Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2781
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки! Подскажите плиз,я заказ с клубники делала, на почте мне сказали,что посылка была отправлена обратно, так как не было адреса и Ф.И.О, я точно его указывала, только адрес указывала на русском, может в этом проблема?

однозначно в русском шрифте - раньше проблем с этим не было, но видимо у них какие-то изменения на серваке и русский шрифт не воспринимается. Все данные нужно указывать на латинице.
пишите в клубничку - вернут деньги, правда переписку нужно будет вести долго :-(

Сообщение отредактировал Тигруля: 23.11.2011, 12:58:38

  • 0

#2782
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
всем привет. Хочу присоединиться к заказу в г.Астана, желательно к тому у кого есть скидка. хочу себе духи :)))
  • 0

#2783
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

как у вас там заказ?? доставлен уже? а то у меня тоже уже 15 день, а ни слуху ни духу


А я получила уже давно.. Не помню, вроде 12 на почту пошла.
  • 0

#2784
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кто собирается заказывать на ebay - пожалуйста позвольте присоединиться к вам!
  • 0

#2785
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Кто собирается заказывать на ebay - пожалуйста позвольте присоединиться к вам!

Мне сообщите, я присоединюсь.
  • 0

#2786
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день!

Кто заказывал с клубнички, подскажите пожалуйста, как долго с ИЛЦ ЮГ идет посылочка?
Я свою с 5 числа жду, вот сегодня статус обновился что послыка моя на таможне, надеюсь теперь уже недолго ждать? Если парфюмов несколько, проблем не будет?

Спасибо.
  • 0

#2787
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Собираю заказ на "клубнику", отправляю 2-го декабря вечером
Желающие - welcome :)
Скидка 5%
Пишите в личку
  • 0

#2788
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Кто собирается заказывать на ebay - пожалуйста позвольте присоединиться к вам!

Мне сообщите, я присоединюсь.

Мне тоже напишите.
  • 0

#2789
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вечер добрый! Получила сегодня свою посылочку заветную! Первая моя в жизни!))) Ровно 21 день добиралась до меня! Довольнааа.... ))) Парфюм заказанный мной - отличный!) А вот подарок :confused: немного подкачал. Пудра stila без футляра, только спонжик да сама пудра... Изображение
Ею ток дома пользоваться, с собой не возьмешь. Но да ладно, главное парфюмммм.. оч хороший!

Сообщение отредактировал seilorvenera: 28.11.2011, 22:04:58

  • 0

#2790
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Добрый день!

Кто заказывал с клубнички, подскажите пожалуйста, как долго с ИЛЦ ЮГ идет посылочка?
Я свою с 5 числа жду, вот сегодня статус обновился что послыка моя на таможне, надеюсь теперь уже недолго ждать? Если парфюмов несколько, проблем не будет?

Спасибо.


Я вот тоже переживала, что что-то не спешит моя посылка. В субботу на почту сбегала - нет посылки. Сегодня утром позвонила в централизованную справочную службу казпочты, там назвала номер трекинга, а они мне - ваша посылка пришла, забирайте в своем отделении. Не знаю, может вам поможет чем нибудь эта справочная 8 800 080 08 80 (звонок по РК бесплатный)
  • 3

#2791
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки! Подскажите плиз,я заказ с клубники делала, на почте мне сказали,что посылка была отправлена обратно, так как не было адреса и Ф.И.О, я точно его указывала, только адрес указывала на русском, может в этом проблема?

однозначно в русском шрифте - раньше проблем с этим не было, но видимо у них какие-то изменения на серваке и русский шрифт не воспринимается. Все данные нужно указывать на латинице.
пишите в клубничку - вернут деньги, правда переписку нужно будет вести долго :-(



:weep: как жаль. Подскажите а как лучше с ними переписку вести на англ ? или на русском можно?
  • 0

#2792
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

:weep: как жаль. Подскажите а как лучше с ними переписку вести на англ ? или на русском можно?

лучше на английском, я не уверена что у них есть русская служба поддержки
  • 0

#2793
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


:weep: как жаль. Подскажите а как лучше с ними переписку вести на англ ? или на русском можно?

