Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2861
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сделала заказ на fragrancex, часов 6-7 назад, а денежку с карты не снимают :spy: Такое часто бывает? Просто у меня обычно сразу вся сумма снимается... :spy: Сижу в непонятках вся...
  • 0

#2862
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки,тут уже спрашивали по поводу если заказывать 4 одинаковых парфюма-будут ли проблемы с таможней.А вот как насчет средств для волос?Хочу заказать,т.к.ну очень хорошая вещь,там бутылёчки маленькие,по 50 мл.всего,но надо 4 штучки-как думаете,проблемы будут?

мне кажется не будут, там они ведь в упаковке все, в коробочке... :confused:
  • 0

#2863
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите плис
а посылку от 4 декабря уже не стоит ждать?
писать им?
  • 0

#2864
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


Девочки,тут уже спрашивали по поводу если заказывать 4 одинаковых парфюма-будут ли проблемы с таможней.А вот как насчет средств для волос?Хочу заказать,т.к.ну очень хорошая вещь,там бутылёчки маленькие,по 50 мл.всего,но надо 4 штучки-как думаете,проблемы будут?

мне кажется не будут, там они ведь в упаковке все, в коробочке... :confused:

Таможня проверяет по накладной. Если напротив одного наименования будет стоять цифра больше чем 2, то могут заинтересоваться. Но если коробочка маленькая, то могут и пропустить. В общем... на Ваш страх и риск)))).

Добралась я наконец-то до своего подарка, который вложили с основной покупкой. Цвет блеска не мой, поэтому сразу и не открыла. Хорошо, что никому не подарила. Блеск по запаху оказался довольно старым или хранился не должным образом. Но скорей всего старый, потому как цвет у него не ходовой.
Отдушкой уже и не пахнет, а пахнет старой бабушкиной помадой))). Вот такие ассоциации))).
  • 0

#2865
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки подскажите плис
а посылку от 4 декабря уже не стоит ждать?
писать им?

Проверьте по трекингу, пришла ли Ваша посылка в Алматы. Вам должны были его высла в письме - Tracking Ref. No и напротив 13-тизначный код из латинских буков и цифр. Проверять здесь.

Если посылка не приходила, то пишите отправителю. А если поступала, то разбираться нужно будет с Казпочтой.

Моя посылка от 7 декабря пришла за неделю до Нового Года.

Сообщение отредактировал Plum: 11.01.2012, 15:43:14

  • 0

#2866
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


девочки подскажите плис
а посылку от 4 декабря уже не стоит ждать?
писать им?

Проверьте по трекингу, пришла ли Ваша посылка в Алматы. Вам должны были его высла в письме - Tracking Ref. No и напротив 13-тизначный код из латинских буков и цифр. Проверять здесь.

Если посылка не приходила, то пишите отправителю. А если поступала, то разбираться нужно будет с Казпочтой.

Моя посылка от 7 декабря пришла за неделю до Нового Года.

спасибо
все дело в том
Алматы-37 20.12.2011 17:10:34 Прибытие

Алматы-37 20.12.2011 17:12:59 На хранении

Алматы-37 23.12.2011 11:42:17 Выдача

что по трекингу то она на почте показывает
а в реале мне отвечают что ее нет
написала и отправителю
и завтра поеду в головной офис казпочты
идиотство...
спасибо за ответ
  • 0

#2867
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



девочки подскажите плис
а посылку от 4 декабря уже не стоит ждать?
писать им?

Проверьте по трекингу, пришла ли Ваша посылка в Алматы. Вам должны были его высла в письме - Tracking Ref. No и напротив 13-тизначный код из латинских буков и цифр. Проверять здесь.

Если посылка не приходила, то пишите отправителю. А если поступала, то разбираться нужно будет с Казпочтой.

Моя посылка от 7 декабря пришла за неделю до Нового Года.

спасибо
все дело в том
Алматы-37 20.12.2011 17:10:34 Прибытие

Алматы-37 20.12.2011 17:12:59 На хранении

Алматы-37 23.12.2011 11:42:17 Выдача

что по трекингу то она на почте показывает
а в реале мне отвечают что ее нет
написала и отправителю
и завтра поеду в головной офис казпочты
идиотство...
спасибо за ответ

я так понимаю, что ее кому-то уже выдали вместо Вас, сходите на почту, напишите претензионную жалобу, пусть разбираются
  • 1

#2868
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Unicorn,

Если пойдёте на Казпочу возьмите распечатку с сайта казпочты о том, что посылку доставили (сделайте принтскрин). Просите показать документ на почте, где должна стоять Ваша роспись о том, что вы получили извещение (возьмите ваше удостоверение личности) или запись о том, что извещение не было передано Вам лично, по причине того, что дома никого не было, а если и было передано, то кому. Почтальоны делают эти записи, когда разносят извещения.

