Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2941
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
моя посылка от 31 января с клубнички уже засветилась на Юг-е :eek:
классно

Кстати, девочки, не обходите вниманием www.cosme-de.com - у них сейчас тоже очень много всяких приятностей, особенно среди трэвел-наборов. Для тех кто оплаичвает пейпелом - еще один бонус - промо-код на 10% скидку - PAYPAL2012

;)

вчера набрала себе там мини-наборов от Локситан, девочкам на подарки :-) Особенно нравятся наборы в косметичках.

Изображение
  • 2

#2942
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Кстати, девочки, не обходите вниманием www.cosme-de.com - у них сейчас тоже очень много всяких приятностей, особенно среди трэвел-наборов. Для тех кто оплаичвает пейпелом - еще один бонус - промо-код на 10% скидку - PAYPAL2012

доставка после НГ стала радовать - прям быстренько :) с покупочкой! :beer:
на косме не нужна рекомендация друга? как например на филюнике, или регистрация обычная?
  • 0

#2943
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений


Всем привет! Девы скиньте адрес клубники пожалуйста!!!! А кисти для макияжа на клубнике можно приобрести?

а название темы вам вообще ни о чем не говорит, да??? :faceoff:

уахахахахахах :faceoff: Бывает и такой конфуз ! (с инетом на ВЫ)))
  • 0

#2944
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Кстати, девочки, не обходите вниманием www.cosme-de.com - у них сейчас тоже очень много всяких приятностей, особенно среди трэвел-наборов. Для тех кто оплаичвает пейпелом - еще один бонус - промо-код на 10% скидку - PAYPAL2012

доставка после НГ стала радовать - прям быстренько :) с покупочкой! :beer:
на косме не нужна рекомендация друга? как например на филюнике, или регистрация обычная?


По косме в сети много нареканий.
  • 0

#2945
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

доставка после НГ стала радовать - прям быстренько :smile: с покупочкой! :beer:


я прям тоже стала замечать, радуюсь очень, может это у них еще новогодний запал не прошел?

на косме не нужна рекомендация друга? как например на филюнике, или регистрация обычная?

регистрация самая обычная
мне нравится, что у них есть разделы типа Подарки, или Лучший выбора еще всегда много спец предложений
  • 1

#2946
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По косме в сети много нареканий.

у меня был только один раз неудачный опыт - когда потерялась и первая посылка, и вторая, высланная вместо первой
так как прошло к тому времени дней 60, открывать диспут стало невозможным, но деньги мне все-равно вернули, добровольно
жалко просто что не получила то что хотела - помню, там были какие-то мини-наборы духов и кажется, теньки лимитка
  • 0

#2947
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
можете подсказать, чем отличается priority mail от express? спасибо

  • 0

#2948
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

можете подсказать, чем отличается priority mail от express? спасибо

приорити - по сути, это чаще всего обычная почта, но посылка идет с трекинговым номером.
*но по факту, приорити идет иногда чуть быстрее, чем обычная

экспресс - как видно из названия, экспресс :biggrin: идет с треком, и по идее должна высылаться в первую очередь
всегда дороже чем приорити
*но по факту и моему личному опыту, из США было несколько раз когда приорити доходила быстрее ЕМС. логически необъяснимо, но факт
  • 0

#2949
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


можете подсказать, чем отличается priority mail от express? спасибо

приорити - по сути, это чаще всего обычная почта, но посылка идет с трекинговым номером.
*но по факту, приорити идет иногда чуть быстрее, чем обычная

экспресс - как видно из названия, экспресс :biggrin: идет с треком, и


ок! большое спасибо за ответ! :-)
  • 0

#2950
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
где могу найти bocage lancome, в клубнике шариковое есть, но нет в виде крема((( может подскажете еще сайты кроме fragranex , там тоже нет
  • 0

#2951
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
17-го отправляю заказ на клубничку)

Приходит стабильно за 10-12 дней (тьфу-тьфу), отправленный 02/02 заказ сегодня уже на местной почте!

Скидка -5%

Стучитесь в личку :)
  • 0

#2952
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
на свой страх и риск сделала заказ на www.sasa.com и www.cosmeticlove.com.На сасе как раз быда доставка free от 15 долларов.Очень много японских и корейских брендов.Заказала знаменитый японский гиалуроновый лосьон Hado labo и умывалку Kanebo Kracie ,гиалуроновый лосьон deherb,вв шки от иннисфри и lioele,брала по хвастам с российских сайтов.Там все без ума от Hadolabo,ну и я тож не удержалась.На косметик лаве постоянно бесплатный шипинг
  • 1

#2953
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

на свой страх и риск сделала заказ на www.sasa.com и www.cosmeticlove.com.На сасе как раз быда доставка free от 15 долларов.Очень много японских и корейских брендов.Заказала знаменитый японский гиалуроновый лосьон Hado labo и умывалку Kanebo Kracie ,гиалуроновый лосьон deherb,вв шки от иннисфри и lioele,брала по хвастам с российских сайтов.Там все без ума от Hadolabo,ну и я тож не удержалась.На косметик лаве постоянно бесплатный шипинг

а трек дают?
посмотрела sasa... однако цены даже с учетом скидок и бесплатной доставки выше чем с gmarket.co.kr, там даже если учесть платную доставку получается дешевле... может конечно не все....
а не страшно брать японские продукты после того что у них случилось? :ninja:

Сообщение отредактировал Тигруля: 17.02.2012, 23:20:49

  • 0

#2954
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тигруля, ржачные смайлы всегда :))).