лучше на английском, я не уверена что у них есть русская служба поддержки

только на английском, на русском они не понимают :-)
  • 0

#2794
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Пришла моя посылка от 11.11.11. Помада как всегда отличная, срок производства 01.05.11. НО мне отдельно они присылали письмо, что если закажу до 25.12.11, то пришлют косметичку в подарок. И конечно не прислали :-( .
  • 0

#2795
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
и моя первая посылка с клубнички полностью меня удовлетворила, заказ оформила 8-го, не считая выходных, прошло две недели ровно, завтра получу вторую...заказывала пудру Мак, вроде ниче, и тушь, в подарок еще супер блеск для губ,он прям супер блестящий ))) все так красиво упаковано
  • 2

#2796
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый день!

Кто заказывал с клубнички, подскажите пожалуйста, как долго с ИЛЦ ЮГ идет посылочка?
Я свою с 5 числа жду, вот сегодня статус обновился что послыка моя на таможне, надеюсь теперь уже недолго ждать? Если парфюмов несколько, проблем не будет?

Спасибо.


Я вот тоже переживала, что что-то не спешит моя посылка. В субботу на почту сбегала - нет посылки. Сегодня утром позвонила в централизованную справочную службу казпочты, там назвала номер трекинга, а они мне - ваша посылка пришла, забирайте в своем отделении. Не знаю, может вам поможет чем нибудь эта справочная 8 800 080 08 80 (звонок по РК бесплатный)


Спасибо!! Я нашла свои три посылочки!! Ну как мы с Вами заказали в один день, так и получили в один день ;-)
Покупками ужасно довольна, буду заказывать и дальше!

Духи шикарные, тушь без комочков, подводка, пудра, румяна - все выглядит как из дьюти фри :kiss: Я кое-что в подарок покупала своим домочадцам, так обрадовалась когда увидела что все покупки с оберточной бумагой и с ленточкой, даже самой оформлять как подарок не надо! Правда бесплатный блеск с заявленным ананасовым запахом почему-то пахнет оксолиновой мазью, ну да ладно :-)
  • 0

#2797
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки хочу завтра или послезавтра отправить заказ
желающие присоединиться пишите
наконецто мои духи появились
  • 0

#2798
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

как жаль. Подскажите а как лучше с ними переписку вести на англ ? или на русском можно?


Я тоже заполнила форму регистрации кириллицей, всё на это грешила, когда посылка немного задерживалась. В связи с переживаниями решила им письмецо отправить, что мол посылка по трекингу уже на казпост, но в самом казпост о ней ничего не знают. Так вот к чему я все это, письмо им я написала на русском, так как владею ток элементарным инглишем. Ответ мне пришел в течении получаса тоже на русском. На грамотном отличном русском языке. :-)
Была удивлена!)
  • 1

#2799
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Спасибо!! Я нашла свои три посылочки!! Ну как мы с Вами заказали в один день, так и получили в один день
Покупками ужасно довольна, буду заказывать и дальше!

Духи шикарные, тушь без комочков, подводка, пудра, румяна - все выглядит как из дьюти фри Я кое-что в подарок покупала своим домочадцам, так обрадовалась когда увидела что все покупки с оберточной бумагой и с ленточкой, даже самой оформлять как подарок не надо! Правда бесплатный блеск с заявленным ананасовым запахом почему-то пахнет оксолиновой мазью, ну да ладно

Да) отлично, что и заказали в один день и получили)))
Хотела уточнить у Вас момент. Вы сказали что все покупки пришли вам в оберточной бумаге и даже с ленточкой. Т.е. каждые духи, каждая помада и вообще каждый товар был обернут и завязан лентой?? Просто у меня духи были в оберточной бумаге заклеенной скотчем :spy:. Подарочная пудра вообще без бумаги и ленты. Сама картонная коробка-посылка тоже заклеена скотчем и перевязана абы как сиреневой ленточкой..

Сообщение отредактировал seilorvenera: 30.11.2011, 01:14:11

  • 0

#2800
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений
Извините кто в курсе.

Девочки я заказываю с клубники постоянно и отследить пришла ли посыль в Казахстан и отправили ли ее в отделение можно всегда тут http://portal.kazpost.kz/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hnJ68gjyDHYCMTJz8nA08L8xAjMyNvYwMDI_1wkA48Kgwg8gY4gKOBvp9Hfm6qfkF2dpqjo6IiAFnKT40!/dl2/d1/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnB3LzZfQ0JKUkhSQVMyNFYwNjBJME9SOFJQSTEwMDQ!/

после того как написано отправлено в отделение - если до обеда, после 16.00 можно забирать если после обеда то на след. день
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.