Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2901
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Моя заказанная 10-го (отправленная 12-го) сегодня в Астане получена!!!! В посылке был набор парфюма на подарок подруге, так они абсолютно ВСЕ (мою помадку, воду для папы) :faceoff: упаковали в подарочную бумагу и приложили открытку: "Дорогая Олечка....!!!! :lol: Просто молодцы!!!!

они всегда так упаковывают :rolleyes: приятно же )
  • 0

#2902
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Собираю заказ на "Клубнику"

До 2-го февраля скидка 10% на весь парфюм!

+скидка 5%

Пишите в личку :)
  • 0

#2903
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Посыль, заказанная 15 января, 21-го уже была на таможне - вот это скорость :).

У меня тоже на днях посылка от клубники за неделю пришла! Рекорд! (ТТТ)
  • 0

#2904
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Посыль, заказанная 15 января, 21-го уже была на таможне - вот это скорость :).

У меня тоже на днях посылка от клубники за неделю пришла! Рекорд! (ТТТ)

Не понимаю, почему мне так не везет :faceoff: Раньше чем через 14-15 дней не приходит...
  • 0

#2905
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДД!! Подскажите знающие процедуру регистрации, адрес свой нужно указывать на русском или англ., если на англ. то писать как слышим, как правильно написать свой адрес (напр. Кунаева д.100, кв.1) и если просят указать номер телефона , напр. мобильный , есть ли какой код или же (к примеру) +7 777 5557788 так и пишем ???
  • 0

#2906
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ДД!! Подскажите знающие процедуру регистрации, адрес свой нужно указывать на русском или англ., если на англ. то писать как слышим, как правильно написать свой адрес (напр. Кунаева д.100, кв.1) и если просят указать номер телефона , напр. мобильный , есть ли какой код или же (к примеру) +7 777 5557788 так и пишем ???

Я адрес пишу на английском. В вашем случае это будет: 100, Kunaev str, apt. 1
А телефон Как вы написали. Только индекс не забудьте указать :)
  • 0

#2907
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


ДД!! Подскажите знающие процедуру регистрации, адрес свой нужно указывать на русском или англ., если на англ. то писать как слышим, как правильно написать свой адрес (напр. Кунаева д.100, кв.1) и если просят указать номер телефона , напр. мобильный , есть ли какой код или же (к примеру) +7 777 5557788 так и пишем ???

Я адрес пишу на английском. В вашем случае это будет: 100, Kunaev str, apt. 1
А телефон Как вы написали. Только индекс не забудьте указать :)


спасибо, а можно ли индекс центральной почты указать или лучше свой? живу рядом с казпочтой
  • 0

#2908
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


ДД!! Подскажите знающие процедуру регистрации, адрес свой нужно указывать на русском или англ., если на англ. то писать как слышим, как правильно написать свой адрес (напр. Кунаева д.100, кв.1) и если просят указать номер телефона , напр. мобильный , есть ли какой код или же (к примеру) +7 777 5557788 так и пишем ???

Я адрес пишу на английском. В вашем случае это будет: 100, Kunaev str, apt. 1
А телефон Как вы написали. Только индекс не забудьте указать :)


спасибо, а можно ли индекс центральной почты указать или лучше свой? живу рядом с казпочтой
  • 0

#2909
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

спасибо, а можно ли индекс центральной почты указать или лучше свой? живу рядом с казпочтой

Лучше все же свой :)
  • 0

#2910
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



ДД!! Подскажите знающие процедуру регистрации, адрес свой нужно указывать на русском или англ., если на англ. то писать как слышим, как правильно написать свой адрес (напр. Кунаева д.100, кв.1) и если просят указать номер телефона , напр. мобильный , есть ли какой код или же (к примеру) +7 777 5557788 так и пишем ???

Я адрес пишу на английском. В вашем случае это будет: 100, Kunaev str, apt. 1
А телефон Как вы написали. Только индекс не забудьте указать :)


спасибо, а можно ли индекс центральной почты указать или лучше свой? живу рядом с казпочтой

Индекс указывается по адресу доставки. Какой адрес доставки напишите, такой и индекс указывайте :cool:
  • 0

#2911
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Собираю заказ на "Клубнику"

До 2-го февраля скидка 10% на весь парфюм!

+скидка 5%

Пишите в личку :)


эля, привет
можно через тебя заказать?
в астане не нашла с кем можно заказывать
напиши мне в скайп плиз, не могу тебя найти там

это маржан)))
  • 0

#2912
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
спасибо всем за ответы ))
  • 0

#2913
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

эля, привет
можно через тебя заказать?
в астане не нашла с кем можно заказывать
напиши мне в скайп плиз, не могу тебя найти там

это маржан)))

Welcome дорогая :)

Собираю заказ... Скидка -5%, на парфюм дополнительная скидка -10%

Отправляю 1-го февраля!
  • 0

#2914
AinuraAE

AinuraAE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Подскажите пож-та, только что попыталась в первый раз заказать на клубничке, заполнила все пункты. Нажала кнопочку "оплатить", и никакой вроде реакции..... а там написано, что нужно нажимать на эту кнопочку только один раз. Никакого сообщения-подтверждения/об ошибке не было... Никак не пойму, заказ ушел или как?...
  • 0

#2915
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Всем привет!
Подскажите пож-та, только что попыталась в первый раз заказать на клубничке, заполнила все пункты. Нажала кнопочку "оплатить", и никакой вроде реакции..... а там написано, что нужно нажимать на эту кнопочку только один раз. Никакого сообщения-подтверждения/об ошибке не было... Никак не пойму, заказ ушел или как?...

проверьте эл.почту, которую указали при регистрации на клубничке, они сразу отправляют на него подтверждение заказа, если он прошел

Сообщение отредактировал brunette_@: 28.01.2012, 12:31:21

  • 0

#2916
AinuraAE

AinuraAE
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Всем привет!
Подскажите пож-та, только что попыталась в первый раз заказать на клубничке, заполнила все пункты. Нажала кнопочку "оплатить", и никакой вроде реакции..... а там написано, что нужно нажимать на эту кнопочку только один раз. Никакого сообщения-подтверждения/об ошибке не было... Никак не пойму, заказ ушел или как?...

проверьте эл.почту, которую указали при регистрации на клубничке, они сразу отправляют на него подтверждение заказа, если он прошел


Сообщения не было... Значит все-таки не прошел
  • 0

#2917
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала первый раз заказ, в четверг, в пятницу был статус на их сайте, что отправили со склада, сегодня проверяю пишет, что по такому заказу ничего не известно...и на сайте казпочты инфы нет...
  • 0

#2918
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, сделала первый раз заказ, в четверг, в пятницу был статус на их сайте, что отправили со склада, сегодня проверяю пишет, что по такому заказу ничего не известно...и на сайте казпочты инфы нет...

на сайте казпочты инфы и не будет, появится только когда посыль придет на нашу таможню на досмотр...попробуйте еще раз вбить номер заказа на сайте клубнички, только не путайте с трэк номером
  • 0

#2919
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Для желающих могу оформить заказ на Клубнике с доставкой на Ваш адрес.
  • -2

#2920
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Девочки скажите пожалуйста а на клубнике оригинальный товар? Ато что то не верится что на столько дешевле чем в городе


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.