Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2681
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


последние 4 месяца все мои посылки торчат на таможне по три дня

brunette_@, как у Вас с филюником дела? нашлась посылка?


Тигруля, привет! Так и не нашлась моя посылка, после длительных переписок филюник неохотно вернул деньги. Но я не потеряла надежду и решила дать себе еще один шанс подружиться с ним, и в этом месяце оформила еще одну посылку :rolleyes:
  • 0

#2682
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
сегодня планирую оформить заказ с клубнички, желающие присоединяйтесь. Скидка 5%. Оплата 100% на карточку ККБ, т.к. своих средств на данной момент недостаточно.
  • 0

#2683
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

сегодня планирую оформить заказ с клубнички, желающие присоединяйтесь. Скидка 5%. Оплата 100% на карточку ККБ, т.к. своих средств на данной момент недостаточно.


заказ оформлен
  • 0

#2684
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Хороший сайт, в прошлый раз вернули деньги за недоставленную посылку, правда, пришлось долго переписываться. Но они перестраховываются, потому что просили ждать еще с недельку, чтобы окончательно убедиться в недоставленности посылки. Теперь нашла на сайте шампуни велла, которые давно не могла найти в магазинах. Хоть и с сульфатами, но мои капризные волосы воспринимают велловскую продукцию просто на ура. Теперь жду доставки с нетерпением.
  • 0

#2685
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а мои уже на отправке стоят из Аты)))) УРЫ УРЫ)))
  • 0

#2686
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, привет! Так и не нашлась моя посылка, после длительных переписок филюник неохотно вернул деньги. Но я не потеряла надежду и решила дать себе еще один шанс подружиться с ним, и в этом месяце оформила еще одну посылку :rolleyes:

Приветик! Ну надеюсь в этот раз всё пройдет гладко!!
  • 0

#2687
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Тигруля, привет! Так и не нашлась моя посылка, после длительных переписок филюник неохотно вернул деньги. Но я не потеряла надежду и решила дать себе еще один шанс подружиться с ним, и в этом месяце оформила еще одну посылку :rolleyes:

Приветик! Ну надеюсь в этот раз всё пройдет гладко!!

тоже надеюсь на это! Тигруля, исходя из Вашего личного опыта, сколько дней составляет реальная доставка?
  • 0

#2688
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

тоже надеюсь на это! Тигруля, исходя из Вашего личного опыта, сколько дней составляет реальная доставка?

давно на филюнике ничего не заказывала, но в прошлые разы было 18-20 дней.
  • 0

#2689
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки никто с оф сайта Benefit не заказывал косметику? Не знаете у них есть доставка в КЗ?
  • 0

#2690
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девушки никто с оф сайта Benefit не заказывал косметику? Не знаете у них есть доставка в КЗ?

заказывать не заказывала, но смотрю что доставка есть - 18.95 долл. если заказ менее 75 долл, 13.95 долл если заказ свыше 75 до 125 долл и бесплатно если заказ свыше 125 долл. Но есть какие-то ограничения по отправке парфюма, но это вроде к нам не относится.
  • 1

#2691
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте, никогда не заказывала ничего через интернет. В связи с этим не совсем себе представляю как и что делается. В частности не понятен вопрос про банковскую карту. Использовать можно любую карту любого банка? Теньговую или долларовую? Или это специальная карточка для покупок в инете? У меня карта народного банка. Можно ли расплачиваться с помощью нее? Объясните пожалуйста не сведущему :confused:
  • 0

#2692
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девушки никто с оф сайта Benefit не заказывал косметику? Не знаете у них есть доставка в КЗ?

заказывать не заказывала, но смотрю что доставка есть - 18.95 долл. если заказ менее 75 долл, 13.95 долл если заказ свыше 75 до 125 долл и бесплатно если заказ свыше 125 долл. Но есть какие-то ограничения по отправке парфюма, но это вроде к нам не относится.


Спасибо большое)) Хотелось бы заказать что нибудь у них
  • 0

#2693
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо большое)) Хотелось бы заказать что нибудь у них

пробуйте, потом нам расскажете? :rolleyes:
  • 0

#2694
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Девушки никто с оф сайта Benefit не заказывал косметику? Не знаете у них есть доставка в КЗ?

заказывать не заказывала, но смотрю что доставка есть - 18.95 долл. если заказ менее 75 долл, 13.95 долл если заказ свыше 75 до 125 долл и бесплатно если заказ свыше 125 долл. Но есть какие-то ограничения по отправке парфюма, но это вроде к нам не относится.


Спасибо большое)) Хотелось бы заказать что нибудь у них


Присоединилась бы к заказу
  • 0

#2695
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Помогите новичку советом - не было ли проблем на нашей таможне при получении с клубнички парфюма?

И еще вопрос - кто заказывал с местного сайта beauty-shop? Оправданно ли заявленное на сайте оригинальное качество парфюма и косметики?

Сообщение отредактировал Kory@: 27.10.2011, 12:39:04

  • 0

#2696
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Помогите новичку советом - не было ли проблем на нашей таможне при получении с клубнички парфюма?

И еще вопрос - кто заказывал с местного сайта beauty-shop? Оправданно ли заявленное на сайте оригинальное качество парфюма и косметики?


парфюм не является запрещенным к ввозу на территорию РК предметом. Много раз заказывала и себе и другим - проблем не возникало, главное не более 2х (может и 3х, точно не помню) одинаковых наименований в одной посылке.

касаемо бьюти-шопа, сама не заказывала, сравнила цены - на клубничке дешевле, а насчет подлинности... Торговать фейком в интернете на виду у всех, это ж какую наглость надо иметь....
Всеобщее заблуждение большинства что интернет-магазины это лохотрон и что подлинную продукцию можно купить только в рознице.
Проверенные интернет магазины это выгодно и приятно!

Сообщение отредактировал Тигруля: 27.10.2011, 14:26:46

  • 2

#2697
Jan@R

Jan@R
  • Гость
  • 12 сообщений
Тигруля подскажите Вы заказывали с косме де ком, как долго идет, качество как, хотела заказать там носочки с составом, бэби фут кажется.
  • 0

#2698
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля подскажите Вы заказывали с косме де ком, как долго идет, качество как, хотела заказать там носочки с составом, бэби фут кажется.

нет, до косме де как-то не дошли ручонки :D но плохих отзывов не помню, косме он же аналог клубники, может тут в поиске набрать "косме-де" и посмотреть что выпадет, какие отзывы
  • 0

#2699
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Тигруля спасибо за ответ!

Я не в том смысле, что лохотрон, а в том что - при получении какова вероятность мятой упаковки и прочих вещей. С иностранных ресурсов оно понятно, долго идет, всякое может быть на таможне и т.д. С заказом вещей как то проще, а тут все же парфюм :rolleyes:

Но в любом случае, сначала надо опробовать и то и другое.

Сообщение отредактировал Kory@: 28.10.2011, 01:14:21

  • 0

#2700
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля спасибо за ответ!

Я не в том смысле, что лохотрон, а в том что - при получении какова вероятность мятой упаковки и прочих вещей. С иностранных ресурсов оно понятно, долго идет, всякое может быть на таможне и т.д. С заказом вещей как то проще, а тут все же парфюм :rolleyes:

Но в любом случае, сначала надо опробовать и то и другое.

за клубничку могу сказать - приходит в идеально упакованном виде, девочки с темки подтвердят, коробка перевязана сиреневой ленточкой :rolleyes: внутри куча наполнителя из пенопласта. Более того, они умудряются товар в подарочную упаковку запечатывать))

Сообщение отредактировал Тигруля: 28.10.2011, 09:03:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.