При получении посылки получатель обычно тоже ставит роспись на накладной или каком другом документе, что всё впорядке, претензий не имею. Можно этот листок запросить.

Обязательно напишите претензию, если на почте не найдут посылку.

Вы так же можете позвонить на Главпочтамп и продиктовать им Ваш трекинг и задать вопрос, что делать в данной ситуации.

Последняя инстанция - блог председателя правления Казпочты. Говорят, так дело быстрее двигается с пропавшими посылками.

Удачи!!!

Сообщение отредактировал Plum: 11.01.2012, 18:36:09

  • 1

#2869
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Plum. Спасибо вам большое завтра поеду
  • 0

#2870
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Unicorn,
Удачного Вам разрешения проблемы!

Грустно, когда так получается.
  • 0

#2871
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В Казахстане две беды: дороги и почта...)))
Девчонки, кому-нибудь нужны материалы для наращивания или лаки для ногтей?
Доставка дорогая, но если скинуться, то будет гораздо дешевле, чем в Николе и т.д!
Я уже заказывала, есть учетка и опыт) гель-лаки есть там!
Кто хочет, присоединяйтесь! Приходит строго через две недели!
http://www.nailsupplies.us/
  • 0

#2872
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

В Казахстане две беды: дороги и почта...)))
Девчонки, кому-нибудь нужны материалы для наращивания или лаки для ногтей?
Доставка дорогая, но если скинуться, то будет гораздо дешевле, чем в Николе и т.д!
Я уже заказывала, есть учетка и опыт) гель-лаки есть там!
Кто хочет, присоединяйтесь! Приходит строго через две недели!
http://www.nailsupplies.us/

могу для сравнения дать магазины казахстанский и украинский правда там в основном российские и китайские продукты... В моем городе такого не купить, несколько раз делала покупки в казахстанском магазине.
с удовольствием присоединилась бы к заказу, но увы, я не с Алматы
  • 0

#2873
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


В Казахстане две беды: дороги и почта...)))
Девчонки, кому-нибудь нужны материалы для наращивания или лаки для ногтей?
Доставка дорогая, но если скинуться, то будет гораздо дешевле, чем в Николе и т.д!
Я уже заказывала, есть учетка и опыт) гель-лаки есть там!
Кто хочет, присоединяйтесь! Приходит строго через две недели!
http://www.nailsupplies.us/

могу для сравнения дать магазины казахстанский и украинский правда там в основном российские и китайские продукты... В моем городе такого не купить, несколько раз делала покупки в казахстанском магазине.
с удовольствием присоединилась бы к заказу, но увы, я не с Алматы

Жалко(((, я там заказывала NSI продукцию, все было аккуратно упаковно и пришло точно в срок. Качество очень порадовало.
Очень хочется взять гели еще, но доставка уж очень по карману бьет(( Если бы с кем-нибудь скооперироваться))
Да, я знакома с этими магазинами, но тот сайт несравненно лучше и по ценам и по выбору)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 13.01.2012, 11:38:26

  • 0

#2874
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Не подскажете, Клубника принимает теньговые карты или нужно обязательно с валютной заказывать?
  • 0

#2875
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, у кого-нить есть код для Coastal Scents? можете поделиться? :) и какую доставку лучше выбрать? хочу сама первый раз заказ сделать :)

заранее большое спасибо
  • 0

#2876
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Не подскажете, Клубника принимает теньговые карты или нужно обязательно с валютной заказывать?

я теньговой расплачиваюсь, норм
  • 0

#2877
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Не подскажете, Клубника принимает теньговые карты или нужно обязательно с валютной заказывать?

я теньговой расплачиваюсь, норм

Спасибо. Первый раз сама буду делать заказ-боязно. :D
  • 0

#2878
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Можно тупой вопрос ))) Поля заполнять на Клубничке латиницей или на русском можно??? :D
  • 0

#2879
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, у кого-нить есть код для Coastal Scents? можете поделиться? :) и какую доставку лучше выбрать? хочу сама первый раз заказ сделать :)

заранее большое спасибо


и еще вопрос спецам - три набора кистей за 6 баксов прокатят? :) или таможня начнет придираться? я помню, что с духами - это ОК.
  • 0

#2880
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Только латиницей. Иначе будут одни вопросики, вместо адреса.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.