Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#2641
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений



Девочки, убейте меня за тупость, но у меня в пэйпале виртуальная карта никак не хочет регистрироваться, может, кто подскажет, как решить проблему, уж очень хочется с клубнички косметику...

А зачем вам палка на клубне? там же и так можно оплатить.

А так это, простите как...я дремучий человек какой-то через интернет еще сама ничего не заказывала...извините за тупые вопросы...

напрямую клубне, забивая номер Вашей виртуальной карты
  • 0

#2642
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений




Девочки, убейте меня за тупость, но у меня в пэйпале виртуальная карта никак не хочет регистрироваться, может, кто подскажет, как решить проблему, уж очень хочется с клубнички косметику...

А зачем вам палка на клубне? там же и так можно оплатить.

А так это, простите как...я дремучий человек какой-то через интернет еще сама ничего не заказывала...извините за тупые вопросы...

напрямую клубне, забивая номер Вашей виртуальной карты

Да, я уже разобралась, только вот пишет, что карта недействительна(( Хотя, она до 04/2013
У кого-нить было такое?
  • 0

#2643
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Собираю заказ на "клубнику"

Желающие присоединиться - welcome :)

Обычно, если в посылке парфюм и посылка идет через Швецию, то в среднем доходит за 12-14 дней (пару раз пришла за 9 дней с момента заказа)

Пишите в личку

Сообщение отредактировал suave: 30.09.2011, 23:45:01

  • 0

#2644
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Да, я уже разобралась, только вот пишет, что карта недействительна(( Хотя, она до 04/2013
У кого-нить было такое?

Что у вас за карта? Если электрон она не проходит.
  • 0

#2645
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Да, я уже разобралась, только вот пишет, что карта недействительна(( Хотя, она до 04/2013
У кого-нить было такое?

Что у вас за карта? Если электрон она не проходит.

покупаю с электрон в 5 интерет-магазинах в разных странах - никаких проблем. Просто некоторые банки делают активацию под интернет-транзакции по заявлению клиента.
Девушке всего лишь нужно обратиться в свой банк и уточнить.
  • 0

#2646
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Отписываюсь по заказу на Nailsupplies.us
Заказ сделала 9 сентября, отправили 11-го, получила 26-го. Работают оперативно, молодцы. Доставка была Small Flat Rate, без трэкинга, но дошла, повторюсь, без проблем. Все в лучшем виде, только один бутылек из 9 разлился при транспортировке, но это мне особых хлопот не доставило, и после моего письма, мне его стоимость вернули на карту :-)
Однозначно буду заказывать еще!
На всякий случай детали заказа:

1 x China Glaze - Dorothy Who? 0.5oz. $2.99
1 x China Glaze - Recycle 0.5oz #652 $2.99
1 x Color Club - Revvvolution 0.5oz. $3.00
1 x CND-Toughen Up 0.33oz. $4.25
1 x CND-Air Dry 0.33oz. $4.25
1 x Seche - Vite Top Coat 0.5oz. $4.70
1 x China Glaze - Bogie 0.5oz #937 $2.99
1 x China Glaze - First Mate 0.5oz #948 $2.99
1 x China Glaze - Loft-y Ambitions #994 $2.99

Subtotal: $31.15
Shipping: $20.00
Grand Total: $51.15
  • 2

#2647
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а косметика на сайте какой страны производства?
  • 0

#2648
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Да, я уже разобралась, только вот пишет, что карта недействительна(( Хотя, она до 04/2013
У кого-нить было такое?

Что у вас за карта? Если электрон она не проходит.

Мастер кард...Я в банк позвонила, Слава Богу уже разобрались))
  • 0

#2649
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а косметика на сайте какой страны производства?

Оригинал
  • 0

#2650
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Оригинал

а кто нибудь в Астане делает заказы? можно присоединится?
  • 0

#2651
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
девочки подскажите кто сталкивался. сделала заказ на филинюке, оплатила. через пару дней приходит такое письмо Unfortunately we cannot process your order as the card details do not match, and sadly we will not be able to accept anymore orders from you. смысл в том что не совпадают мои данные с картой. че за засада? я уже не первый раз покупаю с этой картой на других сайтах никогда такого не было.написала им письмо и тишина...деньги в блоке. может какието доки выслать им? кто знает подскажите!
  • 0

#2652
severniy

severniy
  • Гость
  • 10 сообщений

написала им письмо и тишина...деньги в блоке. может какието доки выслать им? кто знает подскажите!

биллинг-адрес указали верно?
  • 0

#2653
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

девочки подскажите кто сталкивался. сделала заказ на филинюке, оплатила. через пару дней приходит такое письмо Unfortunately we cannot process your order as the card details do not match, and sadly we will not be able to accept anymore orders from you. смысл в том что не совпадают мои данные с картой. че за засада? я уже не первый раз покупаю с этой картой на других сайтах никогда такого не было.написала им письмо и тишина...деньги в блоке. может какието доки выслать им? кто знает подскажите!

Однозначно где-то сделали ошибку: или в номере карты, или в адресе, или в security code.
  • 0

#2654
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений


девочки подскажите кто сталкивался. сделала заказ на филинюке, оплатила. через пару дней приходит такое письмо Unfortunately we cannot process your order as the card details do not match, and sadly we will not be able to accept anymore orders from you. смысл в том что не совпадают мои данные с картой. че за засада? я уже не первый раз покупаю с этой картой на других сайтах никогда такого не было.написала им письмо и тишина...деньги в блоке. может какието доки выслать им? кто знает подскажите!

Однозначно где-то сделали ошибку: или в номере карты, или в адресе, или в security code.

ну а как тогда оплату то приняли? блин ниче не понятно. и молчат главно
  • 0

#2655
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений


написала им письмо и тишина...деньги в блоке. может какието доки выслать им? кто знает подскажите!

биллинг-адрес указали верно?

верно. деньги бы хоть разблокировали тогда. а то и принять заказ не могем и деньги в блоке пусть побудут
  • 0

#2656
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а кто нибудь в Астане делает заказы? можно присоединится?


  • 0

#2657
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Собираю заказ на клубнику. Отправляю в пятницу 07/10

Желающие - welcome (в личку)
  • 0

#2658
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений

девочки подскажите кто сталкивался. сделала заказ на филинюке, оплатила. через пару дней приходит такое письмо Unfortunately we cannot process your order as the card details do not match, and sadly we will not be able to accept anymore orders from you. смысл в том что не совпадают мои данные с картой. че за засада? я уже не первый раз покупаю с этой картой на других сайтах никогда такого не было.написала им письмо и тишина...деньги в блоке. может какието доки выслать им? кто знает подскажите!



после 8(!) писем мне ответили. запросили копию самой карты и копию документа удост-го личность. сегодня отправила посмотрим что дальше будет
  • 0

#2659
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
сегодня высветило, что посылка на таможне в Юге
итого шла 12 дней
  • 0

#2660
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
девочки, а как вам помады Кельвин Кляйн? они сейчас на Клубнике идут по акции 2 шт. за 17,5, и можно взять на мелкие подарки на НГ.

Сообщение отредактировал shapo#: 06.10.2011, 18:14:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.