Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2661
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, а как вам помады Кельвин Кляйн? они сейчас на Клубнике идут по акции 2 шт. за 17,5, и можно взять на мелкие подарки на НГ.

мне присылали одну в подарок, с клубни, если честно - кажется она просроченная была, запах такой, пхе, в общем :fie: я даже наносить не стала, выкинула и забыла
надеюсь, они не на те распродажу устроили... :rolleyes:

*я в прошлый раз брала на подарки девчонкам блески для губ и гели для душа Викториас Сикрет - все были так довольны )))
и цена была оооочень хорошая, вот
  • 0

#2662
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, а как вам помады Кельвин Кляйн? они сейчас на Клубнике идут по акции 2 шт. за 17,5, и можно взять на мелкие подарки на НГ.

мне тоже не очень эти помадки, запах, да, не айс... и растекается она, даже за карандаш проступает - неаккуратные губы потом. Так же не рекомендую помадки Gosh - гадость редкостная..
  • 0

#2663
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Кто нибудь хочет заказ сделать на Strawberrynet.com в Астану? Хочу попросить Тигрулю сделать заказ. Можно скооперироваться.
  • 0

#2664
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Minisun, Тигруля, спасибо!
  • 0

#2665
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Отписываюсь по заказу на Nailsupplies.us
Заказ сделала 9 сентября, отправили 11-го, получила 26-го. Работают оперативно, молодцы. Доставка была Small Flat Rate, без трэкинга, но дошла, повторюсь, без проблем. Все в лучшем виде, только один бутылек из 9 разлился при транспортировке, но это мне особых хлопот не доставило, и после моего письма, мне его стоимость вернули на карту :-)
Однозначно буду заказывать еще!
На всякий случай детали заказа:

1 x China Glaze - Dorothy Who? 0.5oz. $2.99
1 x China Glaze - Recycle 0.5oz #652 $2.99
1 x Color Club - Revvvolution 0.5oz. $3.00
1 x CND-Toughen Up 0.33oz. $4.25
1 x CND-Air Dry 0.33oz. $4.25
1 x Seche - Vite Top Coat 0.5oz. $4.70
1 x China Glaze - Bogie 0.5oz #937 $2.99
1 x China Glaze - First Mate 0.5oz #948 $2.99
1 x China Glaze - Loft-y Ambitions #994 $2.99

Subtotal: $31.15
Shipping: $20.00
Grand Total: $51.15

А сколько по времени идет?
  • 0

#2666
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, как то мне в личку скидывали контакты девушки, которая является посредником, берет свою комиссию, но в любом случае получается дешевле, чем в МА. Никто не скажет как ее ник? а то у меня с переходом на новый ресусрс это письмо потерялось.
  • 0

#2667
LIYA_

LIYA_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, помогите!!! Пытаюсь оформить заказ на IHERВ, но карточку не принимают ((((((VISA Classic Сбербанка. Что делать.... деньги закинула с утра, лимит на интернет покупки сняли в банке...... :-( :weep:
  • 0

#2668
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, помогите!!! Пытаюсь оформить заказ на IHERВ, но карточку не принимают ((((((VISA Classic Сбербанка. Что делать.... деньги закинула с утра, лимит на интернет покупки сняли в банке...... :-( :weep:

Вы уверены что средств достаточно? может в связи с конвертацией их не хватает? или может Вы срок действия карточки не указали... Или карта и аккаунт на двух разных людей... какую ошибку выдает iHerb?
  • 0

#2669
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А кто уже оттуда заказывал- не было нареканий к качеству?

У меня были нарекания - пришли карандаши для губ совершенно протухшие. Конкретно, вот эти http://ruen.strawber...t/48198/#DETAIL
Но я там заказываю довольно давно, и это единственный прокол за много лет.
  • 1

#2670
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, а кто будет делать с клубникинет заказ в близжайшее время, очень хочется присоединиться!
  • 0

#2671
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кто-нибудь заказывал в Histoires de Parfums ???
как быстро доходит? как сами духи?
  • 0

#2672
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД! Не могу сделать заказ на филюнике, выдает ошибку при оплате:

ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.

Подскажите, что делать?((
  • 0

#2673
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДД! Не могу сделать заказ на филюнике, выдает ошибку при оплате:

ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.

Подскажите, что делать?((

Точно банковский запрет снят? Я как то индификационный номер не рассмотрела, (это 3 цифры на обратной стороне), но было указано, в каком месте ошибка. Кажется красным полем, не помню точно.
  • 0

#2674
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


ДД! Не могу сделать заказ на филюнике, выдает ошибку при оплате:

ERROR: 05 : NOT AUTHORISED.

Sorry your transaction has been declined. Please check your card details and enter them again.

Подскажите, что делать?((

Точно банковский запрет снят? Я как то индификационный номер не рассмотрела, (это 3 цифры на обратной стороне), но было указано, в каком месте ошибка. Кажется красным полем, не помню точно.

может, у Вас новая (вновь открытая) карта? в таком случае первым делом ее нужно активировать - это делают сотрудники банка, если у вас Виртуон. Если другая, то для активации карты достаточно проверить баланс через банкомат (сплошь и рядом :faceoff: они забывают это делать вовремя).

Сообщение отредактировал shapo#: 22.10.2011, 11:34:19

  • 0

#2675
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

это 3 цифры на обратной стороне

не обязательно. некоторые банки выдают CVV2 код как пин-конверт
  • 0

#2676
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите пжл, на портале казпочты статус Таможенный досмотр на Юге с 19.10.2011г. СКолько дней досмотра допустимо (раньше досмотр по моим посылкам был по полдня)?
  • 0

#2677
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Подскажите пжл, на портале казпочты статус Таможенный досмотр на Юге с 19.10.2011г. СКолько дней досмотра допустимо (раньше досмотр по моим посылкам был по полдня)?

пара дней норма для обычных отправлений, для экспресс полдня-день...
может просто операторы инфу не обновили по Вашей посылочке, такое часто бывает, позвоните в кол-центр Казпочты, назовите номер и спросите почему так долго на досмотре, мне звонок частенько помогает сдвинуть дело с мёртвой точки.
  • 0

#2678
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Подскажите пжл, на портале казпочты статус Таможенный досмотр на Юге с 19.10.2011г. СКолько дней досмотра допустимо (раньше досмотр по моим посылкам был по полдня)?

пара дней норма для обычных отправлений, для экспресс полдня-день...
может просто операторы инфу не обновили по Вашей посылочке, такое часто бывает, позвоните в кол-центр Казпочты, назовите номер и спросите почему так долго на досмотре, мне звонок частенько помогает сдвинуть дело с мёртвой точки.

рахмет, Тигруля. в понедельник так и сделаю
  • 0

#2679
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Подскажите пжл, на портале казпочты статус Таможенный досмотр на Юге с 19.10.2011г. СКолько дней досмотра допустимо (раньше досмотр по моим посылкам был по полдня)?

последние 4 месяца все мои посылки торчат на таможне по три дня
  • 0

#2680
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

последние 4 месяца все мои посылки торчат на таможне по три дня

brunette_@, как у Вас с филюником дела? нашлась посылка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.