Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2841
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
подскажите пож-та! а какой адрес доставки нужно указывать во время заказа??? адрес почты или мой собственный?
  • 0

#2842
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

подскажите пож-та! а какой адрес доставки нужно указывать во время заказа??? адрес почты или мой собственный?

Конечно Ваш собственный.
  • 0

#2843
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девочки не могу понять, вот на этом сайте http://www.modnique.com/ есть доставка в Казахстан или нет. есть даже киргизия в списке стан, а казахстана нет. Это значит нужно заводить американский адрес или как?

Доставки в кз нет, нужно заводить адрес в сша
  • 0

#2844
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки не подскажете если заказать с Клубники 4 одинаковых парфюма точно будут проблемы с таможней?

будут, но только в том случае если они проверят вашу посыль ;)
не секрет, что перед новым годом, многие посыли просто не досматривают - не хватает времени
они лежат по 4-5 дней, недосмотренные, а потом когда люди начинают звонить или просто не хватает места, их тупо отправляют на почтовые отделение и все, не досмотрев.

а с клубники посыли обычно небольшие, к тому же вся вода завернута, я думаю вполне может и пройти
рисковать или нет, решать, конечно, только вам :-)
  • 0

#2845
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Девушки не подскажете если заказать с Клубники 4 одинаковых парфюма точно будут проблемы с таможней?

будут, но только в том случае если они проверят вашу посыль ;)
не секрет, что перед новым годом, многие посыли просто не досматривают - не хватает времени
они лежат по 4-5 дней, недосмотренные, а потом когда люди начинают звонить или просто не хватает места, их тупо отправляют на почтовые отделение и все, не досмотрев.

а с клубники посыли обычно небольшие, к тому же вся вода завернута, я думаю вполне может и пройти
рисковать или нет, решать, конечно, только вам :-)


Спасибо за ответ. Решила не рисковать. Ну его. Заказала 2 шт.
  • 0

#2846
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


девочки от 2 декабря(выслали)
еще рано ждать посылку с клубнички? спасибо

обычно через 12-14 дней трекается у нас, так что еще рано

посылка без парфюма мне приходила минимум за 4 дня, сама в шоке была. обычно без парфюма неделя - полторы. с парфюмом - две. остальное, как говорится "таможня дает добро", в ноябре посылка на таможке пробыла почти две недели, у них завал был.
сама на этой неделе сделала заказ и молюсь, чтоб до НГ пришел, хотя мозгом понимаю, что перегруз будет. но в этот раз будет с парфюмом, соответственно посыль со Швеции пойдет, хоть на границе с Китаем стоять не будет.
  • 0

#2847
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила посылку сfragrancex.
В пути была 2 недели. Мой первый опыт заказа с этого сайта, цена получилась даже с учетом доставки меньше, чем с Клубнички.
Пришлось открывать доступ к Виртуону :rolleyes:
Довольна.
  • 2

#2848
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а никто не знает, с какого нить сайта продукцию paul mitchell можно заказать?
  • 0

#2849
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки, кто-нибудь планирует в ближайшее (ну или не совсем ближайшее, но обозримое :)) время делать заказ с клубники? Хотела бы присоединиться, так как темнота я в этом деле :faceoff:
  • 0

#2850
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Сегодня получила посылочку с Клубнички. Шла 3 недели.

Два парфюма и тональный крем Sisley.
Судя по кодировке, срок изготовления тонального крема 2010г. Срок годности заканчивается в 2013.

Один парфюм мужской Sergio Tacchini Feel Good. Когда-то брала его здесь в Алматы для мужа. Цвет "водички" был бесцветный, аромат - с преобладанием свежих ноток, после пары пшиков насос сломался.

