Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2921
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем привет!
Подскажите пож-та, только что попыталась в первый раз заказать на клубничке, заполнила все пункты. Нажала кнопочку "оплатить", и никакой вроде реакции..... а там написано, что нужно нажимать на эту кнопочку только один раз. Никакого сообщения-подтверждения/об ошибке не было... Никак не пойму, заказ ушел или как?...

До оплаты необходимо еще сохранить введенное.
  • 0

#2922
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а на клубнике оригинальный товар? Ато что то не верится что на столько дешевле чем в городе

вычтите из цены в магазине в Ате доставку, растаможку, сертификацию, расходы на содержание магазина, склада, персонала и проч., получите цену на клубне
  • 2

#2923
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


а на клубнике оригинальный товар? Ато что то не верится что на столько дешевле чем в городе

вычтите из цены в магазине в Ате доставку, растаможку, сертификацию, расходы на содержание магазина, склада, персонала и проч., получите цену на клубне

+100 за ответ... А то мы все тут сидим и подделками мажемся, душимся и при этом радуемся.....
  • 1

#2924
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Никак не могу подкараулить метеориты. :-(
  • 0

#2925
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Никак не могу подкараулить метеориты. :-(

в смысле? на клубничке? они в наличии....
  • 0

#2926
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, на сайте казпочты написано отправка, я так понимаю они отправили в отделение почты, смогу и я завтра с утра забрать посылку? работает ли казпочта?
  • 0

#2927
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, на сайте казпочты написано отправка, я так понимаю они отправили в отделение почты, смогу и я завтра с утра забрать посылку? работает ли казпочта?


По субботам почта работает до обеда.
  • 0

#2928
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Никак не могу подкараулить метеориты. :-(

в смысле? на клубничке? они в наличии....

:beer: спасибо! не там смотрела , тормозюююю.... :faceoff:
  • 0

#2929
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, на сайте казпочты написано отправка, я так понимаю они отправили в отделение почты, смогу и я завтра с утра забрать посылку? работает ли казпочта?

если они посылку не обработали, то могут и не отдать. лучше предварительно позвонить или дождаться извещения
  • 0

#2930
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Никак не могу подкараулить метеориты. :-(

в смысле? на клубничке? они в наличии....

Ой, расскажите что это? :faceoff:
  • 0

#2931
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ой, расскажите что это? :faceoff:

КААААК???? Вы исчо не в курсеее???? :lol:
шучу я))) сама еще хожу вокруг да около... толком не крашусь, и не знаю смогу ли я своими кривыми ручками правильно пользоваться ими :D

это такая пудра в шариках, иллюминайзер, шиммер и иже с ними))) красивая штука, есть прессованная

чот меня скидывает с клубники :confused:

вот тут отзывы и свотчи

еще

там если набрать в поиске "метеориты" еще вывалятся посты девочек ;)
  • 0

#2932
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Девочки скажите пожалуйста а на клубнике оригинальный товар? Ато что то не верится что на столько дешевле чем в городе

100% только по приходу сроки годности проверяйте нам один раз сильно просроченное прислали.
  • 0

#2933
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Ой, расскажите что это? :faceoff:

КААААК???? Вы исчо не в курсеее???? :lol:
шучу я))) сама еще хожу вокруг да около... толком не крашусь, и не знаю смогу ли я своими кривыми ручками правильно пользоваться ими :D

это такая пудра в шариках, иллюминайзер, шиммер и иже с ними))) красивая штука, есть прессованная

ААаааааааааа, спасибо!!!! Оказывается у меня такое было, а я и не знала :lol: и не ценила :lol: :lol:
  • 0

#2934
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ААаааааааааа, спасибо!!!! Оказывается у меня такое было, а я и не знала :lol: и не ценила :lol: :lol:

ну как так вашпе можно было??? :lol:
  • 0

#2935
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Спасибо за ответ, тогда буду заказывать свои герленовские крема там, а то тут намнооого дороже

#2936
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, снова собираю заказ на "клубнику", отправляю 10-го февраля!

Скидка -5%

Сейчас множество спецпредложений ко Дню Валентина!

Покупаем подарки себе и близким!

Пишите в личку!
  • 0

#2937
JAinura

JAinura
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Напишите адрес, плиз
  • 0

#2938
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, для того, чтобы накопить скидку на клубничке, с удовольствием помогу оформить заказ на ваш домашний адрес. У меня сейчас 3% скидки, +проценты если заказываете несколько, например +1% если в корзинке два наименования.

Сообщение отредактировал Кнопа: 07.02.2012, 16:25:20

  • 0

#2939
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! Девы скиньте адрес клубники пожалуйста!!!! А кисти для макияжа на клубнике можно приобрести?
  • -2

#2940
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем привет! Девы скиньте адрес клубники пожалуйста!!!! А кисти для макияжа на клубнике можно приобрести?

а название темы вам вообще ни о чем не говорит, да??? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.