и когда до почтового отделения дошла

написано что поступила в субботу вечером, получается воскресенье выходной в понедельник я не успела сходить и вот в понедельник уже после рабочего дня высветился возврат, на следующее утро с утра успела забрать. после этого весь свой почтовый ящик расковыряла и все вокруг тоже :ninja: на предмет уведомления и ничего :confused: но за то я там на почте с девушкой познакомилась так что буду теперь названивать им если что :rotate:
  • 0

#3162
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вообще, они не имели права отсылать посылку обратно. Если не ошибаюсь, правила хранения таких посылок - 5 дней бесплатно, потом приходят уведомления о том, что хранение становится платным и только после месяца хранения они имеют право отправить посылку обратно. Так что разбирайтесь со своей почтой. Что там за самоуправство такое?
  • 0

#3163
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


да, вопрос конечно! просто я отсюда из КЗ буду указывать адрес доставки Ванкувер - такое возможно?, хотела уточнить, кто-то так делал? - указывал другой адрес доставки?


Не забывайте что она заплатит около 30% таможенных такс при получении. Клубника всегда указывает полную стоимость товара внутри.
Я поэтому и отказалась в Канаде от заказов с Клубники, не выгодно выходит.

ДД!! а сейчас с каких сайтов заказываете ??
  • 0

#3164
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки кто получал в подарок палетку Pretty? как она вам по качеству?
  • 0

#3165
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений



да, вопрос конечно! просто я отсюда из КЗ буду указывать адрес доставки Ванкувер - такое возможно?, хотела уточнить, кто-то так делал? - указывал другой адрес доставки?


Не забывайте что она заплатит около 30% таможенных такс при получении. Клубника всегда указывает полную стоимость товара внутри.
Я поэтому и отказалась в Канаде от заказов с Клубники, не выгодно выходит.

ДД!! а сейчас с каких сайтов заказываете ??


я покупаю в местных магазинах
дешевле выходит
  • 0

#3166
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вообще, они не имели права отсылать посылку обратно. Если не ошибаюсь, правила хранения таких посылок - 5 дней бесплатно, потом приходят уведомления о том, что хранение становится платным и только после месяца хранения они имеют право отправить посылку обратно. Так что разбирайтесь со своей почтой. Что там за самоуправство такое?


Ага, а мою последнюю посылку вообще в посёлок Акбулак отправили, хотя живу я в Жетысуском районе....... :faceoff:
Ну а если по теме, то посылкой с Pharmacy2u довольна не очень: упаковали гораздо хуже, чем со Strawberry, крема внутри болтались. И одна коробка немного порвана и помята была. А в целом аптечная косметика, которую я там заказывала, оказалась дешевле, чем на Клубнике.
  • 0

#3167
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений




да, вопрос конечно! просто я отсюда из КЗ буду указывать адрес доставки Ванкувер - такое возможно?, хотела уточнить, кто-то так делал? - указывал другой адрес доставки?


Не забывайте что она заплатит около 30% таможенных такс при получении. Клубника всегда указывает полную стоимость товара внутри.
Я поэтому и отказалась в Канаде от заказов с Клубники, не выгодно выходит.

ДД!! а сейчас с каких сайтов заказываете ??


я покупаю в местных магазинах
дешевле выходит

Спасибо за инфу - просто мне ей хочется подарочки иногда присылать, сидит там ребенок один, а ей так приятно будет. Ясно, что ей там купить дешевле, отправляли кучу денег на д/р - во-первых, не то (хотя конечно и дальше так тоже будем обязательно делать), во-вторых - она ничего так и не купила себе на д/р, в=третьих, деньги деньгами, а подарок - это другое! Ничего, заплатит, зато от мамы посылочку получит))
  • 0

#3168
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений





да, вопрос конечно! просто я отсюда из КЗ буду указывать адрес доставки Ванкувер - такое возможно?, хотела уточнить, кто-то так делал? - указывал другой адрес доставки?


Не забывайте что она заплатит около 30% таможенных такс при получении. Клубника всегда указывает полную стоимость товара внутри.
Я поэтому и отказалась в Канаде от заказов с Клубники, не выгодно выходит.

ДД!! а сейчас с каких сайтов заказываете ??


я покупаю в местных магазинах
дешевле выходит

Спасибо за инфу - просто мне ей хочется подарочки иногда присылать, сидит там ребенок один, а ей так приятно будет. Ясно, что ей там купить дешевле, отправляли кучу денег на д/р - во-первых, не то (хотя конечно и дальше так тоже будем обязательно делать), во-вторых - она ничего так и не купила себе на д/р, в=третьих, деньги деньгами, а подарок - это другое! Ничего, заплатит, зато от мамы посылочку получит))


Я Вас понимаю, сама иногда на Клубнике маме подарочки заказываю.
Как вариант подарка - подарочные сертификаты, например, из Виннерса
http://www.winners.ca/en/giftcards.asp
  • 1

#3169
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я Вас понимаю, сама иногда на Клубнике маме подарочки заказываю.
Как вариант подарка - подарочные сертификаты, например, из Виннерса
http://www.winners.ca/en/giftcards.asp

Спасибо за подсказку! :)
  • 0

#3170
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, кто будет заказывать кисти Сигма, возьмите меня пож-та с собой :hi:
  • 0

#3171
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ДД! Кто заказывал тени, пудру, подскажите, как доходит? Не разбивается в дороге?
  • 0

#3172
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ДД! Кто заказывал тени, пудру, подскажите, как доходит? Не разбивается в дороге?

Сегодня получила пудру - все ок)
До этого не раз заказывали тени/пудру - тоже всегда все нормально было
(посылки с клубники, они хорошо упаковывают, пустоты заполняют пенопластом)
  • 0

#3173
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Формирую заказ на клубнику!
До 23-его мая действует дополнительная скидка на все средства по уходу за кожей - 10%
Моя скидка - 7%
Итого -17% от указанных цен!

Отправляю 22/05
Пишите в личку)
  • 0

#3174
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

ДД! Кто заказывал тени, пудру, подскажите, как доходит? Не разбивается в дороге?

У меня уже четыре пудры с Клубники приехали, причем одна рефилом. Все целое, ничего не разбилось. Даже рефил очень хорошо упаковали. :)
  • -1

#3175
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
suave, whitemare
Спасибо за ответы!
  • 0

#3176
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
на сасе фри шиппинг до 21 мая
  • 0

#3177
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Получила сегодня 2 посылки с Клубники. В одной не было карандаша для губ Герлен. Хотя по накладной в коробке он якобы присутствует. Как быть в такой ситуации? Писать им, что не положили, а как доказать? Поверят письму? У меня был с ним инцидент, по поводу парфюма, вместо женского Герлена, положили мужской. Написала им, они попросили выслать фото и получив подтверждение вернули деньги на карту, признав, что это их ошибка.
Никто не сталкивался с недостатком товара, как поступали?
  • 0

#3178
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений

  • 0

#3179
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений

  • 0

#3180
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
ДВ!
Не получается на СаСА закончить чекаут. На Палку захожу, оплатить, выбрасывает снова на страницу СаСа и дальше либо "сессия завершена", "либо ошибка" Кто-нибудь сталкивался? Помогите, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.