Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#241
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а как по штрих коду? вот например на моем креме указан 3 145891 663600....и что это значит? :p какой год выпуска, кто знает?


да не по штрих коду :rotate: , а по шифру посмотрите он вбит на коробке не помню точно как у шанели но там примерно 7J06 что то типа этого должно быть.
  • 0

#242
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Skinny
так в том то и дело что я переехала, и теперь даж если в дверь дядя постучиться там не будет меня :rotate: а если и извещение положат в ту почту, я его не получу....

а еще офф, я когда ездила в Европу там через подругу взяла духи, она мне их передала через почту, по их данным моя посылка еще 13 ноября должна тут быть..а КазПочта ничего не получала еще...
  • 0

#243
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Skinny bitch, не обводила. ну там по любому все на русском.
я уже закидываю корзинку на фрагрансе. надеюсь денюжки они вернули.
  • 0

#244
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny
так в том то и дело что я переехала, и теперь даж если в дверь дядя постучиться там не будет меня :rotate: а если и извещение положат в ту почту, я его не получу....

а еще офф, я когда ездила в Европу там через подругу взяла духи, она мне их передала через почту, по их данным моя посылка еще 13 ноября должна тут быть..а КазПочта ничего не получала еще...


тогда звони в почту и если скажут есть типа приходите с уведомлением, скажи я не получала и смело иди забирать.

а по поводу другой послыки если они отправили ее обычной почты без трекинга то она до 3 недель может идти. или еще больше
  • 0

#245
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Skinny bitch, ааааааааааа......понятно... :laugh: там есть какието четыре цифры 9401...надеюсь эти....и как дальше как узнать? :smoke:
  • 0

#246
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, ааааааааааа......понятно... :laugh: там есть какието четыре цифры 9401...надеюсь эти....и как дальше как узнать? :smoke:


здесь девченки тему заводили про сроки косметических продуктов. поищи. но я в нее не верю.
логически можно расчитать по расшифровке которую постила Лемур:
http://vse.kz/index....p;#entry3518116
  • 0

#247
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Skinny bitch, ааааааааааа......понятно... :) там есть какието четыре цифры 9401...надеюсь эти....и как дальше как узнать? :smoke:


здесь девченки тему заводили про сроки косметических продуктов. поищи. но я в нее не верю.
логически можно расчитать по расшифровке которую постила Лемур:
http://vse.kz/index....p;#entry3518116




нифига себе, так получается у меня аж крем 1999 года??!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :D не че не понимаю :laugh:
  • 0

#248
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Так-с, мне уведомление с почты не пришло, в понедельник пойду спрашивать..
  • 0

#249
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Skinny bitch, ааааааааааа......понятно... :) там есть какието четыре цифры 9401...надеюсь эти....и как дальше как узнать? :lol:


здесь девченки тему заводили про сроки косметических продуктов. поищи. но я в нее не верю.
логически можно расчитать по расшифровке которую постила Лемур:
http://vse.kz/index....p;#entry3518116




нифига себе, так получается у меня аж крем 1999 года??!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :laugh: не че не понимаю :-)


а вы логически цепочку самостоятельно дальше продолжить никак не можете?! ;)

Chanel Первая цифра кода: если 8 или 9 - то 1999 год выпуска, 9 или 1 -2000, 1 или 2 - 2001, 2 или 3 - 2002, 3 или 4 -2003.


то есть продолжаем дальше сами: 4 или 5 - 2004, 5 или 6 - 2005, 6 или 7 - 2006, 7 или 8 - 2007, 8 или 9 - 2008.
  • 0

#250
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Бандеролька пришла, довольная :D Кстати, заказанный цвет теней Макалу (на подарок) оказался черным.
  • 0

#251
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
[quote]Chanel Первая цифра кода: если 8 или 9 - то 1999 год выпуска, 9 или 1 -2000, 1 или 2 - 2001, 2 или 3 - 2002, 3 или 4 -2003. [/quote]

то есть продолжаем дальше сами: 4 или 5 - 2004, 5 или 6 - 2005, 6 или 7 - 2006, 7 или 8 - 2007, 8 или 9 - 2008.
[/quote]



Спасибо Лемурчик :D)
  • 0

#252
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Получила посылку. Все отлично. Шла 17 дней. Заказывали с подругой, она еще не забрала, и пока о качестве ей тяжело судить. Спрошу у нее когда придет. Что касается меня, все нравится. Себе заказывала Трэвел сет Ланком, тени Клиник, румяна Жадор.
  • 0

#253
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девушки, кто делает ближайший заказ с клубнички? мне нужно 2 набора, но 2 раз заказывать не хочется.
  • 0

#254
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девушки, кто делает ближайший заказ с клубнички? мне нужно 2 набора, но 2 раз заказывать не хочется.

Буду делать заказ на этой неделе, если нужно - пишите в личку.
  • 0

#255
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Получила, и герленовские метеориты (правда чуточку осыпались), пудру парюр ;)
и еще заказывала Диор аддикт шайн, и кисточку профессиональну для губ (Ланком)
ой какая я довольная :rotate: ;)
на все про все заняло 14 дней рабочих, как Скинни мне и говорила


Скинни, по поводу той посылки с Швейцарии (парфюм) пришлось заплатить за хранение 770тнг :smoke:
хотя столько раз им звонила и ни фига не говорили ...зато вот все разом получила :D

кстати да, макалу черные тени, как раз то что надо :lol:
  • 0

#256
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
у меня может идиотские вопрос, но все же
если я смотрю сайт на русском, то форму заказа нужно на английском оформить?
и еще - писать адрес по американскому стандарту - улица, потом квартиру, а потом уже дом?
  • 0

#257
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Turman,
там форма по-моему только на английском, если честно не помню...
насчет адреса: я написала так:
Zharokov #167, appartment #82, Almaty, Kazakhstan
я вот думаю, у них не будет Кристмаса, т.е. в связи с Кристмасом будет дольше идти???
если я закажу на этой неделе???
  • 0

#258
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Turman,
там форма по-моему только на английском, если честно не помню...
насчет адреса: я написала так:
Zharokov #167, appartment #82, Almaty, Kazakhstan

значит, если на нашей родной казпочте не поймут, что я написала адрес по американскому стандарту
посылка уйдет по другому адресу :rotate:
  • 0

#259
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Turman,
там форма по-моему только на английском, если честно не помню...
насчет адреса: я написала так:
Zharokov #167, appartment #82, Almaty, Kazakhstan

значит, если на нашей родной казпочте не поймут, что я написала адрес по американскому стандарту
посылка уйдет по другому адресу :rotate:



Чтоб родная почта понимала адрес выбирайте формат такого типа: 167, Zharokov Str., Apt. 82 -главное, индекс верный указывайте и ФИО получателя.
  • 0

#260
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

у меня может идиотские вопрос, но все же
если я смотрю сайт на русском, то форму заказа нужно на английском оформить?
и еще - писать адрес по американскому стандарту - улица, потом квартиру, а потом уже дом?

Я писала вообще просто все -
Lenina, 15 - 25
Все дошло без проблем :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.