Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2821
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ДД. почему-то не могу зайти на сайт казпочты, чтобы проверить статус своей посылки. у кого-нибуть их сайт открывается?
  • 0

#2822
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД. почему-то не могу зайти на сайт казпочты, чтобы проверить статус своей посылки. у кого-нибуть их сайт открывается?

у меня тоже не открывается - обычное дело в декабре, перегруз в связи с большим наплывом...
  • 0

#2823
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

покупала шампуни и маски с кулбнички, качество ужас, видно сразу что подделка, так что сто раз подумайте пречжде заказывать косметику с этого сайта

я бы не стала так категорично утверждать что это подделка. Просроченные возможно, но не подделка. У клубнички не тот статус чтобы торговать фейком.
на моей памяти был только один инцидент - метеориты миньки шли с кисточкой на которой слово Герлен было написано с ошибкой, что поделаешь - вся вспомогательная продукция даже для люксовых брендов делается в Китае, ну те и накосячили. Деньги девочкам вернули.

Сообщение отредактировал Тигруля: 06.12.2011, 11:03:01

  • 1

#2824
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
все разобралась я со своем картой, оказывается нужно было всего лишь ее активировать)))). Вот я блондинка)))
  • 0

#2825
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


ДД. почему-то не могу зайти на сайт казпочты, чтобы проверить статус своей посылки. у кого-нибуть их сайт открывается?

у меня тоже не открывается - обычное дело в декабре, перегруз в связи с большим наплывом...


не выдержала - позвонила им. говорят, что программа вчера грохнулась.
  • 0

#2826
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
У меня на Казпочте никогда не проверяется трек. Вбиваю номер и дооолгое молчание.
  • 0

#2827
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
девочки не могу понять, вот на этом сайте http://www.modnique.com/ есть доставка в Казахстан или нет. есть даже киргизия в списке стан, а казахстана нет. Это значит нужно заводить американский адрес или как?
  • -2

#2828
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки от 2 декабря(выслали)
еще рано ждать посылку с клубнички? спасибо
  • 0

#2829
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки от 2 декабря(выслали)
еще рано ждать посылку с клубнички? спасибо

обычно через 12-14 дней трекается у нас, так что еще рано
  • 0

#2830
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

девочки от 2 декабря(выслали)
еще рано ждать посылку с клубнички? спасибо

рановато еще ждать, может на след неделе приедет, у меня уже задерживается
  • 0

#2831
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо девочки большое))
бум ждать
  • 0

#2832
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
девочки а что значит Delivery attempt? у меня статус так и висит уже как неделю, мне стоит беспокоиться? или это задержки на границе?
  • 0

#2833
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки а что значит Delivery attempt? у меня статус так и висит уже как неделю, мне стоит беспокоиться? или это задержки на границе?


попытались доставить по указанному адресу, но либо Вас не было дома, либо тупо не нашли где это. Разве Казпочта пишет статус такой?
  • 0

#2834
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


покупала шампуни и маски с кулбнички, качество ужас, видно сразу что подделка, так что сто раз подумайте пречжде заказывать косметику с этого сайта

я бы не стала так категорично утверждать что это подделка. Просроченные возможно, но не подделка. У клубнички не тот статус чтобы торговать фейком.
на моей памяти был только один инцидент - метеориты миньки шли с кисточкой на которой слово Герлен было написано с ошибкой, что поделаешь - вся вспомогательная продукция даже для люксовых брендов делается в Китае, ну те и накосячили. Деньги девочкам вернули.


Я покупала с клубнички шампуни, качество нормальное. Может, условия хранения были нарушены, или просроченный оказался.
  • 0

#2835
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Естть ли какая-нибудь служба типа российского Glambox, европейского Glossy Box с доставкой в Казахстан?
  • 0

#2836
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, я конечно, понимаю, что я печальный лох в этой ситуации, но расскажу.
В начале ноября присоединилась к заказу с клубники одной форумчанки . Привезла ей денюжку на руки. ни расписки, ничего не взяла - доверяю я форумчанам :dont:
Потом как-то чистила личку и по запарке удалила переписку с ней... В упор не помню ни ника, ни телефона, ни даже имени :faceoff: ,
что для меня совершенно не характерно.
Девушка, дорогая, кажется Вас зовут Наталья или Елена :faceoff: !!! Пожалуйста, если Вы прочитаете это сообщение, напишите мне, что там с заказом... Я очень надеюсь на Вашу порядочность, и на то что это дурацкое стечение обстоятельств... возможно Вы тоже почему-то потеряли мои контакты :rolleyes:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.12.2011, 23:19:20

  • 0

#2837
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


девочки а что значит Delivery attempt? у меня статус так и висит уже как неделю, мне стоит беспокоиться? или это задержки на границе?


попытались доставить по указанному адресу, но либо Вас не было дома, либо тупо не нашли где это. Разве Казпочта пишет статус такой?

да это сама клубничка так пишет, щас буду им строчить
  • 0

#2838
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
По ситуации описанной выше...
Хочу ПРИНЕСТИ МОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ девушке с ником atashenka, с её помощью делала заказ - ситуацию описала выше.
Наталья извините меня, я сама виновата в этой ситуации.
Я не знаю почему, но я действительно не получила ни единого Вашего письма :eek: Хотя сегодняшнее получила... в общем ужасно дурацкое стечение обстоятельств. Ещё раз извините меня!
  • 0

#2839
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

По ситуации описанной выше...
Хочу ПРИНЕСТИ МОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ девушке с ником atashenka, с её помощью делала заказ - ситуацию описала выше.
Наталья извините меня, я сама виновата в этой ситуации.
Я не знаю почему, но я действительно не получила ни единого Вашего письма :eek: Хотя сегодняшнее получила... в общем ужасно дурацкое стечение обстоятельств. Ещё раз извините меня!



Эм, не в качестве рекламы :D , но Наташа atashenka очень даже выручила меня в начале этого года с заказом парфюма и даже домой привезла! Спасибо :beer: .
  • 0

#2840
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки не подскажете если заказать с Клубники 4 одинаковых парфюма точно будут проблемы с таможней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.