У парфюма с клубнички цвет "водички" желтоватый, запах тоже немного отличается. В этом присутствуют более сладкие нотки. Внутри коробки пластиковый держатель флакона расколот довольно сильно, есть осколки пластика. Крышка с флакона очень туго снимается.
Этот парфюм в Алматы брала дешевле. На клубничке он на 4000тг дороже, но аромат и мне и мужу очень понравился и решали заказать, так как в АА он больше не попадался. На клубничке сейчас его уже тоже нет в наличии. Сложилось впечатление, что купила я последнюю коробочку. Ну и загадка - почему цвет парфюма отличается.

Второй парфюм ещё не распаковывала. Его заказали в подарок. Но пришло, то что заказывала.

В подарок положили блеск для губ. То ли того цвЕта, что я выбрала уже не было в наличии, то ли цвет так разнится с экрана компьютера. Блеск не подошёл. Ну да не страшно.

В целом покупкой довольна.

Сообщение отредактировал Plum: 24.12.2011, 22:13:36

  • 0

#2851
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
привет,дорогие!!!кто знает!мне сказали в нашем французском доме что YSL парфюм NU снят с производства,а вот сегодня на клубнике случайно нашла его???это что?старые запасы или ...???кстати присоединюсь к заказу в любое время(того самого NU),я с астаны.и вопрос -стоит ли сейчас под новый год заказывать???может там сейчас все загруженно???я новичок!в этом деле.и еще вопрос!если заказывать в дьюти фри дубаи,кто сравнивал цены?где дешевле?
  • 0

#2852
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
ну кто делает заказ в астане??позвольте присоединиться!и если на сайте 52 доллара,в итоге сколько мне он обойдется с доставкой??
  • 0

#2853
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
двушки!кто делает заказ на Клубнике?позвольте присоединиться!астана.
  • 0

#2854
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ну кто делает заказ в астане??позвольте присоединиться!и если на сайте 52 доллара,в итоге сколько мне он обойдется с доставкой??

если берете какие нить другие средства вместе с духами, то доставка бесплатна, а если у вас только парфюм, то 10% доставка
  • 0

#2855
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки, а никто не знает, с какого нить сайта продукцию paul mitchell можно заказать?

можно заказать с клубничики. брала шампуни и спреи этой марки
  • 0

#2856
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Этот парфюм в Алматы брала дешевле. На клубничке он на 4000тг дороже, но аромат и мне и мужу очень понравился и решали заказать, так как в АА он больше не попадался. На клубничке сейчас его уже тоже нет в наличии. Сложилось впечатление, что купила я последнюю коробочку. Ну и загадка - почему цвет парфюма отличается.

Я вот тоже заметила что парфюм от lanvin у нас можно купить дешевле, по другим парфюмам - на клубничке гораздо дешевле. Почему, для меня до сих пор загадка. А про наличие парфюма Вы можете спросить написав в службу поддержки, а также попросить клубничку пополнить запасы того что Вы хотите в будущем заказать ;) у меня как-то после такого письма нужный мне парфюм появился через пару недель, другой, (лимитированный выпуск) через полгода))
  • 1

#2857
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девушки, кто-нибудь пользовался продукцией Macadamia?
  • 0

#2858
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Получила посылку сfragrancex.
В пути была 2 недели. Мой первый опыт заказа с этого сайта, цена получилась даже с учетом доставки меньше, чем с Клубнички.
Пришлось открывать доступ к Виртуону :rolleyes:
Довольна.

а какой почтой отправляют? трекинг есть?
  • 0

#2859
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Получила посылку сfragrancex.

а какой почтой отправляют? трекинг есть?

Я оплачивала стандартную почту, еще есть альтернатива, но не знаю, не смотрела. Трекинг только по их территории. Вернее уведомление что посылка отправлена. Но кликабельный трекинг.
Наверное надо было на казпочту зайти.
  • 1

#2860
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки,тут уже спрашивали по поводу если заказывать 4 одинаковых парфюма-будут ли проблемы с таможней.А вот как насчет средств для волос?Хочу заказать,т.к.ну очень хорошая вещь,там бутылёчки маленькие,по 50 мл.всего,но надо 4 штучки-как думаете,проблемы будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.