По теме: делала несколько заказов с www.cosme-de.com (правда, больше года там не заказывала), и все было безупречно.
  • 0

#2955
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


на свой страх и риск сделала заказ на www.sasa.com и www.cosmeticlove.com.На сасе как раз быда доставка free от 15 долларов.Очень много японских и корейских брендов.Заказала знаменитый японский гиалуроновый лосьон Hado labo и умывалку Kanebo Kracie ,гиалуроновый лосьон deherb,вв шки от иннисфри и lioele,брала по хвастам с российских сайтов.Там все без ума от Hadolabo,ну и я тож не удержалась.На косметик лаве постоянно бесплатный шипинг

а трек дают?
посмотрела sasa... однако цены даже с учетом скидок и бесплатной доставки выше чем с gmarket.co.kr, там даже если учесть платную доставку получается дешевле... может конечно не все....
а не страшно брать японские продукты после того что у них случилось? :ninja:

на сасе с треком,на косметиклаве нет.
нет не страшно)) у нас под боком Семейский полигон,чего нам японии бояться)))
а вообще одна знакомая врач говорит что мы больше излучения получаем от рентгена
насчет джима,хотела как-то заказать там Kanebo,только интерфейс не особо понравился,все мигает,половина на корейском,хотя многие хвалят его,может созрею для покупки на нем :)
  • 1

#2956
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


на свой страх и риск сделала заказ на www.sasa.com и www.cosmeticlove.com.На сасе как раз быда доставка free от 15 долларов.Очень много японских и корейских брендов.Заказала знаменитый японский гиалуроновый лосьон Hado labo и умывалку Kanebo Kracie ,гиалуроновый лосьон deherb,вв шки от иннисфри и lioele,брала по хвастам с российских сайтов.Там все без ума от Hadolabo,ну и я тож не удержалась.На косметик лаве постоянно бесплатный шипинг


посмотрела sasa... однако цены даже с учетом скидок и бесплатной доставки выше чем с gmarket.co.kr, там даже если учесть платную доставку получается дешевле... может конечно не все....

мне лосьон hadolabo обошлась в 14 $ и умывалка где-то за 9$,в принципе нормально,жалею только что про конняку забыла,пришлось на ибее заказать,там дешевле оказалось на 3 доллара
  • 0

#2957
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

все мигает,половина на корейском

Я туда зашла однажды, ужаснулась и ушла... Не могу, когда условия для покупок, даже онлайн, некомфортны и по этой же причине не покупаю ничего на нерусско- и неанглоязычных сайтах и лет 10 не езжу на центр. барахолку, потому что там светопреставление для меня :(.
  • 0

#2958
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

на сасе с треком,на косметиклаве нет.
нет не страшно)) у нас под боком Семейский полигон,чего нам японии бояться)))
а вообще одна знакомая врач говорит что мы больше излучения получаем от рентгена
насчет джима,хотела как-то заказать там Kanebo,только интерфейс не особо понравился,все мигает,половина на корейском,хотя многие хвалят его,может созрею для покупки на нем :)

Я туда зашла однажды, ужаснулась и ушла... Не могу, когда условия для покупок, даже онлайн, некомфортны и по этой же причине не покупаю ничего на нерусско- и неанглоязычных сайтах и лет 10 не езжу на центр. барахолку, потому что там светопреставление для меня :(.


эх, девоньки... :dandy: мигалки отключаются легким движением руки, таким же движением выбирается английский язык интерфейса :p ... а если юзать через гугл хром, то и корявый русский перевод можно увидеть....
а вообще заходите в тему коли желание будет...девчонки часто заказы собирают совместные, ссылки там друг другу кидаем, общими усилиями ищем то не знамо чего......
  • 0

#2959
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

нет не страшно)) у нас под боком Семейский полигон,чего нам японии бояться)))
а вообще одна знакомая врач говорит что мы больше излучения получаем от рентгена

это да... у меня Семск под боком считай... экология у нас :faceoff:
  • 0

#2960
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Наконец то саса отправила мои заказы,3 дня заказ висел как paking,и еще до этого мурыжили с верификацией карты,хотя платила через палку.Отослала им письмо-подтвердждение и вроде все прошло.Если кто-нибудь будет заказывать лучше платить через палку,так безопаснее,если что пойдет не так хоть можно диспут открывать.И еще при оплате пейпалом дарят подарок.Мелочь,а приятно :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.