Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2721
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

привет, Тигруля! :hi: Мои три последние посылки отправлены с Швеции, хоть и без парфюма, следовательно и идут намного дольше чем с Гон Конга, но за 15 дней доходят

приветик, brunette_@, так вон оно чо :D моя помадка в сентябре пришла с Гон Конга, видать где есть в наличии оттуда и шлют)
  • 0

#2722
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, кто подскажет , что это может значит: заказ оформила на клубне 30 октября, 31 выслали мне трекинг-номер, но инфы по нему нет нигде - ни что он на почте ГК, ни что он отправился куда-то, ваще ничего. Такое было у кого-нибудь? :confused:
  • 0

#2723
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, кто подскажет , что это может значит: заказ оформила на клубне 30 октября, 31 выслали мне трекинг-номер, но инфы по нему нет нигде - ни что он на почте ГК, ни что он отправился куда-то, ваще ничего. Такое было у кого-нибудь? :confused:

Подождите. Через неделю только появится инфа.
  • 0

#2724
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Доброе утро.Заказ был сделан 2 ноября, 3 ноября уже дали трек номер. Кто с Астаны заказывал, можете сказать по времени примерно за сколько дней дойдет?
  • 0

#2725
То4ка

То4ка
  • Гость
  • 5 сообщений

Жду свой заказ с sasa.com. Заказала 21 октября.
Как придет, поделюсь впечатлением.


Скажите пожалуйста а вам уже отправили, а то первый раз с этого сайта заказала и чёт тишина у меня вообще.
  • 0

#2726
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Добрый вечер !у кого-нибудь был опыт заказа отсюда http://www.fragrancex.com/,как долго шлют и какой картой лучше платить?просто был уже негативный опыт с фрагранснет.
  • 0

#2727
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста, разобраться со статусом заказа :rolleyes:
Сделала заказа правда только вчера, и от 5 числа появились две записи:

1. Заказ принят и подтвержден (order received and confirmed)
2. Недопустимый заказ (Invalid sales order)

Теперь не могу понять, заказ есть или он не прошел? Вроде трекинг номер дали, или это еще ничего не значит, что номер есть? Я расплачивалась карточкой HSBC, а это не самый лучший банк в плане онлайн оплаты :spy: Боюсь деньги не сняли..

Написала на клубничку, жду ответа, и молчат.

Сообщение отредактировал westwind: 05.11.2011, 23:27:43

  • 0

#2728
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
У меня та же самая ситуация, статус заказа Invalid Sales Order. Что это может значить? Не хватает средств на карте или я допустила ошибку при заполнении данных? Кстати все данные я ввела кириллицей, это надеюсь не ошибка? У меня карта казкома. :-( Подскажите, что делать? Повторюсь что в области интернет покупок я новичок.
  • 0

#2729
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе утро.Заказ был сделан 2 ноября, 3 ноября уже дали трек номер. Кто с Астаны заказывал, можете сказать по времени примерно за сколько дней дойдет?


Мне оба раза парфюм шел примерно 2 недели.
  • 0

#2730
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Скажите пожалуйста а вам уже отправили, а то первый раз с этого сайта заказала и чёт тишина у меня вообще.

To4ka,
Согласно трекингу, она покинула 29 октября почту Гонконга, и находится в пути.
А где именно она сейчас находится, я не знаю, статус до сих пор не обновился.
Но я пока не переживаю, так как, согласно их ответу, посылка идет 14-21 рабочих дня до пункта назначения.
  • 0

#2731
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем добрый день!
Кто из Астаны хотел бы присоединиться к заказу с http://www.sigmabeauty.com.
  • 0

#2732
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня та же самая ситуация, статус заказа Invalid Sales Order. Что это может значить? Не хватает средств на карте или я допустила ошибку при заполнении данных? Кстати все данные я ввела кириллицей, это надеюсь не ошибка? У меня карта казкома. :-( Подскажите, что делать? Повторюсь что в области интернет покупок я новичок.


Добрый день!
В общем в моей ситуации мне не ответили с клубнички, но через два дня позвонили из банка, просили подтвердить снятие денег. Самое интересное, что позвонили в (!!) 2 часа ночи :faceoff:

Как только я подтвердила, на сайте клубнички обновили информацию, и написали что посылку отправили.

А касательно Казкома, обычно если оплата была в выходные, то хоумбанк сумму задерживает, но не оплачивает. Должны снять в понедельник. Еще иногда они звонят из банка, просят подтвердить, это в том случае если Вы не разблокировали услугу интернет покупок.
  • 0

#2733
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо за ответ! У меня статус заказа тоже обновился, вроде бы все нормально, последнее обновление гласит - Заказ был отправлен со склада. Также был дан номер Track this parcel, как я поняла это номер для отслеживания передвижения посылки. Надеюсь все будет ок. Ждемс...
  • 0

#2734
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я тоже у них впервые заказала, надеюсь нам с Вами все придет в скором времени! ;-)
  • 0

#2735
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а сколько экспрессом с клубнички товар идет?
  • 0

#2736
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

а сколько экспрессом с клубнички товар идет?

экспресса у клубни нет, но в обещанные 14 дней, в моей практике, всегда укладываются
  • 0

#2737
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


а сколько экспрессом с клубнички товар идет?

экспресса у клубни нет, но в обещанные 14 дней, в моей практике, всегда укладываются

ааа, просто у них при оформлении заказа, выходит доставка экспрессом за 1500 где то...но я выбрала бесплатную...надеюсь все будет ок, нашла свою тушь на 3000 тг дешевле чем в нашем французском, я в шоке, жду с нетерпением
  • 0

#2738
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
девочки, как проверить на клубнике местонахождение товара, в смысле по трэку (отправили мне его или нет), куда его вбивать то, что то найти не могу на сайте
  • 0

#2739
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

девочки, как проверить на клубнике местонахождение товара, в смысле по трэку (отправили мне его или нет), куда его вбивать то, что то найти не могу на сайте

ответ нашла сама
  • 0

#2740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Добрый день!
В общем в моей ситуации мне не ответили с клубнички, но через два дня позвонили из банка, просили подтвердить снятие денег. Самое интересное, что позвонили в (!!) 2 часа ночи :faceoff:

когда в самый первый раз делала покупку через интернет - такая же фигня была.

теперь все норм.
только оплачиваю, на следующее утро уже трек присылают.

последняя посыль, из Швеции, кстати, с парфюмом, дошла сюда за 10 дней.
теперь собираю посыль с подарками на праздники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.